А что таурены? Бейн

Помнишь ты линканула такой комикс-миниатюру, где ты в розовом платье около Андуина?

Тебя тоже пугает переход от обсуждений Андуина к обсуждению платьев для трансмога?)

Лайков: 1

Нужно просто начать обсуждать Сильвану, и все устаканется.

Лайков: 1

Да.
Не то что бы я не любит тему трансмога. Просто…
https://cs5.pikabu.ru/post_img/2014/11/30/11/1417377239_1664666759.jpg

2 лайка

Какая разница, Андуин там или слатмог, если это последнее дополнение для орды. Жаль, хорошая была фракция.

а)) вот оно что! Ты тоже в жёны Андуина захотела!)

Оказалось, тут прямая связь!)

Убил бы чтоль Сильвану именно Андуин, если ее смерть в планах. Дали б ему починить Ярость Света или Испепелитель, раз уж банши Ксал’атат использует.

Зато так сюжетно из немного жалкого мальчишки стал бы серьезной фигурой. Хотя небось как с Гаррошем было б, Саурфанг такой: “Я вам ее не отдам, бла-бла”, и опять Альянс в сторонке, когда мстит только Орда.

Альянс не плакать, вам и так уже отдали весь 8.1 в доминирование …слишком жирно

У слабака нет шансов. Он разноется и уронит меч, или что-то в духе “я не могу убить беззащитного”, а с агрессивной Сильваной ему не справится. Вообщем ни в коем случае.
Во всём Альянсе это право только у Тиранды, так как весь аддон длится сюжетная линия их противостояния. BFA и началось с того, что СВ атаковала Дарнас. ТШЛ прошла ритуал и стала аватаром возмездия.
То есть всё идёт к тому, что под бафом Элуны жрица сломает систему и наконец покончит с тиранией банши. Больше никто не способен.
3 года назад я мог сказать, что Седогрив достоин убивать СВ, но нет. У него был шанс и он просто ушёл.

Либо Тиранда, либо сёстры Сильваны, либо никто. Это игра во многом об эльфах, так что gtfo хуманы.

9 лайков

Гамон, настало твоё время!

7 лайков

Во всем Альянсе это право есть только у никого. Позволить Альянсу убить вождя Орды будет еще большим унижением, чем то, что Орда пережила в МоПе.

4 лайка

На мой взгляд, унизительней, когда убивают свои же, которых потом героями объявляют, чем враг в бою :thinking:

А где права раздают?

4 лайка

С каких пор поражение позорнее предательства?

2 лайка

С таких, что тут действует принцип «Я тебя породил - я тебя и убью». Любой ордынец обязан сделать все, чтобы защитить Вождя от ее врагов и если ей суждено покинуть пост по каким-то причинам, это должно быть согласовано только с самой Ордой, а не с какими-то хуманами.

3 лайка

Так, тогда получается, что Сильвану как отродье Плети должен убить именно Болвар? И что, мне для того, чтобы Гарроха лупить, надо было с ним договориться? И как именно с Ордой согласовывать? Со всем населением или только с узкой группой предводителей?

Не получается. Сильвану такой сделал Артас, будучи ещё Артасом.
Тут скорее Терон подойдёт.

Терон? А кто это такой? /sarcasm

С Артасами нынче туговато, ну не ресать же его. Придётся преемнику заняться этим делом, что поделать

Точно сарказм?

Ну конечно. Это же классика ВоВовских шуток!