Баланс фракций на бг? (нет)

Как я и говорил в соседней теме, альянс туда ходит только за наградами. кто то будет отрицать?

народ, сейчас давно по равному количеству хилов с обеих сторон. Теперь остро стоит вопрос в качестве этих хилов :slight_smile:

Лайков: 1

Как правило хилов в моей группе перехиливает ретрик. А у вас как дела?

Лайков: 1

Бывает вроде 2 хила в тиме, а чувство как будто ни одного (когда дд зайдешь). А бывает хилом зайду, и 50 раз уже на кладбоне побываю, а хил противника ни разу. Тут уже вопрос в качестве дд. Короче, рандом такой рандом.

2 лайка

Как же надоело когда люди начинают жаловаться на рандом. Хочешь всегда побеждать?? Тогда поднимай свой скилл или иди собирать рбг и не ной. В рандоме тебе могут попадаться мамаши, люди под пивко которым вобще пофиг что происходит( сам часто так играю), школьники и другие личности. Всегда у кого-то этих людей больше и они проигрывают, это рандом.

Не знаю… На БГ я хожу только Альтерак, спекаюсь в элема и стою взади ХК фармлю)))
Весь БГ именно в рандоме, никогда не не заешь кто попадется тебе в тиммейты)

Сколько попадаю на БГшки, вопрос остро стоит в слаженности игры в команде. Хилы, несомненно, тоже разные попадаются. Но и к остальной команде зачастую сплошные вопросы. Команда противника наших хилов фокусит, тунелит, не дает хилить. Понятное дело, что в такой ситуации хил не может хилить. Сокомандники же плевать хотели на своего хила. При всей этой комедии хилам противника не мешает никто, цифры у них по отхилу получаются в 3, 7 а то и 10 раз (понятное дело, у хила на фрикасте -выше). В результате свой хил нахиливает меньше, чем чужой гибрид.

Еще большой проблемой является размазанность команды. Противник бегает в 1-2 кемпа подрезая все что встречает. При этом у каждого кемпа свой хил, либо 2-3 хила в замесе. Своя команда носится как угорелая по 1-2 тела в разных точках. Выхилить такое стадо попросту нереально.

И еще с чем хилу постоянно приходится сталкиваться: паническая боязнь сейвок. Прист кидает купол - свои из него шарахаются как черти от ладана. Шаман кидает лужу\друид кидает круг - мигом свои из него выходят. При этом в аоешках противника они стоят и не шевелятся. Вот как это называется?

3 лайка

И как там “взади”? Не брезгливо?

Что за ересь ты пытаешься высказать?
Пиши мысль полностью тогда уже

“взади” это в ж0пе! Есть слово сзади! Не читай форум на уроке русского языка.
И где тут ересь?

Играл наемником, попал на бг со сферами, это просто был пипец полный, я просто удивлялся как так можно не понимать, что делать и сливать, а самое главное один рога в конце написал, у них вар дамажат как бог, он читер, кидайте жалобу, но этот е б л а н, даже не понел, что вар был со сферой с начало этого бг, рога тупа не знал механнику, так еще и просит жалобу кинуть, а потом такой идет на форум и пишет,что все днори, читаки, один я молодец.( ненафижу рог😀).

Лайков: 1

Вот, тролляка шарит. Часто хожу на бг хилом и также часто ловлю дебаф на настроение из-за таких ситуаций. В 90% случаев на тебя наседают как минимум 1-2 милишника. А если не повезло, так большая часть врагов тебя фокусит и ты умираешь за несколько секунд под станами, киками и бурстами. А потом сидя на кладбище выслушиваешь от дд-шников, что хил днарь (вне зависимости от HPS), и чтобы я не ходил больше хилом никогда. То хпс не тот, то хилы хилят только друг друга, то хилят не тех. И ничего им не объяснишь.

Потом захожу играть на анхолике. Влетаю на вражеских хилов и на меня тут же переключаются вражеские игроки. Остальные дд-шники самозабвенно дерутся с милишниками под хилами. Норм.

Сейчас пока хожу на бг в шп. Хорошего тоже немного — почему-то враги любят фокусить шп, часто даже пробегают мимо хилов, только бы мою тушку заполучить. В итоге только пришел на бой, потом тут же уходишь под сейвами зализывать раны в уголок. Но зато нервов тратишь меньше — отвечаешь только за себя.

2 лайка

шп на бг это самый первый фокус после хилов. Всегда свободный контроль шп отдаю, иначе тяжко будет если шп на фрикасте оставить

Обычно если играешь не против команды овощей, любой придерживающийся тактики игрок получит немедленный свич со стороны противника. У меня знакомая магом бегает. Если не выделяется, раскидывает дамаг в ближайшие цели и т.д. - ее никто не трогает. Стоит ей даже будучи в толпе начать играть в хила противника, слишком сильно бурстануть во флагоносца или начать сильно мешать слаженной группе ДДшеров - тут же получает свич в ответку.

Мы, видимо, в разных Альянсах играем
В последнее время Альянс наоборот стал выигрывать бг заметно чаще, а Орда заметно чаще проигрывать
А насчет времени ожидания, я хз зачем близы мучают игроков и тешат детишек с войной головного мозга и не делают возможности играть Орде против Орды или Альянсу против Альянса

Лайков: 1

Сыграл вчера 4 бг, по 2 обычных и2 епических ( 2 вина , 1 проиграш. и 1 раз ливнул))) ибо попал на альтерак где обе фракции играли от обороны.

Сегодня всю ночь и до утра по мск регал и ходил на бг, всего три луза было. Были конечно матчи когда выигрывали на крополях) но тем не менее выигрывали) В Орде почти онли бати, хотя три не убиваемых рдру на берегу повеселили, как же я запарился их ковырять)
#Запретить хилам и танкам регать на бг.

60-70% винрейт почти на всех бг
Держу в курсе

Бг могут затащить 2-3 годных дамагера и 1 хил, остальные это массовка и прикрытие

Лайков: 1

Примерно в час ночи сегодня своим хантом попадал с тобой на вагонетки. Фармили альянс мы жестко.

Тс, Все это глупости , винрейт между ордой и альянсом почти равный , в моем случаи винрейт около 85 % за альянс .
чекай https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/грёх/pvp