А что таурены? Бейн

У вас прямо мания преследования) Я всем пишу )

Думаю тауренам нужен будет новый вождь после того как Бейна отправят в тюрячку. Ласан Небесный Рог идеальный кандидат.

2 лайка

Ласан? Фу, его унижали гарпии.

Лайков: 1

Да да как скажешь “мой главный враг на форуме” воплощение всего презираемого мною, дренейка паладин комбо ладно хоть на голову не озарнутая.
Для любого маг’хара озаренные не озаренные дренеи враги номер №1
думаю у любой расы есть антагонисты, но это уже отдельная тема мы тут Быка обсуждаем, хотя че тут говорить ну посадят ну что теперь

Лайков: 1

Чёрт возьми, звучит интригующе. Куда нажимать?

Ласан крут, но всё же таурены сейчас всё одно, но разные. Я думаю, Хамуул нормально может управлять, или есть ещё личный шаман Бейна из книг, если тот занят. Но честно, в Громовом Утёсе могут просто появиться Отреки. Майла может взять управление на время, но вопрос, насколько теперь Сильвана вообще будет доверять тауренам. По крайней мере, я думаю, что она (Майла) точно не даст захватить город Магате, если она попытается.

https://discord.gg/JeKpwX2

О, Валира. Я скучал по этой красотуле.

Только недавно, дня два назад шла дискуссия, о Валире и её роль в Альянсе. Видимо она таки член Альянса.

Не вижу гербовой накидки или значка ШРУ.

Лайков: 1

Сейчас бы ШРУ носило значки, может им ещё плакат “я секретный агент” носить?

9 лайков

Вопрос такой же открытый. По старой дружбе с Варианом, да, она нам помогает. Вроде Андуин за нее может поручиться. Там даже строчка про это есть.
А полноценно в Альянсе? Не факт. Т.к. есть строчка про “можем ли мы ей доверять”.

И как бы мы вообще не пошли вызволять Бейна тайной группой, появилась такая мысль, когда читал диалоги.

Насколько я помню, Валира принципиально не относит себя к Альянсу или Орде. Она сама по себе и верна только хуманпотешелу из династии Риннов.

3 лайка

Проальянсовский нейтрал, примерно так, да. Но, по сути, что плохо Риннам - плохо Альянсу, значит, Валира пока с нами.

2 лайка

Ну, по меньшей мере можно сказать, что Валире бы не хотелось потерять хуманпотеншел-Ринна.

А я уж думал я один это заметил.
Но свою задачу они выполнили. Вон как все побежали кричать- Долой Сливу! Революция!
орда сама устроит ОО 2.0. а близзы все в белом.

Валера вполне была бы за Альянс… если бы сами люди не плевались от её вида.
В комиксе прям ножами кидается в стражей, когда те её достали.
Но что поделать. Глаза в скверне= орда.
Глаза голубые= Альянс.

А главное непонятно, откуда этот бред взялся.

Кель Тас начал употреблять скверну, подсадив и всех остальных. Так эльфы стали демонопоклониками и часть ушла в орду, другая часть продолжила обмазываться скверной за что была выпелена Альянсом в санвеле.
Они там настолько скверны нахлебались что стали рогатые и крылатые. Грех таких эльфов не убить.

  • Мучили наару,
  • Родственники дренеев из колодца полезли.
Лайков: 1

Орден имхолорщика 1й степени Вы заслужили.

16 лайков

Это лор БК.
Санвел Альянс зачищал (хроники)
БЭ приобрели зеленый цвет глаз из за скверны.
Вытягивали свет из наару для рыцарей крови.
Солнечный колодец был использован как портал для Кил Джедена (аргустанец как и Велен)
Если для вас официальный лор это имхолор…а тут вы правы. Уровень варкрафта.