Баланс? Его нету!

Всем привет. Не ожидаю никакого фидбека или принятных мер со стороны близов, ага, да. Просто оставлю это здесь, накипело.

Итого, кул-стори. мы с женой на альтах протпала 450 и баланс друид 450 встретили милого ретродина с хп под 500к из противоположной фаркции на територии Друствара.
Сам факт того что в двух боях 2 на 1, мы потерпели СОКРУШИТЕЛЬНЫЕ поражения, даже без шанса снести этому ретардину и Буквально пары процентов ХП меня взорвал.
В чем смысл? 10 лет играю в эту игру а баланс стогнирует все сильнее!
Вспомнить хотябы лк или даже панды, где ты в в синем удотском гире имел не говоря про возможность победы над противником в гире выше твоего за счет скилла но хотябы мог нормально дать сдачу-отпор…

Мне кажется, что плевать как клево вы играете, если ваш гир уступает гиру противника на эти переломные ±10 очков среднего уровня предметов - вы мусор и ни на что не способны.

С точки зрения РПГ состовляющей на кой мне фиолетовый шмот, легендарки, билд талантов и скилл если все упрется в эту решающую разницу илвла в ±10 очков, причем еще раз хочу обратить внимание что я пишу про “дать отпор” а не “победить”, как-раз если у менее одетого персоонажа будет хотябы возможность “дать отпор” появиться хоть малейший шанс на победу.

П.С. да я знаю что есть боги пвп и они будут писать что и в зеленом гире покаряют и бла-бла, но факт остается фактом, у обычного нормис игрока должен быть ХОТЯБЫ минимальный шанс на победу против другого игрока его уровня и с не космической разницы в илвле.

Лайков: 1

Вторая тема про ретрика за день, имба палучаица.

8 лайков

Сейчас так же скиллуха рулит. Посмотри канал Rextroy. Он там вообще голый ваншотает одетых :clown_face:

4 лайка

никогда такого не было(баланса)… и вот опять…
пошёл отменять подписку.

Не ну что в 2 на 1 напали и отхватили уже по справедливости, хотя бы это постеснялись писать

Играю я значит на энхе. Нападаю на паладильника, а он в меня стан бросает. А у меня стана нет. Близзард, где баланс?

3 лайка

Лови стан граундингом :smirk:

дык по справделивости как-раз было бы если бы мы при поражении хоть пару проц ХП снесли))

А почему никто ещё не написал, что MMORPG значит “В ПвП Решает Шмот”? (Я не возьмусь в точности расшифровать аббревиатуру по-английски, но в этом разделе так много людей об этом писало в самых разных темах, что совершенно невозможно им не верить)

Непорядок, непорядок. Надо завезти ппалам дпса, а то они только танчить и могут.

доброго времени…
Дорогой тс прочитав вашу обиду хочу спросить…
1 с каких пор 2 игрока лоу гир обязаны убивать (дать отпор) одного хорошо одетого игрока,который возможно хорошо или очень хорошо играет?
2 с каких пор баланс виноват в неумении играть и не желании подымать лвл шмота подгоняя его к оптимальному ?
Судя с описания ситуации могу предположить что противник был не 450 и не 460 и НЕ 470,а малость выше и это не ±10 очков
хотя если смотреть на текущий профиль данного вашего альта, то у вас нету даже 450 илва что на водит на мысль про спутницу у которой тоже вряд ли будет 450 илвл
так же судя по тому что вы были на альтах которые пустые,а так же без чего либо то “сокрушительное” поражение было заслужено и неизбежно без права на минимальный шанс.
Могу дать подсказку небольшую если вас убили то хотя бы посмотрите кто вас убил,чекните игрока по армори это поможет избежать многих бомблений и форумных истерик,а так же возможно поможет вам чему то научится у игрока.
З.Ы я лично не играю в игру 10 лет, но у меня УЧ гораздо выше чем ваш при этом я не являюсь пвпешером.
Не хотел вас обидеть но не делайте заявлений про баланс в таком вот формате.

