А что таурены? Бейн

А их в тюрьму! А то мы помогали Майле против Легиона, а она в Орду ушла!

За что? О,О Я так просто пошутить решил с отсылкой к скотному двору Оруэлла, в котором коня по кличке “Боксер” увезли на скотобойню под предлогом что его везут к ветеринару. А снежок, там был матёрый боров, который топил за порядок и равенство зверей.

Вот, Таланда в теме :smile:

наконец то . Вопрос только в том что если не докладывать Сильване? цепочки вообще не будет? Как она отнесется к предателю игроку?

Не докладываешь: идёшь с Бейном.
Докладываешь: идёшь с Бейном чтоб шпионить для Си.

Полагаю, что ничего не изменится, о добровольном участии игрока всё равно не узнают.

Попросит Бейна побить его.

Внезапно я обнаружил у Орды гораздо лучше квесты. У Альянса 2/3 уныльщина, да и хорошие локации не приносят чего-то незаезженного.

Попробовал Орду и доволен, много битв, предательства, сюжет динамичный вместо топтания на месте. И главное отличие - Орде дают убивать плохих парней. Кто-то сбегает, кого-то достают лишь на 3 раз, но это гибель окончательная. Рейдбосс неприкасаем, это понятно, но ИХ ДАЮТ УБИВАТЬ! Нормальных злодеев, которые нормально вредили нам в квестах!!

У Альянса все убегают чтобы потом в инстах лут давать! Почему-то Орда добралась до Аттины (кажется так её зовут, она матриарх в Назмире), а Альянс не смог ни Штормсонга, ни Уэйкрест, ни Горак-Тула (это е*анько постоянно перерождается в своём измерении), а Поморье вообще не о чём!

И вот Орда сажает того, кто перечит вождю. Орда поступает как Орда. Свершилось! Пока Альянсу Голден пишет “50 оттенков Ринна”, и форсит этого неудачника с клоунской причёской, у Орды подходящие ей квесты, которые также направлены на аудиторию “посмотрите, вы сильные и независимые, вы рвёте своих врагов и сносите головы слабым союзникам. Ваш вождь силён и правит как Думмхаммер. Лок-тар белоре делана”. Ещё ветераны возвращаются, старушка Гарона, Рексар, Орда сочится некоторым фансервисом и притягательностью игроков. А Альянс нет, Альянс обучают аксиоме эскобара на примере выбора названия для корабля.

28 лайков

А что таурены? Ничего.
Возьмут чумометы и будут травить и сжигать леса.
А потом ныть, что Тралл их в пустыне поселил и им там жрать нечего.

Смерть Альянсу и смерть всему живому!
За Орду!

2/3 уныло, 1/3 вызывает кринж.
Доставило гоняться за ноунейм сан’лейн и радоваться его смерти, будто свершилось нечто невероятно чудесное, нанесён чудовищный урон врагу и выпилено древнее зло, угрожавшее миру. “Теперь рубаки будут шептаться о страшном герое Альянса”, “Сильвана будет в ярости”.
В это время герой Орды выныривает с телом Дерека, узнает что потопили какой-то корабль, ну жаль, ну ок. Кровавого принца никто даже не вспомнил.

4 лайка

Его Майла спасет и они поженятся:)

2 лайка

Хех. Великая победа Альянса во главе с хуманами, которые за столько лет показали полную некомпетентность ведения войн. Им пожалуй можно занимать должности командиров, но с этой нишей главенствования их расы в силовых структур, всё поле битвы превращается в цирк.
Вторая Война - орков заперли, чтобы потом те сбежали. Не победа
Четвёртая Война - оркам и остальным погрозили пальчиком в подземелье Дуротара, отчего те в последствии пошли атаковать Дарнас. Сразу как уняли дрожь в поджилках от Вариана (нет).
На вершине ЦЛК нагнеталась дуэль века. Варок Саурфанг против Мурадина Бронзобородого. Эпик и молнии бьют. Приходит Вариан “прекратите!”

Хуманы это величайшие обламыватели в истории Азерота, так как игра про войну, где война всегда была фаном, теперь превращается в причину слёзок принца.
Отступление: номинально он король, но не похож на короля, не ведёт себя как подобает. Валериан Менгск сразу стал нормальным. Вариан Ринн в более мелком возрасте сразу стал нормальным. Андуин Ринн ведёт себя как 5 лет в Пандарии, только тогда это было простительно, смешной маленький принц, а теперь ты блин король целого города! Но ума не прибавилось, увы. Я не хейтил его ещё месяц или 2 назад, но последние сценарские решения просто выбивают.

Лайков: 1

Планируется ли участие Гамона? Или Бейн будет кричать в новой игрушке: “Я Бейн, я спасу Вас всех!”?

Вообще, если дело движется к Концу Времен 2, то лидера тауренов тоже должно что-то сильно озлобить. Он ведь там один из боссов.

Зная бычка в тюрьме он выберет и вилку, и стул.А потом объявит места куда они попали, военными объектами. Ой, это правда если это будет пленник из Альянса.Остальных он занудит до смерти

8 лайков

Прилетит Майла Крутогор на Абиссиане (Смоляном Роге) и нажарит шашлычков из тех, кто посмел отправить Бейна в заточение.

10 лайков

Хорошая попытка дворф, я бы тоже поиграл за альянс еслиб там был мега поворот убили бы всех оставили бы тех кто кое где да как только что приобрел имя, вот это кайф да, а то ишь чего застой какой. Где осада штормграда, пленение Джайны, убийства 7 легиона, под предлогом того, что ох какие “негодяи”, во время военного положения репрессируют бедных фермеров, еще и вербуют иногда, ох какой Андуин негодяй не помогает эльфам наверное он расист, наверно да полюбас, надо еще пару рассказов с обсеранием перса написать какой урод. Потом выдать дополнение с осадо Шторма, вот Андуин какой свет призывает, мега Экзархи летают, виндикар сверху очищает всех светом. Потом отправить в суд небожителей, этого подло-благородного Андуина ух вот такой сюжет классно и чтоб давали ачивки аликам хуманам убивающим своего короля, знаете какую :raised_hands: ОСВОБОДИТЕЛЬ ШТОРМГРАДА :raised_hands:

5 лайков

MC Dimanche - Шашлычок (улучшенная версия)
надеюсь под этот трек они прилетят)

Лайков: 1

Так Джайну же и сделали рейд-боссом, так что ваш план уже воплощают.

Милочка ты, прям преследуешь меня, оооох я щас улечу в космос на реактивный тяги…1 2 3… ясно пытаешь спровоцировать чтоб меня забанили. Жаль что за провкацию не банят, Ох это дренейка ябы ябы ее я…звук чайника кипящего… так ладно мне пора

О, с возвращением, мон. Пойдешь в дискорд исторического форума?