А что таурены? Бейн

А в Хрониках не так. Почему :thinking:

Лайков: 1

В Хрониках “неизвестно”. А Афрасиаби уточнил.
Р - реткон.
Первый раз как будто.

2 лайка

совершенно верно. меня это тогда тоже коробило. топил за чистоту раССы, а сам обмазывался подозрительной тухлятиной ДБ. но как признались сценаристы - зря они так.
что же до Бэйна…я не понимаю почему таурены в Орде, если честно. Бейн уже бунтовал при Гарроше, когда отправил весточку Джайне о нападении на Терамор. возможно он чувствует за собой вину?

“I’ve heard these discussions on the internet about ‘she’s going off the rails’, but is she? I’ve been writing Sylvanas personally since 2006, and this is pretty much - the Wrathgate and the Blight and the Forsaken - in character. Those were all under Sylvanas’ orders. What we’re seeing now is an escalation of the plans Sylvanas has, clearly, and we’re in the middle of that.”

Как-то так. Если бы это был форум Близзов или ответ на Q&A я бы поверил, но интервью еврогеймеру, это такое себе место для лора.

Афрасиаби отретконил Хроники прямой речью в левом интервью? Без поправок в самих Хрониках?

так это не единый момент. где то были её открытые признания о том, что она планировала его устранить и что глупый орк ей только мешал.

Перепечатывать Хроники уже никто не будет. Хех.

Пока этому интервью не будет опровержения - оно столь же канон как и хроники. Ибо это слова разрабов.
Твиты близзов же считаются источником лора. :wink:

Я тоже перестаю понимать :roll_eyes:

Сказать: “Как он бесит, убила бы его” не означает делать это. И то без цитаты я не могу судить о контексте фразы. По факту есть момент где она делает это по уговорам Верисы.

Та за исключением Бейна никто из коровок и не нудит. Крутогогрцы, особенно в лице Ласана, вообще фан ловят от происходящего.

10 лайков

если че, практически всем игрокам альянса не нужны корованы в альянсе
им нужен сам случай что бы кто то кинул орду и ушел к ним (альянсу) что бы выехать на этом как обычно, что они правы а сильвана и отреки зло

все

9 лайков

Как я люблю когда некто врывается и говорит за всех. Обожаю.
Объективность так и прет.

8 лайков

Им нужны эльфы все,коровы им не нужны))

У Крутогорцев Бейн отстоегорец, ха!

Ахахахаха.

Кэрн был лицом тауренов, Бейн лицо Альянса в орде.

3 лайка

Вот у меня такая же реакция.

Лайков: 1

Меня терзают сомнения, что при Сильване Кэрн вел бы себя так же…
Самый крутой таурен - это Магата, я думаю все согласятся.

Лайков: 1

Сильвана не убивала его друзей друидов, так что тут всё норм. Повоевать он и сам не прочь был.

нет ,не вселяет надежности.

Кэрн хотя бы мак`гору в силах кинуть. Был…

2 лайка