А что таурены? Бейн

А правда, что у поклонников Святой Сильваны есть свой дискорд?

А правда, что существуют поклонники Святой Сильваны? Не, я после Керриган - Зел-нага, ничему не удивляюсь, но это какой-то Эребор.

Так господа, приостановим Сильванохоливар. Тут занятная фразочка подъехала от Теламона (классный мужик был, жаль его убивать).

Вроде бы этот вопрос курирует Аминтах.

Я хз, просто где-то видел бегло. Нормальное ироничное название (если ироничное).

Ну может чувак Свету служил, но контракт пожизненный.

Кабальный контракт-то какой-то. Раз он говорит, что свободен. До этого был, стало быть, не свободен.

Во, тебя надо в Св. Сильвану)
Там у Ами даже кое-кто из Альянса тусуется.
Блин, дожили. Я пиарю чей-то дискорд)

Да как бы свобода и служение Свету вообще плохо сочетаются, судя по всему.
А ещё мне кажется гоблины Галливикса должны с такими словами умирать.

Ну если впустите, буду верно служить святой-милосердной богине-императрице.

Жаль, я пока доступа к дискорду не имею.
Но, думаю, кто-то из наших чумных десантников, кто чекает форум, скинет ссылочку.
Будет здорово, если вернувшись в дискорд, я еще и тебя увижу в нашей компашке.

Лайков: 1

Это мило, спасибо.
Меня уже добавили.

Лайков: 1

Если Кэрна отравили, как вы думаете, станет ли его сын кидать макгору той, кто не начинает день без сотни отравлений? )

2 лайка

это у вас такие шутки в экзодаре?

Подменила меня, пока я был занят) Хотя я в основной исторический заманиваю, а уже оттуда идёт набор в наш скромный культ.

Сын не станет по другой причине: его безо всяких отравлений ждет ваншот в самом начале Макгоры ) В Орде сейчас нету персонажа для более-менее равного противостояния Сильване в открытом бою. Я думаю, что даже Тралл времен Каты, отлетел бы от нее. Так что только заговоры и гражданская война, только хардкор!
Ну или Сильвану выпиливает Альянс/левые высшие силы, а Орда потом кается и выбирает нового Вождя с согласия Андуина.

Лайков: 1

Как ни странно, но я бы поставил на Лиадрин.

Тогда Бейну надо пойти к Малфуриону и язять пару уроков)

Она от Владыки Смерти упала в Легионе. Так что я бы на нее не поставил.

Учиться у него 10к лет, чтобы, может быть, свести бой вничью. Not bad. Да и Бэйн не друид вроде сам по себе. Или я чего-то не знаю?

Лайков: 1

А чего это мы только начало статьи цитируем, да еще и не в оригинале?
В оригинале там deployed, т.е. Сильвана не стояла за катапультой при Вратах Гнева, что мы уже как бы знаем.
А в конце:

So, did Sylvanas give the order and engineer the Wrathgate?

“We’re not saying one way or another,” Danuser said. “We want you to see how the story plays out in the chapters to come. Sylvanas has certainly had an interesting history, and looking back at the choices she made is something we want the players to look back at and revisit.”

Что как бы намекает - подумайте, ребятки, подумайте.

2 лайка

Ну ты сравнил, Владыка Смерти с ОП артефактом, и какая-то банши.

3 лайка

Ну да, эта “какая-то банши” намного сильнее Владыки Смерти (особенно без артефактов), так что согласен, что сравнение не уместно. Не понимаю только, что тебя побуждает ставить на Лиадрин при таком раскладе? Надеешься навариться на коэффициенте в случае внезапного апсета?

Лайков: 1

Я просто не стала цитировать всю статью. Сама статья канона не меняет никак, там такие же намеки и предпосылки к разным вариантам как в хрониках. Это и раньше было известно.
Факта приказа Сильваны применять гниль у Врат нет.

Лайков: 1