А что по миликам в ключах?

Никто ж не спорит что адк тоже бешеный бурстовый дпс. Но у совы кд три минуты, у анхоли гораздо дольше, в этом и вся фишка.

У тебя тоже. глазки просто открой

Единственная проблема скринов в том, что я за них очень рад, конечно, но это не логи. По ним мало что понятно.

Может тебе прокнуло море крита, а может на кроворубе сова криво сдала бурсты и просела. Сложно анализировать что-то имея на руках только какой-то скрин.

Лайков: 1

В лгбт билде кд на армию примерно 3 минуты а остальное 45сек, 40сек 1.3 мин х2, ну и армия делает порядка 110к.

я не к тому что дк омг пыщ пыщ, на средних дисстанциях, все выравниваются по дпс-у, сова может дать 20-30-40к, только когда босс зергается за 30-40 сек, если бой порядка 2 минут все классы более или менее достойно покажут себя, при равных условиях и правильной игре.

Посему я и не понимаю этих " воссссхищщщаюсь соло дпс савы, она лучше всех и незаменима"

у меня и без проков много крита, на фулах порядка 45%. Дк это не сова у которой если прокнул звездопад на крит то х100500 урона, если нет то днище. у меня стабильно х2 без модификаторов.

Ты конечно прости меня Сова, но как можно сдать криво одну кнопку? с пула под бл.

Сова которая доползла до 19 театра думаю вкурсе что есть разные бафы или что там у вас затмения и как следить за этим.

И так то если посудить, я же тоже мог криво стать бусты, и возможно у меня низкий соло дпс тут? Я себя светочем назвать не могу, косячу иногда

Ну так ты смотри, ща накидаю что на ум придет побыстенькой:

  • та сторона 1 босс снимаю броском щит, сколько вся пати экономит дпса в 19 ключе?
  • смертельная тризна, ласт босс снимаю щит, снова сколько вся пати не сливает дпса в снятие щита?
  • 1 босс театр также тема с щитом
  • рефлект тризна ласт босс заморозка, никому отбегать не надо
  • ласт босс туманы рефлект синий луч если на мне никто от меня не отбегает и снова пати не теряет ДПС на эту движуху
  • туманы буг пул первых двух паков, дерево кастует на мага или дру стан, я делаю рефлект и не теряю ДПС, маг жмёт глыбу теряет камбуст, что там у друида не знаю.

Сколько дпса отражается я хз, тот же прайд интересно сколько в него влетает
от рефлекта? И влетает ли вообще :roll_eyes:

Лайков: 1

А так я не спорю, что совы топ, но явно не из-за соло дпса.

На последнем боссе в чертогах во время аое фазы, лучи такие летят, стоя в луче и нажав рефлект что-то в босса летит, звуковое оповещение идет, сколько - хз, но я думаю нормально, потому что я туда гонял нулевым варом, с такими же бомжами как мой вар, и у босса ну прям стабильно хп падает.

маг в театре, рефлектом можно же там не отдать душу?
Мобы в чертогах, там дебаф когда вешается, вот его можно пихнуть взад.
Теоретически можно не поймать на втором боссе его аоешку( в катакомбах) я ампом закрывался от нее, насчет рефлекта - хз.
в каскадах опять же если срефлектить правильный каст , то моб сам себя убьет, там есть доты, которые диспелят.

Лайков: 1

У меня логика какая, идти до босса (цифры из бошки) убивая треш с кем-то кто крутит явно в разы больше совы ДПС 5 минут и потом убивать босса 3минуты, или идти с совой до босса 6 минут (так как совы типо не особо в треш дают) и убивать босса 2 минуты из-за его таргет дпса, разницы особой нет :rofl::rofl::rofl::laughing::laughing::laughing::tipping_hand_man:t2:

Ну да, типо ещё босса в театре предпоследний я вообще в руки не захожу, из сколько то отражается в босса, сейчас у меня рефлект на доп.кнопку на мышке, потому что реально по кд.

Кстати в кровавых, надо ещё тестить, ад с цепями когда от него отбежать надо, я как заметил, что анимация цепей на тебе весит, а урон не идёт :thinking::thinking::thinking: но надо тестить :thinking:

В тризне вон маги тоже по четверти хп себе своими кастами об меня сносят себе :laughing:

И про чертоги надо тестить :thinking: не пробовал :face_with_hand_over_mouth:

на цепи рефлект не работает, я пробовал, амп на цепях работает. хотя может я конечно каст ловил до самих цепей, но насколько помню - нет.

Насчет анимация есть урона нет, тут не скажу, анимация точно есть, я по привычке собаки павлова вижу цепи сразу прыжек.

Лайков: 1

А шар на 1 боссе в катакомбах если под рефлектом собрать, пройдет урон по группе? Не тестил, в катакомбы не люблю ходить :laughing::laughing::laughing:

ну я думаю близы ошибки свои запомнили, и предпоследний босс в усадьбе. их научил тому, что слишком жирный рефлект тоже плохо, так что насчет боссов я прям не уверен что уж сильно классно дамажит, мобы да. на укрепе прям хорошо сами по себе бахают. тринза вообще такой инст где один мужик с крюком может перебить всю комнату с мобами, а если играть через усиливающий, так этот дур.к и босса завалит.

Лайков: 1

Театр боли, духи когда всех станят, мне на них все равно :laughing::laughing::laughing:

Про надувать мужика с крюком погорячился, он же еще с руки бьет. хотя можно обыграть корнями, наверное.

Сегодня ж0пой спулили пак в тризне( второй дальний слева на летающей тарелке некросов) так этот дур.к с крюком перебил жирных мобов, потом и прайду пихнул, а он прям нормально так им рубит, на укрепе тем более.

Можно не гадать, в скайхолде есть целый файл, выложенный, в нем расписаны все места/триксы использования рефлекта. :hugs:

Их просто огромное количество, о них не знает 90% варов, и 99,9% игроков на других классах. Между тем - имбовейшая вещь, перекрывающая тонны опасных механик.

Лайков: 1

О каком мужике с крюком из тризны вы говорите?

Вот вам список всего

https://skyhold.space/spellreflect#dos

Лайков: 1

Совы не особо дают в треш? Ясно-понятно:) Интересно, в сравнении с кем

Может у человека опыт с совами только в низких ключах, где мобы тупо не доживают до момента, когда сова на нормальный дпс выйдет

Полетели в Кей, покажите ДПС от совы. А то не видел в своих десятках)))

Давай, я даже свой 18 кей дам, а ты показать сможешь показать ДПС?