А что таурены? Бейн

Да, можно будет корабль назвать.
А так семейная драма и пафосные диалоги. Ну и улучшенные эджовые НЭ.

/зевок
ты сам не уснул пока писал это? блекло и скучно.

10 лайков

У вас всегда все будет лучше только потому что вы там играете? :slight_smile:

4 лайка

Ну так ты поведай, что там у вас а мы послушаем.

ну подумаешь, ещё один бич слап. не привыкать. а ведь могли развить конфликт, подвезти немного Бездны из Долины Штормов или хотя бы друстов - Горак Тула

Ну зато мне подвезут новенькую пухленькую друидку.

А ещё мы будем за Ордой шпионить, вот!
И, подозреваю, коровку из тюрьмы спасать.
Опять послушаем пронзительную речь Андуина.
Увидим, как Джайна пытается разорвать “круг ненависти” и сливает всю осаду троллей.
А потом забудем про орду и побежим, обнявшись, валить наг.

а ничего такого чтобы врезалось в память. цепочка на освобождение Джайны была классная и…и всё. ах да, сценарий с нэ и Тирандой по открытию фронта на ТБ. может и ещё что-то есть, как расписывает дреней выше, но экспедиции по сравнению с этим сочнее и ярче.

Слушайте, а какова вероятность, что Андуин НЕ пошлёт ШРУ спасать говяжью задницу, узнав, почему и как Бейн сел?

Лайков: 1

Крайне мала. Они близко общаются. Обычно в письмах. Хуманы Варкрафта не кидаки и не ксенофобы. Ринн не пожалеет усилий ради него. Кто-то будет говорить что Бэйн важнее Тиранды для него.

3 лайка

Вполне себе отличный план.
Саурфанг в сотрудничестве со ШРУ вызволяют угнетенного узника совести. Красота.
Я бы на месте Джайны Бейну почетный орден на мохнатую грудь водрузила. Как-никак он сослужил службу Праудмурам, а может, и всему Кул Тирасу.

4 лайка

Ну, чтобы вытащить Бейна, не понадобится целой армии. Даже под Оргриммар, если его посадят туда, можно пробраться с помощью буровых установок Чёрного Железа (раньше и без них прошли).

Прошлая осада Оргриммара никого ничему не научила. Газлоу всё так же экономит на материалах, ни одного лишнего укрепления не сделал. Альянс может прямо по лекалам прошлой осады идти.

Я бы сказал крайне мала, учитывая, что они друзья и что Бейн помогал Дереку.

скорее всего спасать Бейна будут Заппик и Сурря,нужно же както поднимать свой авторитет в глазах орды.

На самом деле кто бы что ни говорил, арестовать Бейна для Сильваны в разы выгоднее, чем убить: он станет заложником не только для тауренов и остальных недовольных, но и лично для Андуина. Таков рассчёт Сильваны, она считает короля слабым и именно поэтому устроила всё на территории Альянса, чтобы он это увидел. Андуин, конечно, прекрасно это поймёт, и вытащить Бейна будет означать лишить банши её козыря.

Лайков: 1

Красота будет, если при этом, на выходе их будут встречать Сильвана, Натанос и оркестр темных следопытов. Сразу и орденов дадут и медалями засыплют.

4 лайка

Представила себе такой напряженный стук по барабанам в этот момент у оркестра за спиной у Сильваны и Натаноса. Лол.

3 лайка

А за их спинами герой ,которой выбрал альтернативный вариант.Как то не оч смотрится,если пошло разветвление сюжета.

Я была бы только за такой прием)

С одной стороны будет игрок выбравший Саурфа, с другой игрок выбравший Сильви. Было бы неплохо.

4 лайка