А что таурены? Бейн

Потому что Артаса изначально позиционировали антагонистом номер 1, к тому же в том времени, когда победа рыцарей света над воинами тьмы не являлась окончательным моветоном.

2 лайка

Можно было его посадить в тюрьму, как Гарроша Нехороша. А уж из тюрьмы только дурак не сбежит.

Полубога в тюрячку? Артас был неразделим с КЛом, потеряв с ним связь он бы погиб, ибо сердечка нет.

Принципиальная разница между Гаррошем и Артасом в том, что второй не изменял своему образу и его характер никто не ломал.

Гаррош в Награнде (Зепределье) в квестах как тряпка себя ведёт. В Борейской тундре - точно так же. Он так резко изменился, что тут поневоле станешь искать заговор.

Лол! ИРЛ вы тоже никогда не изменяете своему образу?

В глобальном значении - нет.

Я рад что нытика убрали. Только раздражал всё время.
Лично я на стороне Сильваны пожалуй буду и дальше. Подачкой-игрушкой и нытиком-тауреном меня не перетащить))

Объяснюсь. Да, Сильвана объективно делает плохие вещи. Да, текущая Орда это далеко не та Орда, которая была при Тралле. Но каков выбор ордынца?
Выбирать предателя Саурфанга и плаксу Бэйна? Которые громче всех кричат о чести (один в кустах кормит москитов вместе с троллем, а второй подумал что дофига двойной агент и о его делишках никто не узнает), к тому же, идти на сторону Саурфанга, который очевидно в сговоре с Альянсом (CG ролик, квесты вам в помощь) это по моему верх глупости. Хотел бы свергнуть сильвану - вызвал бы ее на макгору, но видимо струсил.
Итого, ордынцу остается 2 выбора - остаться верным вождю и принимать его решения (как и должен поступать воин Орды), либо остаться с очевидными предателями Орды.
Оба выбора мне противны, если честно. Но из двух зол я выбираю вождя.

10 лайков

ИМХО стоит обратить внимание, что все это будет происходить на глазах лидеров всех народов Орды…и …никто насколько мне известно не впряжется за таурена-плаксу. Тоесть там должна будет быть и Майла которая будет молчать, и Талисра с Тероном, возможно Таланджи, Эйтригг , Рокхан, все они разделят мнение Вождя. Ибо что мешает им всем остановить “господство леди-гарроштаса” здесь и сейчас?

11 лайков

О, а вот и первый узник совести наметился, как неожиданно-то)
В кои-то веки сливной бычок решился на поступок, и за рога свои не побоялся, ну надо же! Однозначно, хороший поворот, и хотя Бейн продолжает быть куском тушенки, по крайней мере, этот поступок вполне в его стиле - забиваем на интересы Орды ради дружбы, жвачки и принципов, совсем как перед событиями Терамора. Наконец-то бычок вместо нытья находит в себе каплю мужества, и закономерно огребает за свой проальянсовский акт дружбы.

Сильване бы не мешало подумать о потенциальном новом лидере для тауренов, и пропиарить кого-то лояльного нынешней власти. Таурены хоть и мирные, но неглупые, и, по идее, начнут задавать вопросы. А в ответ на вопросы можно преподнести вполне достоверную информацию, как Бейн втихаря выкашивал лояльных легитимному вождю ордынцев, дабы вызволить отрока Праудмуров. На самом деле, идеальная ситуация для продвижения нового вождя среди тауренов, если так подумать. Правда, вряд ли мы это увидим, а жаль.
И все же произошедшее с Волджином и Бейном - это совершенно разные ситуации, хотя бы потому, что Волдж так не подставлялся ради того, чтобы сделать приятное представителям Альянса, а понес гораздо более серьезное наказание за свое “фи” вождю. Насчет последствий для Бейна и дальнейшей судьбы тауренов, конечно, можно только гадать, но не надо быть Вангой, чтобы понимать, что Саурфанг еще поможет своему угнетенному другу-таурену.

7 лайков

Так его ещё с Катаклизма называли, не новость кагбе. А Катаклизм - это пик гордости за фракцию перед сливом этой гордости в Пандах.

Но ты продолжай изливать своё возмущение.

7 лайков

Не Сидел - Не Ордынец :grin: :joy::joy::joy::rofl:

Лайков: 1

читаешь тут вашу перебранку и аж завидно становится. воскрешение Праудмура, исход Саурфанга, Бэйн в тюряге, Сильвана с ксалатат, возвращение Волджина.
а у нас…эх :(((

2 лайка

Иди к нам! Найтборняшей будешь! Пить вино и всякое такое прочее)

3 лайка

Как же весело играть за орду
Каждый день тебя выставляют кадумом и заставляют делать у себя перевороты вместо сжигание штормграда

3 лайка

А у нас эх поступательная военная кампания по уничтожению и ослаблению врага, а не купания ради хитрого плана с сомнительной степенью реализации, дерзкий рейд по вражеской столице, с достаточно высокой долей вероятности победа в войне, сохранение главенствующих позиций фракции в Азероте, и в качестве выбора Альянс выбирает название для пробафаного морского флагмана, а не сторону в гражданской войне среди своих.
Порядок > «интересный» сюжет по войне против своих.

3 лайка

Но герой Альянса также туп, как и герой Орды и выпускает Н’Зота в мир.

Лишний глаз на лбу у твоего персонажа, это явно не проблема Н’Зота.

Но только один раз.
Лично я недоволен, что не дают щупальца и голоса в голове.

у меня персонаж за Орду. просто не начат контент БаФа. правда сердечком я в Альянсе)
хотелось бы чтобы и у А была хоть какая то движуха. тем более предпосылки есть.

Тебе уже своих не хватает?)