Баланс фракций на бг? (нет)

Сегодня 7 проигрышей в бг из 7

У людей было 15+ и больше, а 7 это посредственность.

сколько упорства у людей и веры в лучшее :thinking:

Надежда умирает последней xD)

В новом сезоне у меня стата 62 на 30, скорее всего все альянсо сливеры которые руинили бг в 8.1.5 ушли в орду, ну это на обычных, на эпических не знаю что там творится.

Могу сказать за ОЛО: 90+% побед за тех, кто дефит. На остальных еще не был.
Ботобойку точно никто не проигрывает пока что :smiley:

Запоминается только плохое уже 100% проверенно. Я тоже дума что Альянс всегда проигрывает. И ты такой думаешь Может дело во мне( да не бред какой то) Может команда нубы. А патом взял да посчитал все сыгранные БГ и процент побед за 3 месяца. Получилось 62%. А у кореша моего самого главного нытика на БГ получилось 73%. А цифры как мы знаем не врут. Ох эта математика вечно она портит все теории заговора.

2 лайка

В среднем у всех игроков 50% побед. Опять же, чем больше выборка, тем точнее. Судить по 2 сыгранным играм нельзя. Но также личный скилл влияет на % побед. Об этом знает любой игрок танков, где этот % является главным показателем скилла. 40-48% побед - рак. 48-55% - средний игрок. 55-65% - скилованный игрок

Любой игрок танков знает, что смотреть на общий процент побед глупо, а надо смотреть где и на какой технике это было набито… Там таких статистов с набитой статой в боях 1-4 лвл полно.

Тебе надо спекнуться в медведа, щас на бг троем медведа ковыряли, ковыряли, не выковарили.

У меня на Бурлящем Береге 155% побед.
Статистика забагована, об этом давно знают и до сих пор не правят.
Пару лет назад я узнал об этом и поставил себе REFlex - это блокнот с историй бг/арен.
Вот там более-менее реальная статистика.
Почему более-менее? Потому что когда ливаешь, это не зачитывает, как проигрыш. А лично я всегда ливаю, когда попадаю не с начала боя - нафик надо мучиться 10 минут на слитом бг, проще уж ливнуть и поделать другие дела.

так оно, есть изъян системы. Однако суть не меняется, если рассматривать примерно равные условия. Тобишь хай лвл, где более менее баланс, в отличие от имбалансного лоу лвла

ты прикалываешься? реальная статистика? Ливаешь перед каждым проигрышем и вуаля 100% винрейт

А смысл ливать перед каждым сливом?
Если у человека есть настроение ходить на бг, ему быстро надоест сидеть с дезертиром, а если ему все равно, то на статистику ему тем более пофиг.

Как только слив становится очевидным, какие-то парни сразу же покидают бг.
Сначала я думал, что этих ребят застукала мамка и погнала их делать уроки. НО! Слишком уж часто люди ливают. Зачем? Чтобы рассказывать в школе своим друзьям об успешной статистике на рандом бг?
Всегда играю до конца. Иногда получают эпичные камбэки. От такого удовольствие 120 лвл.

Лайков: 1

Интересно откуда такая стата. Весь день пытаюсь отбить кап за орду. 4-5 бг,все проиграны. Так ещё и ожидание по 15-30 минут

Лайков: 1

Не ходи на Бг без своих парней и не будет проблем.

Мне тоже интересно откуда такая стата, я с патчем за Орду в 90% случаев проигрываю. Делаешь рекрут за альянс там, прямо противоположнная ситуация: 90% выигрываешь.
А самое интересно это общее ощущение от игры - играя за альянс дамажишь больше критов по тебе меньше, складывается такое ощущение( не только у меня) что на альянсе скрытый бафф весит…

Не, просто большинство Орды идет наемником за Альянс (если нужно отбить сущность, а это нужно многим, а прибавка к хонору у Альянса очень вкусная). Вот и остаются, хм, не самые опытные игроки, которые и регают бг за Орду. (сам ходил наемником в первые две недели патча, потому что лутать 1.5-2к хонора за эпик бг под бафом наемника+бонусом за поля боя куда быстрее, чем хреначить за Орду ради неспешного получения нужной ачивы).

Скоро еще пойдет повторение недельного события на удвоенный хонор - чувствую, что многие пойдут добивать хонор на легендарку.

скажите, почему я не могу найти бг за орду, завел твинка, играю 3 дня и за это время ни разу не нашло бг, даже не показывает примерное время поиска. Захожу на другого чара, там пишет, что примерное время поиска допустим 10мин. Захожу за альянс, на старом чаре находит за 2 минуты, на новом так же не пишет примерное время поиска и может искать часами. Долго не играл, мб там поменяли что-то?

прост никто не регает лоулвл бг
живы ток 10-19 и 20-29 брекеты