А что таурены? Бейн

А Вол’джин? Если таурен - не обязательно же быть мясным танком сразу.

Я вспомнил, кто ещё сможет вытащить Бейна! У нас же есть чёрный дракон!

Причем тут Вол’Джин? о_О Речь идет о методах Бейна. Если Бейну не нравятся методы бытия Вождем Сильваны сам он зачем в них суется?

Ну с Мафлом сражалась, а с Бэйном будет юлить?
Вон прилюдно Дерека подняла, прилюдно Бэйна схватит. Надеюсь, хватать будут ТСочки^^

Что дозволено Юпитеру , не дозволено быку. Ну, только наоборот в нашем случае)

3 лайка

Я бы поняла если бы была какая-то ситуация, что Сильвану вызвали на мак’гора и она бы подло победила на ней (или бы реально подставила противника). Но ведь нет, все действуют с позиции: “а вот вдруг”. А вдруг Андуин лицо Бейну откусит ааа?

Как вы думаете, что предпримут таурены в связи с этим событием?

Вот вызвать на мак’гора Сильвану с валь’кирами было бы, конечно, проявлением величайшего тактического гения. Не говоря по магию там и т. п.

а я и не удивлюсь… щас убивают мужиков и ставят на их место правительниц… половая война скоро будет… щас пока хиханки хаханки)))
мне такое по рен тв сказали а тв надо верить( рофл)

Факт победы на мак’горе дает право занять её место. Причем тут валь’киры?

Лайков: 1

Охвата челюсти не хватит. А Сильвана вон как челюсть расширять умеет - целого Бейна проглотит и не подавится.
Ну а если серьёзно, то есть такое понятие как “в стиле ̶Н̶е̶б̶е̶с̶н̶ы̶х̶ ̶Д̶ь̶я̶в̶о̶л̶о̶в̶ персонажа”.Не в стиле Андуина откусывать от Бейна кусочки.

Ну да, потому, что не было таких ситуаций, это же логично. Я к тому и веду)

Думаю, что тауренские массы не предпримут ничего, как ни печально это было бы признавать. Бейн в заложниках, и таурены в Мулгоре тоже заложники. Я надеюсь на действия отдельных персонажей типа Хамуула, Майлы и т. п. с подсоединением Саурфанга и, возможно, Альянса.

3 лайка

"Незаметно сообщить или пожаловаться модератеру "
а я тебе в лицо скажу бан тебе! Жалобу не кину, но вот гнилость твою пусть почуют люди

Попросят ему накинуть двушечку к сроку, когда узнают за что. Очевидно же!

В названии должно быть не меньше 15 символов. Я написал первое, что пришло в голову.

Хамуул взявшись за ручки с другими ребятами из Орды которые могли не допустить войны в принципе, чинит Азерот.

И тут ограничения…

Жестокая Орда!.. вот мы бы его в санаторий отвезли!

А как насчёт тауренов Крутогорья?

О господи… ВЕРНИТЕ МЕТЦОНА ДОЛОЙ ГОЛДЕН

15 лайков