А что таурены? Бейн

Очень хорошо, что Бейна посадили.
Кто ставил на Бейна до этого? Думаю никто. Зачем нужен лидер расы у которого нет яиц указать вождю, что она мягко говоря использует не те методы, которые могут быть поддержены его народом. (На мой взгляд).
Теперь, когда у Бейна отросли яйца он может сыграть роль лидера партии жизни от Орды. Кто знает, может даже вождём станет.

2 лайка

Убивая Ордыецев?

5 лайков

У Вождей Орды это в порядке вещей.

5 лайков

Такая себе “партия жизни”.

9 лайков

Пруф, пожалуйста. В “Перед рассветом” он на нее наехал за то, что она отменила его приказы (весьма тупые, надо сказать), а когда в глазки посмотрел, то что-то бугуртить ему резко расхотелось и он со всем согласился. Трупаков она прямо у него на глазах поднимала и чумой тоже пользовалась. На словах там был ор выше гор, а на деле - взвод коркрона с Кромушем (который сейчас попу рвет за Сильвану) для надзора. Как мы теперь понимаем, она в любой момент могла всех этих коркронцев утилизировать за 3 секунды, если бы захотела.
То есть у Гарроша одна показуха была.

Пока еще не отросли - только проклюнулись. До отращивания там еще ой как далеко. Но я Бэйна не виню - он, на самом деле, тот еще политикан и в плане интриг может самой Сильване фору даст. Очень умный корован.

6 лайков

А кто из вождей не убивал ордынцев? Наверное, только Чернорук лично не лишал жизни массово своих, и то Гул`дан приказывал резать недовольных, типа Дуротана.

А так, даже икона для многих Оргримм пришел к власти, умертвив предшественника и чернокнижников.

Лайков: 1

Сильвана не убивала, к примеру. По крайней мере не в таком количестве, как это делали предыдущие вожди (Тралл и Вол делали это массово при ОО, в которой Сильвана приняла очень посредственное участие).

Лайков: 1

Я знаю историю Орды.
Комментарий относился именно к фразе местного торлля о добряке пискипере Бейне, который

Вызови телок Сильвану на Мак`Гора вопросов бы не было.

Ну, игнорировать применнение чумы и поднятие скелетов при обороне Подгорода, это не очень хорошо.

7 лайков

То есть, победи вождя на мак`тора и можешь вырезать всех его(ее) соратников, как Оргримм?

Штурм Подгорода не считается? Да и слухи от разработчиков о Вратах Гнева :thinking:

4 лайка

В таком случае убийцей является каждый правитель, чьи воины мрут на войне. Андуин убийца, он послал своих футменов на смерть от чумы.

Ну такое себе сравнение. Зачем пытаться оправдать персонажа доводами типа “А у вас негров линчуют”?

А на счет коровки, Зарлана все правильно говорит. Он уже поднял руку на представителей Орды, осознанно и намеренно, в целях переворота в разгар мировой войны. За такое не в клетку сажать надо было…

Лайков: 1

Оргримм Молот Рока. Или членов Совета Теней каждого на мак`тора звали? Тупо вырезали. А еще он с людьми переговоры вел, гад. Надо однажды назвать город в честь Бейна :wink:

Я просто хочу понять, что считается убийством своего народа от его вождя. Арати - окей, но Лордерон - такое.

Обрызгать свои войска чумой, а потом поднять их их трупов скелеты это не

?
Ну я не знаю тогда. С такой аргументацией не поспоришь.

Оргримм выпилил совет теней уже будучи вождём, нет? Могу конечно ошибаться.

Лайков: 1

Чтобы спасти остальных, обсуждали ведь уже)

Да, он был вождем.

А, ну тогда убивать своих можно. Да.
Не подумал что то.

Ну тогда и на Бейна чего гоните, раз он тоже спасает остальных? :thinking:

А он от кого спасает? И чем докажет, что спасает, а не уводит в болото?

Он спасает труп одного из лидеров вражеской фракции. Как-то это не очень хорошее обоснование для убийства своих солдат.

14 лайков

Так нежить же. Партия жизни убивает нежить :slight_smile:

3 лайка