Башня магов для друида танка - это не правильно

Меня просто поражают те люди, которые закрыли башню магов в овергире и теперь ходят всем рассказывают, что башня магов не такая уж и сложная. И даже пишут статью.
Так выложи на ютуб свою попытку в закрытии башни магов в обычном пвп шмоте, без абуза каких либо тринек, оружия и легендарок. Или что мне теперь, нужно с мехагоном репутацию качать с нуля или начать ходить в рейды из-за того, что у меня нету пухи и хороших тринь. Половина игроков закрыла башню с баганной триней на отхил здоровья за убийство мобов, а теперь ее понерфили, играйте как хотите, а те ребята, что успели - молодцы.
И это называется контент? Вся суть башни магов заключается в том, что у кого осталось по легендаркам с легиона, и кто найдет более баганную триню с неправильным скалированием и мегауроном?
Я в пвп шмоте прохожу первую фазу, хоть и длится она у меня долго, но на второй просто не хватает здоровья и урона, как не крути, 4 аннигиляции ты можешь пережить, на 5 ты труп со всеми сейвами.
Испытание это когда все на равных условиях, и пройдет его реально тот, кто хорошо играет, а это испытание бред.

22 лайка

так это испытание, кто хочет пройти на шару без подготовки идут лесом.

5 лайков

Как ты прошел если ачивы нет?

не должно быть никакой подготовки а ты идешь лесом.
шмот, тактика и химия, вот всё что должно быть.
у крулла изначлаьно стало на 20% хп больше< сейчас его снизили на 10. но этого недостаточно без стороннего софта. если мы берем чистого медведя одетого в любой шмот 50+, то он должен проходить челендж, если делает всё верно.
на птре круул имел адекватное количество хп, тчоб его убил простой медведь, который понимает что делать.
на лайв приехал крулл+20% от птра- его смогли убить только исопльзуя отвратительное скалирвоание, когда дпс апался в 2 раза. 900 дпс (чела с камнями против простого мишки шл с 500-600 дпс без примочек)
сейчас крулу снизили хп на 10%, его можно убить с 700-800 дпс. но тут на грани и многие прошли чисто случайно, когда нпц допинывали круула. при этом сейчас так же надо юзать баженые препоты и триньки с мехагона. это такой же эксплойт скалирования, как и камни.

7 лайков

людям в игре про собирание вещей не нравится собирать что-то для прохождения ИСПЫТАНИЯ, тем более пройти можно без вещей с мехагона, вариантов тринек и прочего несколько.
Если не нравится, играйте без формы и занимайтесь другими активностями.
Игра оживилась, стали акутальны старые камни, вещи, ресурсы, а они ноют и хотят закрывать не прилагая вообще НИКАКИХ усилий по подготовке персонажа.

8 лайков

Ну и почему я будучи играя только пвп, должен обходить это событие стороной? За что я плачу подписку? Типа есть еще какие-то занятия? По-моему весь патч 9.1.5 строился на рекламе башни магов. Я могу на первой фазе хоть 10 минут бегать выполняя все эти элементарные механики и рано или поздно босс умрет. Но первая фаза никак не ограничена по времени. На второй же, все становится ясно, нет обуза иди лесом. 90% человек это испытание так и не прошли и сейчас счастливые обладатели формы, будут здесь ныть, что все хорошо, чтобы придать своим (т.е. не своим) заслугам какую-либо значимость. Если весь смысл игры для тебя в собирании старого шмотья, я за тебя рад. Наверное с чувством гордости после получения формы продашь все ближайшему НПС. А я буду ждать нерфа до января, потому, что ценю свое время. И да. Игра не оживилась, она просто стала еще более токсичной.
Как говорил один филосов идущий к реке. Я то тебя конечно понимаю, а вот ты меня вряд ли.

15 лайков

почему чтобы играть в пвп и меня не убивали за 2гкд на бг или арене я должен собирать шмот для пвп? я хочу приходить голый и на скиле всех ваншотать

пока ноют только несчастливые слакеры которые хотят форму, но не хотят прилагать к этому никаких усилий

2 лайка

Может, потому что в пвп ты в этом шмоте потом будешь играть и играть, а шмот для башни - одноразовый?

Фармить часами (днями, неделями?) шмот и сливать кучу золота на устаревшие чарки/гемсы/зелья и прочее только для того, чтобы успешно пройти ОДИН! раз и закрыть тему - ну такое себе.

Башня - не многоразовая. Там нечего делать после того, как прошел и получил ачиву/облик/шмот. Именно поэтому такие затраты на это совершенно неоправданы.

И нельзя их сравнивать с фармом для комфортной пвп-игры, рейдинга или мификов. Потому что это - продолжающийся контент и нафармленный для них шмот будет использоваться постоянно и отобьет свои затраты.

8 лайков

как это?? новый сезон, новый шмот
в башне у тебя шмот исчезает после каждого захода или что?

  • этот шмот можно использовать для прохождения таймволков, так что не надо врать.
Лайков: 1

Закрыл башню танком-друидом в первый день, без абузовых тринек и про пот бфашный тоже не знал :joy: Единственное - напялил шею и плащ из бфа, там больше стат суммарно было. Это было сложно, нудно и долго, но вполне себе реально) https://ibb.co/41bW1vC Так что, дерзайте, все у вас получится :hugs:

5 лайков

https://www.youtube.com/watch?v=eApIx9MLCY4
Проковая и прожимная триня пвп.
Заметил лишь чарку из БФА на абсорб у него Шкура Наги.

Подписка платится за возможность посещать мир ВоВ о.О
Персонажи тебе даже не принадлежат юридически.

Лайков: 1

С самого начала говорил, либо при заходе в башню всех надо одевать в готовый сет брони, либо разрешить использовать вообще все, а то что сейчас - это ни туда, ни сюда.

А таймволки такие сложные, что им нужен такой шмот ради 226 шмотки за квест?

3 лайка

но время на создание очередного слезивого топика нашел. Молодец, вар и аж пвпшер!

3 лайка

Опять нытье, закрыл с тринями 2% общего дпса за более чем 100 траев до нерфа. 950 дпса вышло в итоге и 5 аннигиляций. Если вы приложите все свои усилия и научитесь играть на классе, то у вас все получится, а если будете просто ныть, то какой смысл заходить и играть?

2 лайка

:exploding_head: а че там понерфили то уже…? Н успел повайпаться даже :slight_smile:

Ну можно пройти и без него, но тут большой вопрос что потребует больше времени: сбор облегчающих предметов или прохождение в фамильках.

Напомните, зачем ходить на ласта в эпохальном режиме, если уже убит ласт в эпохальном режиме?

Я закрыл вчера и без баганной трини на отхил и без трини с мехагона

Шмотки с ласта всё ещё будут полезны в ключах и если вдруг решишь играть в пвп. А так же они дадут сильный буст на старте нового сезона.

Да не то, чтобы сильный.

Эпохальный Гденатрий 233ilv, голые практически твинки 220 за счёт Кортии имели со старта.