P2W Леги

Ну реально, Король лич, по 1 лоту на все леги, за 249 прайс 200к, то бишь просто болванка для леги на трех персонажей 600к, это только по одной, по 249, а их у всех по 2-3. Не придумал как без слез выразить свое негодование. Слепили из трех помойных серверов 1, где полная монополия на аукционе.

И все мы знаем как решается эта проблема, и даже близзард знают, ведь они дают нам купить ЖЕТОН, а еще есть местечко с бюджетным условно жетоном. Короче, респект боби котику, норм бабки гребет. Трансферить гильдию и 4 персонажа на другие реалмы и правда не хочется, особенно пропустив скидку, но порой кажется, что даже это будет ДЕШЕВЛЕ.

Надеюсь вам нравится эта система, всем мир/жвачка.

п.с будем банить голдселлеров, потому что они мешают продавать нам наш жетон (с) Близорд

15 лайков

Купи 210/225, нужен же эффект от лег, по статам проиграешь около 100-200 дпс, это не критично, ты же не гонщик топ 20. А кормить сейчас барыг вообще не охота

2 лайка

Давай так, я пишу это с позиции, что у меня уже все 235, поэтому совет не актуален. Понятно, что это даст “минимальный %”, но в этом же и смысл, с мира по нитке

У тебя какая-то несостыковка

Если чел минмаксит = активный игрок в шош = у него есть голда купить т6 за 200к

Если чел не минмаксит и не активный игрок = зачем ему сразу апать легу, да еще и делать это за жетон?

Я спецом посимил, мой АП леги до т6 даест примерно 60-70 дпс
Охренеть p2w, все корейские ммо давятся от зависти

Поэтому если ты не киберкотлета, жди месяц, пока цена упадёт, че бухтеть

24 лайка

Подведем итог, тебе по кайфу покупать леги по 200к? В принципе, если всем по кайфу, снимаю шляпу

6 лайков

Важное уточнение - покупать леги по 200к прямо в момент выхода (возможности апнуть)
Чтобы пойти дозакрыть гер рейд, пойти в миф рейд, пушить 17 кеи и тд

Плата за срочность и “здесь и сейчас”

Как и говорил, тебе ничего не мешает подождать 3-4 недели и купить её за 100к

З.ы. Я купил кольцо за 136к
Да, кусается, но раз в 8 месяцев можно позволить
Плюс сейчас у многих наконец появились угли на АП до т6.
В этой связи я ожидаю, что цены сейчас подскочат, будет массовый ажиотаж

Лайков: 1

Т.е. челики горбатятся, собирают ресы для крафта или покупают на ауке, а болванку должны потом продавать за пять копеек? При чем тут разрабы вообще? От того что в игре не было бы жетонов, цены на болванки/боешки высокого илвла ниже бы не стали.

12 лайков

Без уточнений, я играю здесь и сейчас, играю преимущественно арену, я привык стараться выжать максимум из доступного шмота, у меня не было вопросов как мне быть и сколько мне ждать, речь не про доводы, минмаксеров и что-то еще. Речь о том, что болванки для лег стоят очень дорого, никто (окей, я не могу судить за всех, возьму свое окружение), никто не будет фармить голду в ~30 лет, но у всех есть бабки в 30 лет, чтобы покупать голду, близзард это прекрасно понимают, потому что этот возраст - их целевая аудитория, поэтому заведомо создают систему, в которой люди будут покупать голду/жетоны. Никто никогда не покупал столько голды/жетонов в других патчах, сколько покупают в этом. Речь об этом и только об этом.

6 лайков

Играю с 235 , куплю выше когда цена будет 40-80к, мне прирост 300 дпса погоды не сделает. Вы сами поощеряете такие цены , кушаете кактус как говорится.

