А что с ДХ?

Я все понимаю, препатч и маленькая инди компания, но разве это нормально?

https://ibb.co/W23ZcFc

Чисто 4 ДХ выйграли битву

Вот только не тебе в танке, который 2 ляма дамаги впитывает и ему хоть бы хны жаловаться на дх, ну и отхил почти такой же, ну ты понял.
UPD: Чел просто вас раскатал под сферой, а вы не и заметили, бывает.

А поподробнее, от PvP далек, что за сфера такая увеличивающая урон так сильно

в смысле далек?
совсем недавно ты по другому говорил

5 лайков

Ну короче в некоторых зонах спавнится сфера влияния, подбираешь ее и становишься мини богом

сфера на ашране увеличивает скорость на 20% а вот артефакт увеличивает урон на 200% и честно говоря хотелось бы посмотреть как сломанный дх влетает с ней в толпу :laughing:

Для ДХ нормально, для Шамана моментальный нерф.

который ни на что не повлиял в итоге) а шп и элема ваще бафнули они хоть и не на уровне дх

Просто он в шмоте за 1600, а дх был в 1800.
Вот и получилась такая печалька(

4 лайка

Т.е. ты признаешь что разнциа в 1-2% дает такой колосальный прирост в ДПС

:clown_face:

а что у нас хар-ки шмота только в ПвП что то дают, чтобы видет ьразницу циферок не нужно быть гуру ПвП

А по сабжу , нечего ответить по теме, проходи мимо, умнее будешь казаться

2 хейтера вы моих) не могут мою тему пропустить, хоть и сказать по ней нечего)

Нет, не признаю, не надо ОПЯТЬ выдумывать то, чего я не говорил, а потом ещё и обвинять меня же в этом.
Я говорил, что решающее значение имеет умение играть, ну и знания об игре, которые входят в это самое умение. Ты этой темой и скрином лишь подтвердил мои слова.

Ну да, сломаный ДХ умеет играть, ты скриншот то точно рассматривал? один чел надамажил 20 лямов, из 80 игроков - это не скил, это сломанная механика

не можешь сказать что за механика позволяющая дамажит ьв миллионах по куче народа - проходи мимо “скиловый” ты наш игрок

И если рассматривать скрин там видно что это все ДХ таким грешат - чет удивительно что только ДХ скиловые - ненаходишь несоответствие своим словам?

И ладн обы это была 1 игра, но так происходит очен ьчасто на ашране, сперва орда сливает до своей базы, а оптом вот такие ДХ всплывают и начинают наших на кладбон отправлять,я это замечаю только когда начинаю отступать под напором увидев что за мной ни 1 союзника нет

глубоко неуважаемый ворген
речь не о скиле ДХ, а о тебе
ты не в курсе как подобное можно сделать, т.е. ты довольно плохо знаешь игру, что сам признаешь

но при этом ты рассказываешь, что твое знание пвп вполне достаточно для того, чтоб на РБГ понимать, что твоя тима играет идеально, что каждый твой тиммейт жмет кнопки как положено, выбирает нужные таланты и пр.
т.е. ты идеально знаешь ВСЕ классы и все их кнопки, чтоб судить об этом с уверенностью
а тут мы видим, что ты даже на рандом БГ не понимаешь, что происходит вокруг и как и чем дамажат другие классы

Ты если вкурсе то расскажи, для этого и тема

Если бы я хотел пообсуждать свой скил, я бы соответственную тему создал

Крч просто мут и репорт за провокации лови

Тема о ДХ, а не обо мне, научись думать прежде чем писать, у будь по уважительнее к людям в сообществе

тебе уже рассказали…

ты бы для начала читать научился

ты сейчас пытаешься указывать мне что я могу обсуждать на форуме, а что нет или что?

Т.е. 20% хасты дают такой буст урона? почему тогда наши ДХ с этой сферой такого не делают? (баф на 20% хасты висел на нас видел)

Так это к тебе притензия, ты же в моей теме про ДХ начинаешь гнать на меня необоснованно, у нас с тобой для этого есть переписка в другой теме

Правила форума почитай, ты сейчас общаешься не по теме, что правилами форума запрещенно, + еще и провоцируешь

чел…
-читать ты все таки не умеешь
-если тебя провоцирует правда, то это твои проблемы
-ты ж меня в мут закинул, что с тобой не так?

видимо воргенам не обязательно быть энхами, чтоб присоедениться к волкккам и кудахам

почему роги такие токсичные, я коненчо понимаю работа с ядами, н овсе же, можно же нормально расписать, на вовхеде этот спел вообще обозначен как самоисцеление, а на ДХ я не играю, да и в целом таких цирф не должно быть (на арене чет ДХ так не дамажат), даже если им геру дать не будет такого урона

я теперь понял, кто у меня в доте морфом в лес идет с 1 минуты. как это так? человек идеально знающий все о РБГ, о скиллах, тактиках, который успевает следить за тиммейтами и видит, что они жмут все правильно и в тот самый единственный и нужный момент, не знает, как можно накрутить урон за дх на Ашране.

вы путаетесь в показаниях, волккочеловек

хватит врать, троллить и выдавать желаемое за действительное

3 лайка