Бан за лив с миф+

Ну вообще да :tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2:

Видишь все как просто :+1:

Лайков: 1

лол, еще один)))

Лайков: 1

Очень давно близзы писали, что не хотят подобную систему из-за того что произойдет разделение игроков. Поэтому публично ничей рейтинг освещаться не будет. А т.к все аддоны берут всю информацию от самих близзард, тот же рио, более того чем есть, туда не попадет.
Это уже обсуждали, начнется бичевание ливунов, а почему пришлось ливнуть бог его знает, а кто прав бог его знает. Поэтому нет.

И ты тут нечайно ливаешь чтоль?:slight_smile:
Разумеется, банить за такое - бред, но вот заблочить ключи на некоторое время можно вполне при рецедивах.

Да. Ну а какие варианты?
Реально было такое (и не раз) с бургами зашли в Атал,Дазар, и вайп за вайпом. Хил ливнул, само собой остальные следом. И его можно понять. Я лично не осуждаю в такой ситуации.

люди заходят в 10ый, игнорят 80% тактик и закрывают в тайм.
вы только представьте, что за ад творится там, где 7-8 ключи считают сложными. х_х
мне лично фантазии на это не хватает.
хотя когда хилил бегал такие ключи - видел, что через данж тактики не соблюдаются абсолютно.

хотя мб ребята просто в 370ом гире идут в 8ой ключ. тогда да, тогда сложно.

Лайков: 1

Не ливать, например?
А что касается кривых пати - не заходить в них. Обмазываться своим рио и так далее. Или не помогает?

Все эти рейтинги так или иначе появились бы. Якобы решение Близзард в этом случае…нуу, попахивает отговоркой.
А насчет РИО, система крайне слаба и непродумана. Часто видел игроков с рейтингом 1000+, но при этом…туши свет.

Лайков: 1

Ахахах, это трата времени))

Вся эта игра трата времени. А тут своим ливом ты руинишь игру 4 людям.

Это был стёб :man_facepalming:t2:

Извиняюсь, не понял)

Ну так и есть, 10рио, это считай 9-10 ключи, за месяц играя пару дней в неделю любой рак косарь набивает.

А если учесть, я часто бегаю в лоу ключи, и часто там бывает человек, который ну вообще в нулину никакой, но засчет других у него таймится кей и апается его рио.

Нет, лишь одному.
А вообще, странная политика конечно… Ситуации бывают очень разные, и умирать, снова вставать потому что…потому что что? Я вот такой вот классный парень, я НЕ ЛИВАЮ!!! Ну это бред какой то, уж простите.

Ооочень часто)

Держу в курсе, что 8-10 ключи ходят в большей части ради шмотки 440 на следующей неделе и пыли, поэтому там такая дичь твориться, что словами не передать, чем выше ключ, тем ее меньше. (но это не точно)

В смысле одному? Их там 4.

Если прям уж совсем не вариант, то почему бы не ливнуть? У меня вот не было таких ситуаций, например. Было, когда хотелось, но всё таки проходили. Но могу представить, что прям совсем плохо дело. Так ливай и всё. Но если такая ситуация у тебя часто, то явно дело не в том, что вокруг рачьё, а в том, что у тебя перебор с чсв. Ну или прям жутко не везёт(наказание тут будет тоже в тему).

Ну собрал я 20 ТД сегодня, первый вайп случился на балконе, танк не прожался, ну ок, время есть, ещё успеваем, потом на бабе с бочками я словил ваншот потому, что я рак, и следом сова. Рога сразу ливнул. И мне все равно. Вот ни холодно не жарко. А вот вчера 19 боларус не хватило 8 секунд из-за того, что танк ракал на 2 боссе не отошёл от бортового залпа и тем самым спровоцировал эффект бабочки и нам не хватило по итогу этих грёбанных 8 секунд, вот “обидно” до сих пор.

Так это и связано как раз с тем, что ключ, пусть даже 10 проходят пофиг как, лишь бы пройти.
Потом смотрят рио, видят что ключ не в тайм, и не берут.