6 лайков

Друг, ты в себе? Челики горбатятся, потому что разрабы разработали систему, в которой те самые челики будут горбатиться. И так как желающих погорбатиться не так много, (я хз, может так в регионах деньги зарабатывают, продавая голду) спрос перекрывает предложение на серверах с ничтожной популяцией. На секундочку, ты представитель профсоюза работников Азерота, в первоначально плохой системе крафта болванок? (могу К Вам на Вы, мисьё).

Нет, я реально, искренне не могу понять, как можно сказать - классная система, всем лукас, будут стоить 400к, подожду 8 недель вместо 4х, мне же не нужны 50 дпс, впрочем, это может быть не дпс, а 0,1% стата, который позволит добрать определенный кап, который даст доп. важный тик или касттайм, но не об этом речь.

2 лайка

Вот тебе и выход: поработай “помогатором” на арене изи голда

2 лайка

Нуууу, справедливости ради, люди в 30 не пушат арену в первых рядах. Да и вообще у них напряжёнка со свободным временем: семья, дети, все такое.

Поэтому я не знаю, зачем 30летним, которые в большинстве играют казуально, нужна эта лега “здесь и сейчас”?

Ну и да
Если им действительно нужна
Думаю, купить несчастный жетон за 1.5к они себе смогут позволить
Или альтернативные схемы

4 лайка

Такое себе, друг.

Вопрос в том, кто бы из вас расстроился, если бы процесс создания болванок был в 3 раза проще и стоил в 3 раза дешевле? Вы можете ответить на этот вопрос. Кроме очевидно, голд. селлеров

Зачем ты оправдываешь эту систему и ищешь пути решения, удали из уравнения так и быть данные, как мой возраст и род деятельность в игре. Кто бы расстроился от более простого крафта болванок?

3 лайка

Нуууу, крафтовые профы очень расстроились, какой тогда в них был бы смысл?
Сейчас итак с профами беда
А тут что?
Делаешь т6 болванку за 1000г, продаёшь за 1040г, потому что ими завален аук
Ну и кому это нужно?

Up глобально здесь можно увидеть развод на жетон
Но имхо, это все равно не адский донат и п2в, как в мобилках или прочих донатный игр. И тем более для большинства он опционален Тебе никто не приставляет пистолет у виска и не говорит “купи жетон, купи легу, иначе 0% ВР и в лфр никто не будет брать”

Лайков: 1

Окей, p2w скорее кликбейт, он косвенное отражает суть проблемы. Касаемо пистолетов у виска, я еще раз повторюсь, речь не про мою мотивацию к покупке болванки за 200к, а про систему, которая породила сложный крафт и большие цены на эту шляпу, систему, которая (окей, косвенно) вынуждает (тут еще сложнее, ведь меня никто не вынуждает и 9/10 господ прицепятся к этому слову) покупать в игре голду.

3 лайка

Была ж норм система в БфА, когда можно было 2 бис-слота мифик-уровня себе лично скрафтить. Нужно это добавить, оставив болванки, и народ пойдёт профы качать => цены на болванки упадут, т.к. предложение вырастет.

2 лайка

Цену устанавливают игроки. Вы можете оплатить. Вы можете не покупать. Вы можете скрафтить самостоятельно.

При чём тут жетон и Близзард, если цена диктуется игроками и по этой цене покупают?

2 лайка

Цена игроками диктуется на основе чего? На основе трудозатрат, спроса и предложения. Трудозатраты кто регламентирует - близзард, на вопрос ответил?

3 лайка

Зачем покупать за 200к, если через месяц можно купить за 20к?
А этот месяц ты будешь давать за 10 меньше ДПСа.

4 лайка

Чтобы оно выросло, нужно поддерживать начинающих крафтеров - покупать легендарки 1-3 ступени.

На основе цен на расходники(привет, кристаллы кортии по 2к за штуку х40)
А кристаллы кортии игроки продают по цене за которую покупают. Ещё раз. Если у вас нет денег - это ваша вина, а не Близзард. Близзард, вон Бротозавров и Кровавых клыков продают.

2 лайка