Баланс фракций на бг? (нет)

отыграв за альянс очень очень много бг где почти каждая это проигрыш (80-90% проигрышей), решил я качнуть за ору.
И что вы думаете, верно! отыграв там с неделю и около 30 ± бг было проиграно 10-15%.
У орды даже есть возможно взять контракт и регать за альянс, почему же у альянса нету такой возможности?
Когда придя с работы хочет зайти на бгшечку и проиграть в удовольствие (ну хотя бы 50-50) то заходишь и бомбишь от вечных лузов раз за разом.
Дайте хотя бы возможность альянсу брать контракт и регать бг за орду.

2 лайка

Потому что Альянса меньше, и если дать ему возможность регать за Орду, то на БГ ты не попадешь, потому что в реге будет стоять одна Орда и наймы Орды от Альянса )

2 лайка

да это я для примера привел, пусть сделают самое логичное решение, это рандом так рандом и рандом фракций. альянс + орда против альянса + орда.
А так ни чего не делая проблема не решится. Сейчас еще и тролей добавят по интерестнее чем култиранцев. Вообще по реролятся за орду часть людей и будет просто сказка (нет)

но да же проиграв вы получаете больше, чем орда

неделя не показатель ,вы месяца два три поиграйте

да удалите орду уже с бг и играйте сами с собой, чего уж тут

Видимо мы в разные с ТСом игры играем. Да, всякое бывает, бывают и лузстрики, бывают и винстрики, но уж точно не бывает такого, что 80% поражений.

3 лайка

Стильнный, какие наркотики вы принимаете? какой рандом на бг а+о против а+о? то что собирается криворукое пати, которое не может выиграть бг-
так ходите со своими пацанами в 5ром и тащите свою фракцию. Хотя может пати из-за Вас сливает 80% бг? (ходил совой наёмником за альянс и часто попадал на такое тело: ни дамажит, ни хилит, ни выполняет необходимые задачи на бг, а только лишь ноет что Вы все криворукие и он из за нас проигрывает) может всё таки дело в Вас? Для альянса даже шанс в 2 пати прокнуть на одно рандом бг в разы выше чем у орды, т.е. теоретически вы можите примами ходить против рандомов. + добавим сюда что у вас +50% хонера на бг + 30% всего в открытом мире.
вообще изначально, если вспомнить дренор, наёмников ввели из-за нытья альянса: “очереди очень долгие, а зеленокожим мгновенные проки”. Весь дреннор у альянса была возможность регаться на бг и ашран за орду. теперь же орда получила такую возможность и сразу слюни споли.

6 лайков

пошелд как-то своим дх с бафом наемника на бг, кинуло в рег за 4 минуты (орда ждет около 10 обычно). попали на вагонетки. такого фарма противника на бг я давно не видел. тс, просто тебе не везет)

2 лайка

Дайте просто очки за проигрыш, типа 8 за победу, 3 за поражение, и бомбит сразу перестанет, и люди подтянутся на БГ.

Давно пора ввести личный рейтинг для соло игры. Тогда если ты не тупишь, то постепенно наберешь рейтинг и мусорные игроки больше с тобой попадать не будут.

Конечно минусом является то, что это несколько увеличит очереди на первое время.

4 лайка

Хорошая идея, люди по крайней мере будут стараться играть. Вроде еще в легионе такую систему поговаривали что введут, но увы до сих пор этот бардак.

пфф это не увеличит очереди, они вообще станут по часу. Пока не будет достойных наград за бг никто туда ходить не будет.

2 лайка

Сейчас бы На Бфа на Бг ходить.
Где…
Норм шмота с пвп статами(да даже с норм Lvl) нет и вендора…СПасибо за великий рандом 115 штанов 330lvl с одними статами.
Кривое скалирорвание.
Великолепный подбор по хилам,когда у ру Альянс один а то и ни одного хила в Пати,в то время как у орды всегда в наличие по два хила.
Убранный ЧС не угодных Бг,привет бурлящему пукану и храму,которые на дню по сто раз прокают.

Лайков: 1

Сейчас бы в бфа играть…
а что тут ещё делать? мифики пилотить?

2 лайка

“это несколько увеличит очереди на первое время”
сейчас у орды прок на бг ждёшь по пол часа. то с введением этого самого рейтинга орда вообще не дождётся бг.

Дисбаланс фракций это отдельный вопрос. Я не думаю, что его можно как-то легко решить, учитывая сколько лет он складывается.

Я думаю поможет только введение массовых бонусов альянсу к уже существующим в первую очередь в пве (например, несколько халявных дополнительных ролов на шмот со 100% дропом в неделю) + к этому конечно бесплатный трансфер с дополнительными бонусами для целых гильдий.

Но я не думаю, что у близзард есть сила воли для таких решений.

Какие же прохлады, 90% лузов у него, я играю бг онли с бафом наемника, ибо ждать по 10-20 минут мне не доставляет. Вопрос. Как думаешь, играл бы я за альянс, будь вин рейт хоть немного приближенный к твоей достоверной статистики?

Куда не зайди на форум - ведзе нытье… ТС, а что за олянс не люди играют ? По моему точно такие же как и за орду. Обыкновенный простые люди.

Кто там ныл что Орды постоянно по 2 хила ? Я вот постоянно с тем же сталкиваюсь, но только у олянса. И не ною, а играю.

Лайков: 1

Чекнув твой профиль, не сложными вычислениями, можно посчитать что твой средний вин рейт за все БГ и это почти 44%.

Тут есть интересная статистика у ребят: они утверждают, что по времени выигрыши орды и альянса несколько отличаются. Тоже с этим сталкивался. До определенного времени орду едва ли не на кладбоне месят 3 из 4 БГшек, потом словно выключатель переключают: 1-2 БГшки месилово почти равное, а после все с точностью до наоборот. С чем связано - не знаю. И таких периода несколько в сутках. Точного времени нет, на час-полтора ползает все туда-сюда.
Мне уж тут закрадывалась мысль, что противников по рейтингу подбирают, а потом при куче проигрышей дают более слабого противника… Но это лишь мои субъективные домыслы.

Сломай систему :wink: Ходи всегда со своими хилами.

Это просто рандом. И ничего более.
А по поводу ходить с хилами? Это ты не мне пиши, а челику который про это ныл. Я соло играю и не ною. Ибо понимаю , что это всего лишь рандом.