А что таурены? Бейн

Глупость? No. This is ru forum!

Скидывает недовольных на саронитовые шипы.

2 лайка

Конечно глупо! я пожалуй, зря повелся на это. Просто странно, что заклеймовали именно меня :roll_eyes:

Это потому, что ты гном.

9 лайков

Не усугубляй.
20 символов.

Вот дадут всем всех в итоге. Озаренные орков освятят, в Орду перебегут люди-пираты, которые уже сейчас во вторжениях помогают. Может и какие-то дворфы корсары.

Зловещий Тотем вспомнит договор с Альянсом, заключенный в Катаклизме. Остатки демонических эредаров предпочтут Орду.

Вроде говорили, этот аддон последний межфракционный? Вот и будут все расы во фракциях, чтоб обидно не было :slight_smile:

Вот тогда-то я свалю из ВоВа с чистой совестью и легким сердцем.

Эх, мечты.

Я бы поиграла за недобитков Легиона как за отдельную фракцию. Эх, завела бы себе шиваррку не в качестве прислужника, а как персонажа… Вот это вот реально мечты…
Если будет Ордянс, то уж пускай введут недобитый Легион. Близзард, плес!

6 лайков

А БЭ сделать неписями

3 лайка

Лучше пусть отпочкуют от Орды эльфоту и андедов. Будете там сидеть и молиться на картон, пока Орда будет возвращать себе облик не для эджлордов. А там уже хоть эредаров жрите (топ 10 злобных рас Азерота, которые по древнему канону Саргераса корраптнули), хоть шиварр, хоть ещё какой-нибудь треш

4 лайка

Спокойно, говоришь? Ну-ка, ну-ка… И в них он увидел бесконечную черную пустоту. В глазах Сильваны был страх... и что-то еще. Что-то, что ужаснуло даже могучего вождя. Его волк начал пятиться. Его УЖАСНУЛО то, что он там увидел. То есть Гаррош испытал страх. Да, взгляд он выдержал, виду не подал, молодец, но он испугался. И в итоге гляделки он проиграл, отведя взгляд, вызова не принял.

2 лайка

та не Сильваны он испугался, Мать-Луна…Сильвана по сути вернулась из мёртвых второй раз. Гаррош ужаснулся с того, что повидала/пережила сама Королева Банши.

Лайков: 1

Пруф, пожалуйста. Из приведенного текста это не следует.

Лайков: 1

Посмотрел в глаза Сильваны - ужаснулся, но не Сильваны. Задумался наверное о чем-то плохом, хм.

если ссылаться на твой же текст, то можно и заявить что Сильвана боялась Гарроша! ведь там прямым текстом написано что у нее страх в глазах и что-то ещё

Ну да, но речь то не про это.

Так, а я где-то утверждал обратное? Я только указал, что в период расцвета могущества Гарроша, Сильвана открыто пошла против него и передавила его публично, на глазах коркрона и Отреков.

Шикарный спор у Вейна с Летрикс) И, определенно, новый подход к трактовке текстов лора)

А главное не понятно в чем сакральный смысл отрицать момент страха Гарроша :thinking:

6 лайков

Эх щас бы обменять древнейшую расу с бессмертными особями, у которых на высоком уровне развиты магия, технологии, культура, есть возможности освоения космоса и покровительство Наару, на коров у которых есть 2 вида рогов и орлы)))

5 лайков