А что таурены? Бейн

Святая бездна, Вультраз! Это ты? Если так, давно не виделись.

По делу: МК - Бейна - слив сценаристов.

Ну первое предупреждение уже было в рассказе “перед бурей”.
Не думаю, что второе будет.

Ну, а как его иначе сделать эффективным?

Просто запечь и подать на ужин было бы куда эффективнее. Батраки не могут пилить лес на голодный желудок.

Лайков: 1

Я не ослышался? Бейн наконец-то что-то сделал в этом дополнении?
Ну что же, уже прогресс.

12 лайков

Сделал бы ещё что-то конструктивное - цены бы не было.

6 лайков

А я тем временем смотрю ПТР 8.1.5. Зандалары просто шикарны.

Так тут вон что творится, за державу обидно.

А так я смотрю, Сильвана что-то вообще ничего не может, в 8.1 Альянс врывается, а у неё срывается даже план с Дереком, только Ксал’атат и остаётся. С другой стороны, со взятием Бейна у поднимателей Орды надежды тоже немного, я не представляю, что должен такого крутого будет сделать Саурфанг. Даже при помощи мемной магии Зекхана. Настали тёмные времена.

Мы переживём их, Вультраз. Даже по разные стороны баррикад, но переживём.

Лайков: 1

Вообще, я думал что сдержанность Бейна - признак мудрости, терпимости и дальновидности. Может, он как минимум осознавал ответственность и не спешил лезть на рожон, может, плёл свои планы. “Справедливая война” показывала, что он не идиот.

А в итоге вот это.

4 лайка

Забавно, только вчера размышлял, что по прибытии в Калимдор у Саурфанга не будет много вариантов, кроме как отправиться в Громовой Утёс. Теперь будет хорошо, если там не выставят гвардию Отрекшихся. Хм, а смогут ли тут как-то помочь таурены Крутогорья? Ну там, устроить атаку на орлах…

Так никто же не ждал, что Сильвана узнает. Хотя да, уже эта фраза звучит странно.

Вальтруа превратит его в Сильвану. Так он спокойно пройдет в город.

Проломил бы Бейнушка голову Дереку при всех, ткни этой дубиной в Сильвану и скажи " Мы победим без твоих трюков Баньши" я бы его зауважал. Почему он прячет свои поступки?

3 лайка

Это где это он там плел? Может ты про БтС?

Я не говорил, что он плёл, я предполагал что у него могло бы на это хватить ума.

На макгору ссыкотно, а сделать что-то хочется яй…руки чешутся. Ну, вот вот так. Мне интересен личный состав команды корабля. Видяшку там не выкатывали еще? Кого убивать придется? Снова отреков?

Ааа…вот оно че Бейнхалыч то вышло

Да в эпилоге Легиона Бейна вообще представляли каким-то политическим интриганом, подсиживающим Сильвану и Галливикса. Ну, теперь точно “подсидит”.

Ну Сиша-то у нас главный любитель открытых и прямых действий.

Лок тар огар ей к лицу

Ну поэтому ее далеко не все как Вождя воспринимают. Бейн-то зачем так же делать начал если он весь такой за честь?