А что таурены? Бейн

Как это связано с тем, что у него нет женщины?

Лайков: 1

Я не знаю как это у азеротских клириков принято, но им не подобает заниматься разгулом, вроде бы.

У Велена например - вполне себе был сын. А Андуин считает что сейчас не время для этого.
Так что не понял этого наезда в его сторону.

3 лайка

Ага.
Не понимаю, зачем делать персонажа безгрешным на уровне физиологии.

8 лайков

Ну допустим он уведет Телию у Флинна, на правах короля. Косточки болеть не будут? У него ведь в БтСе от одних плохих мыслей зуд начинался.

Вы слишком плохого мнения об Андуине.

2 лайка

Ну вообще-то у пристов и палов Азерота нет такого понятия, как обет безбрачия. Вроде как у Кирасера в блоге была информация.
Андуин очень правильный, и ждет большой-пребольшой, чистой, как мытый элекк, любви.
А ты ему уже какие-то дисфункции придумываешь)

2 лайка

Ну да, идет война на уничтожение, думать о наследнике престола, когда каждый день есть неиллюзорный шанс перестать быть (и оставить Альянс без руля в разброде и шатаниях), конечно же, не время. Ой мать…

Ну окей :relieved:
Я просто хочу какой-то жести, не всегда же ему быть диснеевским принцем. Немножко неоднозначности/личностных проблем ему не помешает.

Надеюсь, Телия все-таки будет с Флинном, а не поведется на скучного принца Штормграда. Флинн классный парень.
Ой, Андуин же король. Иногда забываю об этом.

Лайков: 1

Про это уже было в Перед Бурей. Он идеалист, поэтому не может брать в жёны кого попало. Но конечно же найдёт себе принцессу не успев погибнуть и вообще всё у него будет хорошо.

Само собой. Такое чувство, что он знает про свой плот армор, рофлит и ломает 4 стену своим инфантильным поведением )

10 лайков

то чувство, когда эта панда знает лучше всех в мире андуина и знает что он думает

Панды знают все лучше всех, шоб ты знал.

Лайков: 1

Что самое обидное, нет никакого наказание за подобное, даже когда он ошибается, то страдают другие (НЭ), а у Андуина и Штормграда все всегда идеально, даже война идёт везде кроме юга ВК, где его вотчина.

Лайков: 1

Ну вот он с Телией встретился, может чего и надумает как раз.

У паладинов/жрецов нет обета безбрачия. Они не монахи. И любовь скорее даже усилит светоюзера, чем ослабит.

Знаю поболее вас.

В корень зришь.

Баловень, что сказать. Сын короля…

Лайков: 1

Он грустил на видео. Говорил, солдаты кончаются.

Ох уж эти хотелки жести… Для этого есть Орда, оставь Андуишу, любимого Кристи Голден, уже в покое.

а шо тут конкретно обсуждают?) начали с Бейна -закончили сватовством Андуина)