А что так удобно то?

Тут че то ноют про то что БДК не очень итп. ВЫ НА ДРУГИХ ТАНКАХ ИГРАЛИ?

Я после прот пала прям воздухом задышал.

Мобы постоянно разбегаются? Ну ка стоять всем в луже. Моб какой то вдалеке кастует и не хочет в мясо смерти аое кастов? СЮДА ИДИ ПРИТЯНУ. А не как дегроид водить толпу к кастеру неугомонному. (дада кастеры бывают не сбиваемые). А да, лосать за углом для слабаков.

Толпа никак не хочет сбегаться и че то выкастовывает? Вы знаете что делать. Кастер кастует вдалеке? Сбивалка на расстоянии здрасте. Снова кастует? Стан на расстоянии причем резкий, и чуть дальше паладинов (но это не точно тока по ощущениям хотя достаточно в игру зайти сравнить)).

В боралусе постоянно тонешь в воде? Хождение по воде привет (обладатели маунта филлерного аддона мимо)

Самое главное что лужа замедляет причем смачно, мобы вообще не разбегаются. Я ощущаю что контролирую ситуацию и все хорошо.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ БР ЕСТЬ.

На мой взгляд ДК удобнейший и веселейший танк. ХЗ что там с выживаемостью но в плане контроля происходящего он сказка.

2 лайка

Паладин который принял правильную сторону😍 бдк топ!

4 лайка

Да у меня просто пригорает. Причем у дк все топ. Могу даже мелочь привести в пример.

Лужа. За ДК ты сам контролируешь лужу. Ты ее кастуешь на расстоянии. Эта лужа замедляет на 90%. Потом подошел ударил кровью все. Все заагрены.

У паладина. Ты кидаешь щит который не всех нормально заагрит. Лужа только под тобой (дада тут можно смеяться). Она еще замедляет на убогие 50% которые не ощущаются. Мобы бегают туда сюда.

Причем я заметил Дк реально ощущается как ДД танк. К примеру за ДХ это нифига не ДД. Почему? А потому что ДХ прожимает шипики, а шипики это уже дефф ротация = зашквар.

А у дк ты бьешь мечем и бьешь. Там само все защищается. Я реально за дк после данжа будто не за танка поиграл, а за ДД спек просто меня босс бил и все.

Причем я еще смотрю кто то по хп проседает. А потом на панель заклинаний. А там БР греющий сердце. Который всегда спасет положение).

Сразу видно шаришь :+1:

Я еще дополнительно кайфанул. Когда ДОЛБАНЫЕ МОБЫ при низком хп начинают убегать. А ты их обратно притягиваешь. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ.

Из за этого один и жирный минус бдк вата. Один сильный Крит и пригарка гарантирована. Топы бдк поговаривают что в 15-20 ключах могут и ванщотнуть.

Лайков: 1

Ну надо аккуратней играть. С другой стороны там ж дк закрывают как то значит не все так плохо. Мб кто то увлекается дпсом забывая прикрыться костями этими. Или зельетце выбить на защиту там какую нить.

Но это цена. Цена за 1 сезон. За 1 сезон я до сих пор дк ненавижу. У нас был танк паладин в статике(ключном). И мы так мучались. Кровяной аффикс уфф. Заходишь на ютубе там под пафосную музыку ДК вытягивает мобов радуется.

А у нас паладин должен под фейл аккорды джурасик парка должен ждать пока мобы выйдут из лужи. А там если мобу приспичит в луже каст начать)))).

Ну и снова БР. Тогда ВРОДЕ БЫ не точно. Бра не было еще у инжов. Ну…у нас все были алхимиками начертателями. И бра не было. А У ДК ЕЩЕ И БР БЫЛ.

Я тогда конечно горел не кисло. Они там ключами обмазывались в 1ом сезоне только так.

https://www.youtube.com/watch?v=-w-58hQ9dLk

Welcome to paladin tanking.

Вступай в наши ряды и стродай с нами :eyes:

Да я б давно пересел, но я фанат СИЛЫ СВЕТА. Хотя если там с 8.3 трансмог оружия и в дд спеке нормализуется (двуручка во фросте ессно). То это будет сильным аргументом.

Хотя играть без заветной красной кнопки…(бабл).

А чем анхолик не угодил?

На Резане очень полезная утилита. Себе бабл сопартийцем корону. Не может переживать благодать паловскую Резан.

Анхолику б анимации обновили то да. А так там анимации кажется с лича не меняли. А во фросте там славно поработали.

В бладе да. Играть надо с холодным сердцем (отпусти и забудь), что б не умереть случайно.

Ну не знаю. Я глифами побаловался сделал себе скелета и темный зверинец и глазки радуются умениям. Обновил панцирь сделал кровавым, забацал походку с треснувший льдом и щас радуюсь эффектам.

Ну там читать скилы смешно. Отгрызть “вурдалак цепляется за одну из конечностей”. Ну и самая пушка это про “гнойные язвы” которые взрываются. Если представлять то прям смешно.

Как и в бладе. Маленькие червячки рядом постоянно взрываются).

Эпилепсия маразма разработчика. Иногда думаешь что курил тот кто создавал класс.

Ясен пень бдк самый простой класс для новичка и играть за него просто,но скучно,за пала не играл- ничего не скажу,но бдк тормоз в сравнении с тем же варом- который очень быстрый и не просаживается по хп как последняя с…ка…

Ну да. Такую вату сложно танком назвать)

Обычно спамеры ДСов быстро отправляются на кладбон

Свали с раздела дк. Щча бы одного из днотанков называть легким для новичка) а про то что тебе на бдк скучно уже все в этом разделе поняли. Не нрав не играй х#ле.

Я про то что у дк нет защитных абилок визуально и по ощущениям. К примеру у ДХ активная защита это шипы. А это уже не удар мечем. Хотя да. Как же не удержаться и сказать какую нить колкую фразу да?)

Дробление костей это деф абилка, но при этом дк БЬЕТ МЕЧЕМ. Наверно сложная ментальная вещь).

Ну тока в 1 сезоне никто не смел даже пискнуть в их сторону. Но мы то будем учитывать тока нынешние реалии ога).

Ну для этого есть заголовок темы. Где твой вброс уже озвучен заранее." Хз что там с выживаемостью". А значит мне не интересно). Особенно заглядывая на варлогс с 20кей закрытыми. Думаю скептикам можно изи ротик прикрыть). Вся тема идет касательно его удобства скилов и танкинга.

“Так хз что там с палом”. А на варе че тоже играл, что так смело говоришь или со стороны посмотрел что он делает “рывок туда рывок сюда” и уже быстрый и бла бла бла?) Вар хорош тактическими скилами и там на 20ых ключах надо ими правильно пользоваться. Если тима - пуги, то вар там не сделает ровным счетом ничего. По крайней мере в легионе там так было. Но в легионе еще и варом легче было играть.

Кароч чет тут я смотрю гнойные язвы начали вскрываться). Повторюсь. Дк на мой взгляд самый удобный и прикольный для танкования класс. Мб и другие танки норм. Но я хз как люди играют без притягивания. Когда моб стоит кастует выстрел не сбиваемый, его че лосом к себе подтягивать? Я на такое не согласен. ПРИТЯЖКУ мне).

Как докачать другого танка, если тебе нравится танчить за дх?)

Зачем качать другого. Если нравится за ДХ).