А что если вместо вульпер

Если вернёмся когда-нибудь в Пандарию, наш Рико может быть уже совсем старым…

А я вообще не понимаю недовольство красных… К вам из синего лагеря столько девушек перешло только из-за вульпер…Да вы молиться должны на пушехвостых)

Лайков: 1

Мне и без этого было замечательно.

Лайков: 1

Не понимаю фундамент этого мема,
Тк в Оргри и во всех хайлвл локациях, инстах и рейдах ооооочень редко можно встретить вульперу 120 лвл в нормальном гире, который намекал бы, что этого чара мейнят

Лайков: 1

Ох не знаю. Девушек ли) Возможно это всякие любители аниме.

Есть такое. Троллей и бэ вижу куда чаще. Даже теряюсь в догадках почему (нет).

Лайков: 1

Их в целом может стать меньше, когда все прокачают их себе на наследный сет.

Ложка меда не приходит одна))

П.с. хотя, любители аниме в Орде ещё со времён БК :wink:

Ну блин, меньше, чем сейчас - это значит вообще без вульпер.

По типу как с гномами у Альянса.

Я сейчас уже давно не играл, но да, вульпер больше видел на форуме, чем в игре.

Лайков: 1

Стопиццот лет назад промелькивало, что близзы принесли Страшную Клятву ни за что не давать игрокам поганить мурлоков мерзкими игроцкими лапами.

Хочу играбельных наг и саблеронов. И эфириалов. И врайкулов. И режим “отвалите со своими фракциями, я сама по себе”.

2 лайка

Это.

Хотелось бы после ШЛ космическую тематику, освоение другой планеты и там бы как раз эфириалы зашли хорошо

Лайков: 1

Ног нет, вряд ли сделают.

Они не очень умные. Вот совсем.

Вместо них войд эльфы. Высшие эльфы + эфириалы = войды.

Они слишком высокие. А низкие врайкулы у нас уже есть - хуманы. В принципе, им можно добавить врайкульской кастомизации.

Я когда делал открытки искал много деталей быта той или иной расы и заметил, что в файлах игры есть множество различных моделек быта для вульпер в виде чашечек, раскрашенных в арабском стиле подушечек, ковры, кальяны. Они уникальный и используются только в Волдуне в вульперских зонах.
На повозках висят обереги в виде лисьих хвостов, возможно от умерших родственники. Есть знамя и фирменный знак. И новые анимации.
Вульперы никак не тянут на ленивую расу уж простите.
У Волчеров из уникального только палатки, которые уж очень знакомые. Сам скелет модели взят от фурболгов.

2 лайка

Мерзкими игроцкими лапами можно прикоснуться к мурлокам во время некоторых заданий) типа хорошего понемногу)

Ничего бы не поменялось, фури расы как таковые максимально убоги. Лучше бы добавили новеньких эльфиек.

Всё ноешь про эльфиек, а эту так и не прокачал.

Типо кмон, это нпс-раса, которую даже близко не готовили к становлению играбельной.
И то, там больше конкретной оригинальной проработки вглубь, те когда надо читать, а не смотреть.

Если бы делали волчеров сейчас по аналогии с вульперами - им бы тоже нарисовали и хд-обереги и тд, которые у них, кстати, и так имеются.

Про скелет странно,
Тк у вульпер скелет гоблина. И что.

Лайков: 1

Гоблины- играбельная раса, фурболги нет :thinking:

Шах и мат, совиные медведи

Лайков: 1

У меня есть несколько знакомых которые рерольнулись и мейнят вульпер. Учитывая, что в варкрафте у меня не так много знакомых: люд и за них играют. Просто искать кого то в оргри- такое