5 лайков

Ну. Без преукрашивания скажу, что вы 2 лоугирных бича. Без обид. Такие как вы и должны отлетать за пару ударов. Я серьезно.

Я вам не верю, господин. Вы либо очень толсто тролите, либо просто балабол. Извините.

Лайков: 1
  1. С чего ты взял, что вы играете клево?
  2. С чего ты взял, что паладин не играет на 3 головы выше вас?
  3. Эта игра всегда была про шмот. И даже в личе, с разрывом в гире, у тебя шансов было около 0. Разве что, убежать

А если разница была всего лишь в 10 ед. илвла, и вы ему СОКРУШИТЕЛЬНО проиграли, то паладин был выше вас на все 10 голов

2 лайка

Я вспомнил. Меня ретрик в дуэли с 2-х тычек выносил. А если отбежать, то он в меня издали какую то шляпу на много хп кидал.
Я помню сильно удивлялся “как так то? шо за рдд?”.

Лайков: 1

Полностью с вами согласен и без обид, уважаемый)
Однако хочу обратить ваше внимание, что это ни в коем случае не являлось обидой или нытьем, просто надо было поделиться своей болью…

Таки дам вам ответы)

  1. где приславутый скэлинг?) два игрока 120(макс) уровня, оба в редком(epic) шмоте + легендарные шеи и плащи, герой азерота бла-бла. С точки зрения РПГ состовляющей это должно ну хоть как-то минимально коррелировать разницу в уровне шмота, кораптах и пр. айм окей если бы мы были 119 а враг 120, все логично, или если бы мы только-только апнули 120 и были в зелени.
  2. мои времена гринда и хардкор гейминга остались на Дреноре друг, как-раз таки баланс и существует чтобы хоть как-то, еще раз уточню, хотябы минимально уравнивать шансы хардкор геймеров и нормис, хотябы в ВорлдПвп, про арену молчу.

В целом, очень приятный комментарий <3

По факту, сейчас (4 сезон бфа) - 450 илвл - и есть “зелень”.
Ну а напасть вдвоём на одного, получить по щам от него и бежать на форум создавать тему, как всё плохо - это либо какой-то невероятно тонкий троллинг, либо такая невероятная наглость, что у меня аж слов нет)

Меньше переходить на личности - меньше просить прощения. Это явно не про вас “уважаемый(ая)”.
Более детально расписал свою позицию в ответ к Савараку)

А верить или нет это ваше право, на офицалке с панды, до панды по пираткам, сирклы, алькар даже кажись был какой-то. Помню как белый день свой 8й класс и своего первого перса на БК в комп. клубе, таурен-друид по имени “Абрикоска”) эххх были времена)

А знаете, спасибо за ваш комментарий, хоть немного и токсичен но сподвиг меня поностальгировать))

Тот паладин более легендарный чем твой

2 лайка

Итс окей получить по щам…
Никто не ноет аля “Мы должны были победить а не победили, игра кака”
Проблема в том КАК мы получили по щам…
Ну камон, народ, представьте новичка в мире военного ремесла или нормис игрока который в своем темпе апается, одевается и играет в своем комфортном темпе.
Да! Когда он встретет противника в фул гире с кораптами и пр. он Должен будет проиграть, и это нормально.
Но КАК это все будет происходить? Как неравный бой? Или как избиение младенца когда ты из-за илвл вообще не вносишь ни малейшего импакта)

Так всегда так и было. Шмот почти не решал только в Легионе на аренах/бг. Уж если брать так люимый тобой лк, то когда я в нём докачался и пошёл на бг, у меня было 13к хп и 0 реса. То есть, всякие сине-зелёные шмотки. И я отлетал от всех за 2-3 удара и точно также ничего не мог никому сделать.

3 лайка