А что по миликам в ключах?

Помимо того, что я кривая сова и показать могу только свои сочные фейлы, мне было интересно, с кем все-таки сравнивается сова в рамках нанесения дпс и в каких условиях?)

А то вот есть условный элем, который вполне вероятно, под бурстами даст больше совы в пак только в том случае, если пак будет долгое время стоять на месте. ШП нужно, что бы пак стоял кучно. А сова просто дамажит)

Ну я был в 17-19 ключах с совами рио от 1500 до 2000, в босса видел норм цифры, в треш маги и воины дают больше. Закрыл больше 100 ключей выше 15 и уж поверь, не с потолка я это говорю. Хантов видел которые дают от души, дк, магов, других фуриков, шаманов, но сов нет.

Я такой же криворукий воин :rofl::rofl::rofl::relieved::relieved::relieved:

Ну, если ты видел шаманов и мдд, которые много дают в пак, значит у вас были хорошие танки.

Мои танки обычно водят паки просто по кд, если только я не со своим другом, а в таких условиях ни один дд не может выдать больше чем сова, когда танк тупо пак свести не может.

Но маги да, маги в треш дают значительно больше совы под бурстом, это точно)

Там есть моб, который кастует в игроков крюк ( красная стрелка такая появляется ) так вот этот крюк дамажит не только игроков, но и мобов. На укрепе это прям ощутимая, помощь. Его вообще можно не убивать, до конца комнаты, но так делают не многие.

Лайков: 1

Ну вот я сегодня увидел у себя в пак 60к, а потом умер :rofl::rofl::rofl: но там был 15 Кей и танк с 1100рио :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Чардж -> кладбон, вечная классика

это на диллере можно даже не прыгать, ничоси

Сам в шоке был. Но больше понравился рефлект косы на ласте в театре, особенно после того как на пале 80% хп сносит

Лайков: 1

Жаль что клеймо гордыни на ласте в чертогах убрали с рефлекта(

Да тут даже не с пула, просто танк очень слабый, а так вроде обычно уже такого нет, если не лупить под бурстами раньше танка :smirk:

Это чит. (10 знаков)

Нет это абуз, многие механики азубились через амп у дк ещё с бфа( и я думаю с легиона). Теперь 2 абуз класса механик боссов( мобов). Дк и вар( спасибо чтоли сказали бы за рефлект во все спеки )

Ктотам хотел уникальности ? Так вотана

Лайков: 1

Только сколько ты тратишь времени со своей уникальностью, чтобы попасть в пати? :rofl::rofl::rofl:

Строго пофиг, игра в удовольствие на любимом классе/спеке это каеф, а вот игра каждый сезон на метовом классе/спеке это фуфуфу.

Скажу больше, чуваки скачущие с класса на класс как портовая девка, даже не стоят рядом с теми кто очень хорошо знает свой класс и механику.( даже в рамках не одного класса спека а в рамках разных конкурентных классов и спеков)

Свой потолок я(ты/ктотаеще?) возьму/ем так или иначе, на данный момент это 20ки в круг. Группы у меня нет, да и не хочу я её, я играю строго через рандомов. Когда хочу играю, когда не играю не хочу, ни к чему не привязан, только к своему желанию.

Но в лфг все мы пуги, даже те кто кидается этим “позорным” словом на форумах и интернетах, тоже пуги.

Все мы Акунда :crazy_face:

АПД: в лфг все мы пуги, посему там нормально когда видя тебя берут кого то с 20 рио больше, или видя тебя и сову выберут сову, потому что сова стабильнее. Не знаю как на варах, на дк очень большой разброс по дпс.

Лайков: 1

Верно говоришь, но иногда надо выходить из зоны комфорта, я не варе с панд, как пермамент словил на ханте :smirk::rofl::rofl::rofl:

Если бы не кач, я бы мож за Монка поиграл бы, но мне лень качать :rofl::rofl::rofl:

А мне пофиг, я как вернулся в игру в начале бфа, сначала немного погонял рогой, потом ( до того как вары стали популярны) сделал себе вара танка, а потом чет сделал анхолика и с тех самых пор гоняю только им. Попытался возродить своего прота, сходил 3-4 раза и понял что скучно им, нет динамики этой как на анхолике. я прям его люблю не могу. Сползти с дк не выходит и врятли выйдет, а я и рад.

Играю я в удовольствие, без закоса на хайхай топтоп контент, но свою нишу держу стабильно, мне в принципе этого более чем хватает.

Тащить двоих одновременно нет ни времени ни желания.

Не берут рандомы? да и на(рать, зато мы в тельняшках.

Лайков: 1

Жиза. Пока ~1.7 не набил - чтоб на кап в 15-хи попадать - пол вечера lost.
Сейчас попроще чуток )

Лайков: 1

У милика сейчас 1 слот по сути, стараются брать почти всегда, когда нет антимили аффикса (ветерки, призраки).
Прям редко берут разве что гибридов миликов (ретрика, энха, ферала вообще ни разу вроде выше 15 ключа не замечал).
Обычно если берут милика, то это ДК, так-как удобно входит вместо совы. Также часто можно увидеть рогу, а в вентировские данджи очень редко обходятся без варов.

Мне всегда было интересно, откуда вообще берется это утверждение? Классовые механики не интегралы, что там изучать?

Лайков: 1

На самом деле ничего, но нужно набивать руку. При этом, что бы не говорили, в вов 4 роли: танк, хил, рдд, мдд.
Переход на другой класс внутри роли, обычно, очень простой. Игрок с опытом вполне себе начнет играть на уровне за неделю. Переход между ролями болезненен. Банально начиная от того, что танку, хилу и дамагеру нужен разный интерфейс, заканчивая разной моделью поведения.

3 лайка