А что таурены? Бейн

Да как бы не имеет значения испытал Гаррош ужас от самой Сильваны (физически) или от того, что у Сильваны в глазах\душе. Это все равно её образ и Гарроша напряг именно он. Не совсем понимаю о чем тут спорить.

Лайков: 1

Такой крутой, что сначала сидит в цепях, прикованной к столбу, а потом после освобождения рассказывает какая она крутая.

4 лайка

дьявол кроется в деталях. между “испугался Сильваны” и “испугался того, что увидел в её глазах” разница всё же есть. если в первом варианте он боится её саму, то во втором ему дико с того, что повидала сама Сильвана.

Лайков: 1

Нет
В её глазах же не Netflix крутят.

7 лайков

Значит, Гаррош отдал ей командование потому что пожалел после пережитого, а не из страха, да.

Трактовки текста на форуме всё уморительней

8 лайков

так он взял на себя командование в её отсутствие. с чего ему не вернуть его по возвращению лидера фракции?

Там не сказано, что он испугался того, что повидала Сильвана. А именно чего-то в её глазах. А глаза Сильваны - часть Сильваны.

11 лайков

Она оборвала его приказ. Сказала “отставить” после прямого приказа Гарроша. Гаррош не отдал ей командование потому что Сильвана вернулась. Она его забрала, и Гаррошу пришлось это принять и согласиться.

Имхолоришь уже, короче

10 лайков

Оффтоп. Посмотрел я сюжетку обороны Назмира Ордой и заметил вот такой момент. Когда мы убиваем Мастера клинка Телеаамона(Озаренного дренея) он говорит вот такую фразу “Я… сдержал… клятву. Теперь… я свободен…”. Обычно такое говорят андеды когда умирают, а тут благородный юзер света это говорит.

покажи мне, где я заявляю, что из жалости?)

Ну соре, просто я твоё поведение

о чём ты, мон? какое ещё поведение?
ты уже готов байтить человека и пояснить лишь за то, что он момент один видит иначе. и ещё аргументировать пытается свою точку зрения. фи таким быть.

Лайков: 1

А вот и то, о чём я говорил. С тобой адекватно вели диалог, пока ты не начал психовать и оскорблять собеседника. Впрочем и потом тебя никто не оскорблял. Но снежинка которую обижают конечно же ты.

Ты там изображай дальше, но без меня уже.

Лайков: 1

Я думаю, что можно увязнуть в спорах о трактовке текста первоисточника.
Интерпретировать текст можно как угодно, обратимся же к фактам. Гаррош не стал препятствовать командованию Сильваны над Отрекшимися, и несмотря на все его вопли о том, что она поступает не по чести, продолжил иметь дело с Отрекшимися. Вот это, уважаемые спорщики, сухие факты.

Ну а насчет наездов по аватаркам - да, ребят, это реально глупо и чересчур. По ходу, это неискоренимо.

читайте
всю кампанию в серебряном бору и гилнеасе с сильваной был кромуш
он 100% рапортовал постоянно гаррошу - и что? и ничего, она так же продолжала делать что хотела и никаких вопросов не было
так что все действия ее в СБ - с согласия гарроша

и два - мы никогда не узнаем что думал гаррош о сильване, об этом нет ни одного кв или хронник, так что это все ваши фантазии

Лайков: 1

А как же
“Watch your clever mouth, bitch.” ?

Си с Гаррошком всегда были очень высокого мнения друг о друге)

Ну где ты наезд по авкам увидела?

Я об этом писал. Если люди так и продолжают видеть что хотят, их фактами не возьмёшь. Вместо вольных трактовок текста будут вольные выводы из фактов. Вот например, если бы в бою Сильваны с Малфом было написано так (чисто пример ради примера):
“Сильвана выстрелила в сторону Малфуриона. Стрела вонзилась в дерево за его спиной. Верховный друид с изумлением схватился за грудь”.
Примерно так бы выглядели комменты:
К1: Написано что стрела в дереве. Это единственный факт, остальное имхолор.
К2: Она выстрелила в сторону, но не в Малфа.
К3: Непонятно что за друид. Верховных друидов много, не сказано что это Малф.
И т.д.

5 лайков

ну да
особенно это видно по “военным приступлениям”

она его точно не боялась, а он хз, как воин скорее всего он ее не недооценивал и держался стороны

но это имхо

Вот подобные моменты не комильфо, на самом деле. Вспоминаю еще всякие высказывания про “форумных эльфов крови”, и прочее, прочее. Сохтандар, при всем моем уважении к тебе, подобные пассажи в я принципе осуждаю.

В общем-то, Летрикс уже признал, что это сугубо его видение текста. Ну, а раз он так видит, тут уже ничего не поделаешь) Есть лор и факты, а есть субъективное мнение на основе фактов.

Задолго до альт-ГулДана, между прочим )