А что таурены? Бейн

Скорей всего, только с Катериной. Близы не любят внезапно убивать того, кто ещё не сыграл роль, это не Мартин.

Ну кстати ожидать предательства от Бейна она могла. А дальше просто подождать, пока тот сам доставит агента и сделает его вне подозрений. Она же в курсе, что руководство Альянса верит Бейну.

Пожалуй, Кэтрин выгоднее не убивать, а держать в заложниках, чтобы оказать давление на Джайну. Сильвана уже делала подобное с Лорной Краули.

Может, тут Гневион опять разделил теперь уже Андуина на две части, и где-то на орочьих аренах сражается гладиатор Волчонок?

Вообще, думаю, сам сын Вариана не был против, отказаться от поста Военного Главы Альянса Альянса и передать его Туралиону или Мурадину, например. А он был бы главой людей и как Велен, благословлял бы и лечил, был бы духовным лидером,

Не надо! Туралион воевать умеет.

Я видел это лично, когда его шатал Пит-Лорд и если бы не Аллерик…

А ведь пытались в Мартина. И Легион в WOD успел стать серой фракцией, и героев поубивали…
Каждому злодею по мотивацией, делающей их не такими уж и плохими парнями. Голден лишний раз все попортила.

Где?
Я не видел
Лично прошел весь аргус пока он сидел на корабле и тупил в окно
Вояка!

Так сидел и тупил в окно, что немного ломал черепа в стартовой цепочке и непосредственно в Анторусе. Меньше, офк, чем твой колдун, а то как же так выйдет, что какие-то неписи делают больше, чем ВЕЛИКИЙ ХИРОЙ ОЗИРОТА.

На новом форуме можно и без подписки писать.

Он там в стартовой цепочке есть и в Анторусе ))) Но я не на основании игромеха ту фразу написал, а на основании лора - он же решающую роль сыграл в разгроме Оргримма после гибели Лотара. + нагибание Нерзула в Дреноре; + тыщща лет войны с демонами.

В принципе, идеальный план для того, чтобы окончательно раззадорить Джайну и она уже наверняка бы смыла Оргриммар. Аплодирую стоя этой стратегии.

Во-первых, чтобы смыть Оргри, Джайне нужно Радужное средоточие, которое, после истории с Ксилемом, запрятано надежно и хрен его кто Джайне даст, учитывая ее прошлые попытки его так использовать.

Во-вторых, если смытие Оргриммара Джайной входит в план Сильваны, то этот план действительно великолепен. После такого никаких разговоров о мире, никаких нытиков про честь, только “победа или смерть” до самого конца. Так что, такой план был бы реально хорош. Жаль, что этого не будет (

8 лайков

Ну это же Джайна, найдет способ. Точнее, ей найдут.
Если серьезно, то по-моему все проще, план просто провалился. Да, так бывает даже у багинечки. Ну и если тебя так часто предают, мб стоит задуматься, что ты делаешь не так.
Может ли Сильвана управлять разумом поднятых на расстоянии? Если да, то много ли сможет один-единственный Дерек? Только если убить кого-то разок, типа Кэйтлин, что опять же возвращает нас к тому, что Джайна слетит с катушек и уже наверняка будет мстить до победного конца.
Конечно, это имхо, подождем, что там будет по сюжету.

Скорее всего да. Близзард не могут в сложные сюжеты. Но пытаются научиться, так что будем посмотреть.

Лучше бы Бейн попал в тюрьму Альянса.

4 лайка

с удовольствием можем вам его экстрадировать, он не особо нужен и полезен Орде- с вечным нытьем и недовольством.

3 лайка

У нас и камера есть с теплой, нагретой Саурфангом постелькой

Лайков: 1

В СМЫСЛЕ БЕЗ ПОДПИСКИ? А КАКОГО КРАКЕНА Я ТОГДА ОПЛАТИЛ ЕЁ?

хехехе…

2 лайка

Нуу… Близзард рады, что ты им продолжаешь башлять денег)

Лайков: 1

но ведь изначально Саурфанг поддержал войну и помогал разрабатывать план. подкосили его методы Сильваны.

и тот же Гаррош на первом суку повесил бы Сильвану если не за чуму, то за поднятие своих скелетонами как минимум.

спасибо за приглашение, но я фактически не пользуюсь дискордом. к тому же форума мне вполне достаточно)

6 лайков