А что таурены? Бейн

Боже куда катится общества… Не выбирают Бейна, Саурфанга только потому что они “ноют”(следуют за справедливостью и не могут смириться с личом)
А нынешная королева лич не ноет но геноцидить, заливать все чумой, чуть ли не убить своих же сестер, в любой момент кинуть орду, всех поднять в виде нежити и тд и это всех устраивает.
Я просто в а@уе.

15 лайков

А потом они устраивают дуэль и от ее исхода зависит какая сюжетная ветка их ждет дальше )

Это правильно. Хотя это и не геноцид, конечно, но истреблять врагов надо.

Будто бы это что-то плохое.

Одна из которых тоже хотела ее убить (и в открытую сожалеет, что не убила в финале битвы за Лордерон). И вообще “чуть” - не считается. Не убила.

Пруф.

Пруф.

Таким образом, очередной необоснованный наезда на Вождя за то, что она топит за Орду до последнего. Впрочем, чего еще ожидать от представителя Альянса?

18 лайков

О ужас, Вождь Орды убивает Альянс. Ведь надо как Бейн и Саурфанг кидать Орду. Как же меня всегда забавляют такие комментарии…

26 лайков

Почему-то мне так странно когда люди оценивают персонажа с точки зрения своей личной морали и требуют всех оценивать его так же с точки зрения их морали.

4 лайка

Я надеялся на такой исход еще когда появилась новость об ином выборе в цепочке Саурфанга. К сожалению, не прикрутили.
А ведь это была бы самая важная дуэль в истории моего персонажа. Эх.

И даже не допускают, что погружаясь в вымышленную вселенную можно вообще отложить мораль в сторонку. Игра на то и игра.

8 лайков

Везде надо быть самоуничтожительно добрым. Иначе общество осудит, аяйяй.

5 лайков

Проблемы надо решать по мере их поступления. Пока что Сильвана конкретно для Орды, особенно калимдорской, делала только лучше. Если личные интересы вождя совпадают с интересами всей Орды, с чего кому-то, кроме отдельных индивидов с их личными принципами, выступать против вождя?
Вот как кинет Орду, как нашьет поганищ из орчат, тогда и поговорим. А пока что все эти спекуляции на тему кидалова Сильваной Орды остаются лишь громкими заявлениями.

Лайков: 21

Кину её за нерациональное распределение материалов.

Истребить всех без оружных жителей и детей тельдрассила я не считаю верным решением и плюсом для орды… эльфийка верно сказала что это уже не война а злоба

Лайков: 1

Все претензии к Саурфангу. Я согласен, что это не самое лучшее решение, но в контексте поставленной задачи сделать НЭ ОЧЕНЬ БОЛЬНО (прям так, чтобы задизморалили и слились), наверное, единственное доступное в тот момент.

13 лайков

Войны без злобы и ненависти не бывает. А эта эльфийка была наивной, а теперь все поняла и сама служит Сильване.

11 лайков

Это пора было ещё в Катаклизме сделать.

3 лайка

Интересный момент вспомнил из “Перед Бурей” из-за всего этого. Перевод Кирасера.

— Я никогда - ни словом, ни подтекстом не одобрял того, что могло бы причинить вред Орде.
— И я тебе верю. Поэтому я и не вмешивалась в это дело до сегодняшнего дня. Принц Андуин - теперь король Андуин. Он больше не беспомощный мечтатель. Теперь он - творец политической арены. Он может начать войну. Если бы ты был на моем месте, то ты бы позволил распространять секретные письма королю Альянса?
— Что ты собираешься делать? — с впечатляющим спокойствием спросил Бейн.
— Ничего. — ответила Сильвана. — Если ты прекратишь эту переписку. А в доказательство того, что я не держу на тебя зла за то, что некоторые бы посчитали предательством, я снова прошу тебя стать лидером наших сил, нацеленных на исцеление Азерота. Более того, — она указала на вход в пещеры на склоне соседней вершины. — Я поговорю с местными Отрекшимися и выясню, смогут ли нам здесь пригодиться Пруды Видений. Я оставлю Синдию здесь, в городе. Она будет докладывать мне обо всех новостях.
Она повернулась к Бейну спиной. Он же будто превратился из таурена в неподвижную статую. Даже его хвост перестал двигаться.
— Мы поняли друг друга?
— Конечно, вождь. Это всё?
— Всё. Я надеюсь, что наш разговор станет началом нового витка сотрудничества между тауренами и Отрекшимися.

Забавно после этого читать из квестов Альянса, что пленить Бейна это “безжалостно даже по меркам Сильваны”.

18 лайков

Так, Сильвана посадила его за помощь Альянсу. Конечно же, это безжалостно и отвратительно, война, а она с друзьями Альянса так ужасно поступает! Фу.

16 лайков

Правда может его отшлёпали в процессе задержания или шокером ткнули. Жоска в любом случае.

Лайков: 1

Представил как Рексар приходит к камеру к Бейну и говоря, что один ее не остановит, выпускает таурена

Лайков: 1

И вместе они идут выпускать Саргераса, они одни ее не остановят.

17 лайков

Видимо, все же, не зря он во главе стола толкает речь об Орде и шепчется с Саурфангом. Новый вождь? В принципе, сюжет Отрекшихся начинает утомлять, как ранее орочий. Даешь тауренов? Свадьба с Майлой, интриги Магаты.

Поклонники Сильваны могут перенести на самих орка и таурена их пассаж о недолго живущих крысах :wink: