А что с форумчанами-то?

А что еще обсуждать на форуме то? Сюжет примитивный, особо его не помусолить, в геймплее изменений никаких, а негатив и споры о вкусовщине - они вечны

Лайков: 1

И для этого не обязательно плодить 10 одинаковых тем, ничего, кроме раздражения это не вызывает .

Хах, раздражение. Будто сюда заходят за чем-то иным)

Нет, просто люди не умеют или не хотят пользоваться поиском. При нормальной модерации однотипные темы просто сливаются в одну.

Ну неее… Новый аффикс, кондуиты, абилки медиумов. Кое-что знатно поменялось. Особенно там веселуха, конечно, в пвп-разделе, но и покорителям драконов есть, что обсудить по геймплею.

Ждем еще одну новую тему в духе “а что тут на форуме такое, я зашел почитать, а меня ранило в пятку” :grinning: а ниже будет простыня текста, что тут одни нытики, но на самом деле они не такие как эти нытики и ты тоже не такой и вообще все хорошо, да-да :joy:

3 лайка

Потому что игра скатилась в циферкОнаяривание , методро… и т.д. контента хватает кста, и рейд оч интересный. Но ЗСГ напрочь отбивает желание играть, думал с ханта сесть на танка но флешбеки того что мне предстоит им с 0 сделать меня отрезвили.

Лайков: 1

А что там “с нуля делать”?
Маунты со стола и прочие бонусы уже получены, известность получишь практически за неделю-две до максимума. Одеться можно куда быстрее. Тем более, сейчас условный 213 - уровень ЛФРа.

Репу в кортии качать с 0 как минимум. Инди компания не хочет шарить репу на акк.

Тогда мы получили страховки и построили особняки краше прежнего!

Если одевать альта с нуля,
То из быстрого там только если в танке фармить ключи 24/7.
В остальном такая же тягомотина с лут раз в кд с викли честа и мб что-то прокнет в процессе его наполнения

Ну как бы изначально человек и пишет:

Посему и спрашиваю: что не так-то?

Ну не заходит ему 24/7 танчить ключи может, чисто как вариант

Ну хант у меня 233 на танке 2 недели минимум не вылазить с ключей так себе идея. Ну может еще рискну, пока думаю надо оно мне или нет, весь бфа на бдк оттанчил.

В таких темах сталкиваются как два лагеря. Первые, это те кому все нормально и их все устраивает. Как правило, в подавляющем числе случаев, это игроки без прогресса. Они заходят поделать дейлики, сбегать в лфр, в 2-5 ключики, пофармить маунтов, ачивы и.т.п, на этом их досуг заканчивается. Либо пройдут сюжет и сваливают до следующего обновления. Вторые, это те кто заинтересован в прогресса, они ходят по рейдам гера-мифик, ключи выше 15, аренят, локалки и прочее им надо лишь для получения бонусов и ресов, чтобы усиливать перса.
Конечно в первом случае все будет норм, игрок вообще не сталкивался с проблемами и их не видел в принципе, но почему то рьяно считает раз это норм, то и везде так хорошо. Душнилова и фарма нет, все работает идеально, разработчики святые люди. Скорее всего аргументами для вторых игроков будет “отдохни от игры, зачем ты куда то спешишь, зачем идти выше, я вот делаю дейлики и фармлю маунтов, этого достаточно, это же не работа, тебе что общения в реале не хватает и.т.д и.т.п”, только вот смысл и интерес тех игроков начинается там, где у белкоцелователей он заканчивается, но там же как раз начинают вылезать все косяки разработчиков.
Но самое смешное, что все фиксы и все что устраивает эту кагорту игроков, поступает от игроков, которые как раз таки щупают контент на всех уровнях и которые хейтят если им что-то не нравится.
Зачем вам понимать? Если не понимаете от чего негатив, зачем принимать его во внимание, если не знаете причину возникновения. Просто от нечего делать? Такие темы ничем не лучше тех, где на что то хейтят.

2 лайка

Те, кто всем доволен, просто не заводят тем на форумах :slight_smile:

А ещё обязательно должна быть тема от мухожука, который в стене текста расскажет в каком роддоме родился, как мама его водила в садик, как учился в школе и как не любил мыть за ушками и чистить зубки, как познакомился с вовом и теперь он уходит, а мы должны будем сидеть и вытирать сопливые носы мокрым от слёз кулачком и умолять его не воплощать в жизнь задуманное под общий вой: “Ой горе, како горе та!”(с)

Сбой в матрице

Ога, вот только на одну тему с конструктивной критикой приходятся тысячи тем с нытьем и требованием ченжей, которые сделают еще хуже. На позитивные ченжи - внезапно тоже ноют, вспомни темы после ввода ачивок на дополнительный дроп анимы.

Или темы от казуалов, которым должны шмот высылать, потому что они за игру платят, а времени на фарм чего-либо у них нет. Вот из недавних:

Таурену не хватает скилла, чтобы убивать мобов в опен ворлде (лол), поэтому мобы должны быть такими, чтобы умирать с одной тычки. И полеты обязательно сразу, а то это тоже долго, когда мобы умирают с одной тычки, нужно, чтобы неугодных еще и скипать можно было. И вообще игры созданы, чтобы туда заходить и деградировать.

В этой местами заявляют, что леги нужно сразу на почту высылать, а то что это такое - люди на профах деньги посмели зарабатывать. А “кибератлетам-казуалам” шмот из-за них не получается добыть чисто скиллом.

Таких :clown_face: тоже нужно слушать?

Если у вас есть копыта - вам не страшен форум )