Бан ливерам в М+

Когда Blizzard, введут наконец-то систему банов ливерам. А то надоело парень накасячил и ливнул. Только из-за этого уже не хочется бегать по ключам.

3 лайка

Какая потеря. Один ключ только.
Пройти новый делов то

Нет ключей - нет проблем.

6 лайков

Да, если бы один ключ, было бы окай. Вот уже задолбало. Близы ничего не делают вообще

2 лайка

ну зачем такие полумеры. надо сразу удалять персонажа без возможности восстановления на первый раз и пермач акку на второй.
тогда в игре останутся лишь преданные делу игроки, готовые проходить ключ 12 часов ради окончания.

11 лайков

Не обязательно 12 часов проходить, сделать систему репортов и банов и все. Так же как и за лексику.

4 лайка

Зачем превращать игру в гетто. Она и так уже хромает на обе ноги

5 лайков

уже десяток раз обсуждали и тёрли этот вопрос с момента запуска ключей.

за что? человек/группа лиц не может выйти из войд зоны. раз, два, десять. но наказывать предлагаешь того, у кого нервы окажутся тоньше.

7 лайков

Когда в ключи будут отбираться рандомы через спп как в героик инсты.

3 лайка

смотри ситуация я танк иду в кей, проходим у меня за пол инста 22 сбитых каста у вара, роги и мага 4, 5, 2. Очередной пак у меня кик на кд не 1 не сбил важный каст и пол группы до 30% хп просело, 2й раз такая же ситуация и уже отъезжает хил, 3раз отьезжает чать дд 4й раз отъехал я. Ты мне предлагаешь просто забить на свои нервы время и просто терпеть ? люди идут в 15 кеи и не умеют сбивать касты, естественно я ливну, даже задумываться не буду.

19 лайков

На 26 левеле нет ключей, держу в курсе.

Это как? Вроде же уже и 28 закрывали. Или я чего-то не знаю?

Ну это вы касты сбиваете,а некоторые танки просто игнорируют их.
Но в принципе все правильно написали. Пока все дд не начнут сбивать касты( а я иногда танка на 50% по сбитым кастам опережаю) то ливеры останутся. НУ или сделать манекен, пусть учатся сбивать касты, раз дд за 60 уровней не научились. Ес че, надеюсь не обидел я вас. Всем бобра.

Лайков: 1

Столько тем было от таких обиженных как ТС что нужно рассмотреть предложение давать бан тем кто просит бан ключникам.

3 лайка

Танку очень просто сбивать касты. Не все дд это могут деть без потери дпс. Так как кик каста прерывает текущее заклинание. Поэтому нужно учитывать класс дд.

Не нужно, сбитие каста имеет самый высокий приоритет всегда.

По теме, если предупреждают заранее, что это викли, что помогают другу или что то типа того, из чего я могу сделать выводы, что разные проблемы могут возникнуть, то окей, если ключ стартанет в таких условиях, то мы дойдем до конца (и по полтора часа на виклике сидели). Но если группа бигдиков, то зайдя туда, я хочу посмотреть на бигдиков.

3 лайка

-300 дпс или диплит кея?
И кто там с потерей дпса то касты сбивает?

3 лайка

А еще смерть от пропущенного каста прерывает текущее заклинание.

17 лайков

От себя вношу предложение также ставить ливерам принудительную пятилитровую клизму.

А нытье на низкий ДПС ещё выше! Держу в курсе.