А что таурены? Бейн

Поступило предложение обмена тауренов на дворфов и таурены сразу превратились в тыкву. Эх.

9 лайков

И 90% из которых - демоны.

А остальные являются одной из основных причин проблем на Дреноре и Азероте.

Лайков: 1

альянс кричит что корованам у них будет лучше
мне просто интересно было бы это увидеть, и тех 3 с половиной фанфиков которыми будут ими играть

Во мне целых 2 фаната. Спасибо.

За ЭБ же играют.

Не такой уж неадекватный вариант на самом деле. Шиварры же - духовенство Легиона и Саргераса, а без того и другого куда им теперь податься?

За тауренов будут вполне себе с радостью играть в случае если тауренов просто отдадут, без обмена на расу-противовес. В обратном случае - мы видимо что будет.

Вернуться к основной древнейшей профессии же.

Лайков: 1

Собирательство? Нутакоэ

10 лайков

Надеюсь, демонов хотя бы частично вернут в сюжет. Разными расами, чтоб наконец можно было их изучать вне монотонного Легиона.

3 лайка

Странно, что не добавили вторжение демонов на островах. Видимо, решили, что нападений Легиона наелись все в прошлом аддоне. Хотя демоны явно тоже бы не отказались от азерита, раз даже таунка или цзинь`юй его добывают. У них как раз сейчас борьба за наследство, раз Саргареса нет, а новая руда - штука мощная.

У них щас бесконечная битва за власть начнется,им не до этого.

Так элементали ж для этого азерит и добывают, для использования в войне за власть. Чем демоны хуже.

Техсредств не хватает скорей всего. Для полноценного вторжения нужны порталы, которые питаются всякими колодцами и мировыми древами. Но странно что не действуют через агентов и маленькими отрядами.

видно мы с тобой совершенно по разному трактуем прочитанное. я считаю что страх в глазах Сильваны никак не связан с Гаррошем. она ему открытым текстом заявляет, что побывала в землях мёртвых и повидала некоторое гамно. по сравнению с которым все его угрозы это жалкий пшик. (свободная трактовка, сори) и тут она такая на коне бледном и с сувениром от КЛ. Гаррош заглянул ей в глаза и…и поверил.

Но он же после этого перестал с ней спорить и отдал командование. Ей, а не тьме в её глазах.

9 лайков

Интересно.

Я тоже на это очень надеюсь. Странно было бы лоялистов Сильваны просто так заставлять участвовать в планах Бейна.

А откуда у них средства для перемещения? Портал на Аргус закрыт, космофлот, вероятно, оооочень сильно потрепан, и демонхантеры не дремлют. Культистов Легиона тож, вероятно, перебили, так что, кто им откроет порталы на острова. Мне кажется, взоры демонов сейчас не обращены на Азерот. В конце-концов, единственный, кого волновало какую планету захватывать, был Саргерас. Трон Пантеона ему пухом.

2 лайка

может потому что я вижу совершенно иначе? :thinking: