А что таурены? Бейн

Он может оказаться сильнее именно в магическом плане. Не стоит забывать, что он задолго для событий БФА сумел воскресить своего отца, что является событием более, чем значительным и говорит о колоссальной вере и силе. Кроме того, следует учитывать, что в поединке поборников Света, большую роль играет степень веры в свои идеалы и вот у Андуина позиция посильнее, потому что он может начать давить на моральную сторону службы Лидарин Орде и сопутствующие невинные жертвы. Как следствие, он вообще может ее сил лишить, банально уболтав, что она сражается не за правое дело.

это кстати и называется рояль

А что-то кроме Велена и меча бати делает Андуина крутым жрецом? Мне вдруг стало интересно, откуда сила такая.

Роялем это было бы, если б вчера Андуин был фермером, а сегодня убер прист.

У него изначально были огромные способности к Свету. Велен это увидел в нем и помог развить.

2 лайка

Баф от колокола (косточки ломит, когда поступает неправильно) и общая упоротость на почве добра, дружбы и жвачки. Свет такое любит и охотно помогает тем, кто придерживается таких идеалов.

Цитата вводит в заблуждение, т.к. на поставленный вопрос не отвечает. Дословно - не она запускала чуму.
Вы выставили ее так, что она однозначно опровергала причастность Сильваны к Вратам Гнева комбинацией собственного имхо и неточного перевода. Это слова и дело именно в них, и мне обидно, что это тут.

6 лайков

До сих пор что ли?

В желании пристать к цитате, которая глаза мозолит.

Кости ломить у него будет до конца его дней.

Ломить как у деда или буквально?

Тогда почему в БтС он признавался себе в том, что идя не встречу с Сильваной тет-а-тет, он находится под угрозой смерти? Он же в книге отдавал себе полный отчет в том, что она его убьет, если захочет. Как же так вышло у ОПшного холиюзера?

Да, об этом в “Перед бурей” подробно написано. Это теперь пожизненный баф (или проклятье, тут уж как посмотреть).

Отсутствие веры в себя - его самая большая слабость. Верить в Свет мало.

вот именно
что вчера еще он был питомцем в квесте
а сегодня он супер убер прист круче наару алах бабадин
это все где то на уровне джайны

просто сравни его с другими великими героями и поймешь что мальчика апнули не только внешне

Я ничего подобным образом не выставляла. Это вы так увидели и так посчитали, я сразу сказала, что цитата из интервью и вот такой был ответ на вопрос в этом интервью.
Дальнейший диалог смысла вести не вижу, вы решаете за меня, что значат мои слова, а это как-то не здорово.

3 лайка

Ага.
Андуин настолько правильный, что когда делает что-то не так, у него начинает ломить кости - застарелая травма от божественного колокола.
Это дико уныло, на мой взгляд.

Это получается как скрипт, который автоматически делает персонажа обратно плоским при любой попытке исправиться.

9 лайков

Когда он “поступает не правильно” он чувствует боль в костях. Так что скорее как у деда, да.

Как там говорят близзы сейчас? Персонажи могут ошибаться. :wink:

То что ты не следишь за историей Андуина, которую развивают аж с Классики - твои проблемы.

2 лайка

Больше лукавства, больше.

4 лайка

К вопросу о том, почему у него нет подруги.

Что?

3 лайка

У Андуина хроническая дисфункция. Во всем виноват колокол.