А что так удобно то?

Забей,бдк топ.Нужно сбегать к розовым в тему и создать новую"А что так удобно то?"пулим пол инста и прожал бабл,и к соседним темам про других танков и написать какая классная та или иная утилита в 10 кеи.Тебе по факту сказали что бдк тяжко и потно чем тому же вару либо монку в высоких кеях и какая бы стяжка классная не была она это не покроет,а в ключе выше 10 в прощем и 15 неважно кем танчить.Мусолить дальше тему бессмысленно

Лайков: 1

Вот и я так думаю). Я надеюсь они не уберут этих забавных взрывающихся червячков.

Ну БДК понерфили вполне заслуженно ну имбой же был. Но понерфили сильней чем надо, я так полагаю, что бы на других танках играть начали, а то в геометрической прогрессии плодились.
А что касаемо фана то скучнее БДК только медвед. Был же в Дреноре нормальный Блад спек со своей интересной механикой на рунах, зачем было делать это унылое гуано?

Это я помню. Я еще тогда говорил “ребята играйте на том на ком нравится, а не меркантильно пересаживайтесь на ДК”. Ну вот. Кто то остался у разбитого корыта.

С таким балансом каждый аддон кто-то у разбитого корыта. Хотя по факту уж так сложилось, что если хочешь врываться в ПВЕ гонку или в топ ключи надо играть не за какой то класс, а как минимум за какую то роль и быть готовым иметь все классы своей роли, что бы после тестов ПТРа быть готовым врываться на том кто будет в топе. Только как это объяснить всем игрокам не понятно, а при таком колличестве фарма и гринда который нам пихают это уже даже издевательство какое то.

да уж. Эмоции у паренька так и зашкаливают

Ложь.

В этом плане да. Хотя там думать кого качать много не надо. Рога-друид. Это уже автоматом мне кажется идет).

Но вообще какая то затратная система. Качать того кто апнутый. Типо Ну окей ты закрыл там 10900000ый ключ на варе да? Так а закрой так же на остальных. А то чел взял изи танка и пошел по ключам. То есть выбрал легкий путь.

Ну это такие ментальные фигни. Жаль что близы так видят свою игру типо балансить классы что б людям пришлось качаться для эффективности.

Были времена когда вместо роги брали инвиз поты.

Ну большинству такая система по кайфу, только они хотят, что бы их класс был таковым.

Ну так все делают, очень хороший пример в МОБА, там порой деревянные герои которых и осваивать не надо вывозят кактки. Проблема сейчас в том, что надо не просто вкачать и одеть класс, а еще и нафармить репутацию, отбивать кап в ПВП и фармить хонор, пройти экспедиции и т.д. что бы получить сущности, а на старте локалки фармить, что бы шею апать.
Но с другой стороны не все так просто. Тот же вар из твоего примера не такой уж и легкий танк - система easy to learn hard to master все еще работает кое как.

Не. Я к тому что вот челик играет 1им классом(спеком) всю жизнь пусть играет. А щас бывают такие моменты что просто спек мертв и типо ему надо начинать играть ТЕМ кем ему не нравится играть. Типо а нафига?

В плане эссенций да. Сделали б близы эссенции доступные твинкам. Легкий путь. Ибо щас это просто ГГ.

А так, танки изначально леарн хард ту мастер. Потому что на них всю ответственность за данж ленивые ддшники скидывают и сиди выкручивайся).

Easy to learn, hard to master.

Лайков: 1

Я не скидываю, я сбеваю касты и контролю по возможности. Даже стяжку делаю.
И танки в меня не играют, постоянно мобов кайтят, то туда, то сюда.

Теперь понятно почему на пале играешь. :slight_smile:

Единственноее что мне мешает окончательно пересесть с дк на монка ( 440илвл), это то, что монком танком в пвп, ну чет вообще гуано какое- то. А на дк, вчера пошел 2 vs 2, по фану, пока археологию качал. Нацепил гетиику, пихнул меректы клык и коробку со спорами. Портует меня на аренку. Смотрю- а я один ( это норм?) Против меня демолок и фаер маг.
Я, как рак в пвп, и просто не особый его любитель ( вот еще одна причина по которой на монка не могу слезть окончательно- раздор 3 лвл я не нафармлю, так как друзей нет совсем) , приуныл, и подумал сливаться. Но вовремя одумался " да едрись оно конем"
Начало боя. Вылезаю из дупла. Эти 2ое на радостях ко мне, грипую варлока. За прокаст 2ух тигелей, клыка и пары приветов в лицо- отлетает. Маг приуныл. Давай заваливать всякими… Врубаю антимаг панцирь, зону антимагии, маг начал бегать. Грипую раз, по щам, грипую 2, по щам, асфиксия. Маг на лоу хп и по тапкам
Просаживает меня по хп, контрольчики. Включаю ледышечку, панцирь- бегу на радостях. Маг видимо понял что не жилец, по тапкам не давал, за что эпично был слит УСом.

Маг в личку писал, что вертел меня пропеллером. Что гореть мне в отдельном котле и маму в кино водил.

Не знаю, мама говорит, что кино было очень скучным, а пвп мне зашло. Хочу еще. Ломаю голову: как нафармить раздор 3 лвл, если у меня нет друзей и как пвпшить на хмеле с моими- то клешнями.

Зы. Как обновить свой профиль, чтобы гильду перестало показывать? Между персами в профиле переключался, делал релог. В гильде уже более полугода не состою, а статус гильды весит.

спек мертв в текущем сезоне (сейчас только про пве говорю) - это когда у тебя при одевании тупо в илвл и с кривыми азеритками дпс не растет, а убывает.
при правильной сборке в общем то у всех спеков есть возможности для урона. и рассматривая классы с несколькими дпс спеками - там логично что в зависимости от контента какой-то спек вырывается вперед. (мне как энху например на рыбе и на суде просто супер неудобно дпсить).

ну следующий сезон обещает быть милифрендли, так что посмотрим какие спеки заиграют.

ну а если по вопросу меты - ну тот же дх в некоторых пати в ключах просто нафиг не нужен. например вар танк или дд + монк танк или дд+ рога + хант + рдру/хпал - вполне норм сетап со всеми необходимыми баффами и прекрасно может закрывать хай ключи без метового дх. ну а если идете без роги и в слоте мили ретрик/дк/энх есть - тогда уже логично ханта менять на кастера и брать вторым мликом или танком дх.
так что мета в ключи - тоже весьма растяжимое понятие

Ну я на пале ток из за эстетики играю. Дизайн геймплея класса полное УГ. Я хз что может быть хуже. Никакой оригинальности).

ДК, ДХ, медвед вот где УГ, а пилодин еще норм.

Ты какой-то не правильный ДК.
Нормальные ДК упиваются чужими страданиями.

Ты в Акерусе давно был?

Страдания это хорошо
Душа вкуснее будет :smiling_imp:

Хм… Вы вроде веганы, демонов хаваете, что это вас на мертвичинку потянуло :roll_eyes: