Бан за лив с миф+

https://youtu.be/EbaoWNixxcw?t=1409 вот он меня за это обозвал. По вашей логике я должен был ливать от них и пусть в 4 убивают ^^

а встать в начале у стены за группой, и потом так же вдоль стены блинкаться - это возможно только на 4к+ рио?
легче втроём босса убивать, чем с такими “гениями”

2 лайка

нет, не возможно!
Твоим двум гильдиям я обеспечу такую возможность проходить инст в 4 тела с середины инста - не сомнивайся =)

:thinking: сложные ребусы пошли

Не всех война стороной обошла :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Ну опять же, в 17 и выше ключе не получится бегать как попало, особенно на тиранике… Мне больше доставляет, что идёт третий сезон, а Близзард так и не починили, что сфера прям в тебе может появиться и сваншотать :man_facepalming:t2::man_facepalming:t2::man_facepalming:t2: на том кд два раза такое было, один раз меня, другой раз хила шотнуло :tipping_hand_man:t2:

челик,я все понимаю…рейды перестали народу быть интересны,рейдовый гонки тоже…и ты не можешь молчать…но набери хотябы 1500 рио и сможешь как опять тралить лалок…мы ждем этого

Лол, зачем?:slight_smile:

Действительно.:grin:

Ох, скажи как с классиковых твинков писать, плиз. А то многие
пишут, а я без понятия как. :frowning:

О, я б с удовольствием. Но сомневаюсь, что у тебя есть твинк на Альянсе. А даже если есть, сомневаюсь, что он подходит на роль поезда.

Моя задница полыхала люто, но я сказал себе - Я должен довести 2к пацанят до конца ^^

У тебя 2к, а я вчера за твинка пало-танка ребят в свой 9 УЭ повел, на ласте была похожая ситуация, но помер в начале боя мой товарищ дд. Так я сразу повел босса эвэйдить, ибо вайп от мобов был бы вопросом времени. Но на меня маг бург попытался вызверится сначала, но ему все объяснили быстро.
Так на втором запуле и то ребята прокосячили, что четыре моба настакалось. Благо успели на бурсте их залить, и ачив получили

У Огонька когда не прокает кромка он обычно бежит на форум и придумывает себе “подвиги”.

2 лайка

Бред.
Объясняю. Да, бывает, что какой то игрок ливает специально, чтобы испортить игру остальным.
Но, часто, ооочень часто бывает и другая ситуация. Когда собираетесь, заходите…в Атал,Дазар например, и выясняется, что танк нуб. Кромешный нуб. Он не умеет танковать, не знает тактик, и вообще играет в какой то свой ВоВ. И не надо рассказывать мне, что такое бывает лишь на низких ключах, а вот на +8 - +10 (например) такого не встречается, встречается. И очень часто.
Поэтому, банить за подобное - бред.
И раз уж на то пошло, могу предложить свой вариант. А как насчет рейтинговой системы? Навроде “РИО”, только внутри игры. Где так же велся рейтинг, отмечалось бы сколько и когда игрок ливал. Что то в этом роде, короче говоря.
Как насчет? Не? Головой думать не будем я так понимаю, да?

8-10 и есть низкие ключи.

2 лайка

Низкий ключ - это +2, +4, например.
8-10 уже гораздо более требовательны к скиллу и экипу.
P.S. для тех кто закрывает 20-25+ ключи, на твои 15-16 тоже смотрит как на семечки, так что не понтуйся.

свой вариант хД

Вот это ты гений. Как никто в мире не догадался до сих пор, а ты догадался?
Ведь никто уже почти год этот вариант не предлагает и не обсуждает. Спасибо, что раскрыл нам глаза!

Лайков: 1

Тебе это глаз режет, или что?
Блин ребят…
Я зашел на форум, увидел занятную тему, высказал свою точку зрения.
Первый или нет…какая вообще разница? Закройте тему в таком случае и все.
Но нет…один сострил, типа 8-10 ключ это так…
Что ты, смешу его тут такими глупостями, он то все уже прошел, все повидал, не то что челядь всякая выше +10 не закрывавшие. Браво.
Второй из той же категории…
Ребят, вас в роддоме уронили? Или с вами жестоко обращались?
Что с вами не так? Что за отношение к абсолютно не знакомому тебе человеку? В свинарнике вырос?

2 лайка

Но так и есть. Там не нужна тактика, там не нужно хорошо нажимать кнопки. Выделяешь в цель красное и жмешь те абилки, анимация которых больше всего нравится. Всё, закрыл ключ

Кстати неадекватно себя ведешь ты, и ты тут с такими пастами надолго не задержишься) Просто очередной врыватор в интересные темы


P.s.

И нет, ты пришел на форум и в явном виде сказал, что все тут тупые и не догадались, вообще думать не могут, а вот ты такой офигенный снизошел до нас и представил свою простую и гениальную идею. Жаль только, что она оказалась велосипедом

Ага, в +10 ключе вообще не нужно ничего знать, выбрал в таргет моба и бей.
Понял. Вопросов нет.