Башня магов для друида танка - это не правильно

Если группа умеет играть, то и в 226 можно 15 закрывать во втором сезоне.

Ну так о чём и речь. Новый сезон буквально обнуляет эффективность вещей прошлого. Фармить эпохальный рейд после победы над ластом смысла нет.

Ну вообще, оно пвешное же :slight_smile:

Но боссы объективно перебафаны.

по-моему, это чисто субъективно, а не объективно )

Узкомыслие это про тебя видимо

это не субьективно, а так и есть. покажи свой дамаг. что у тебя в топе по дпс? отвратительно скалированные трини и эликсир?
1 место -взбучка\лунный огонь в зависимости от взятого таланта. в среднем 50к
2 место -триня с цапа 42к. алоо близыы
3 место- целье. в среднем 20-30к.

как я вижу челендж и подобные штуки:
нерфиться все именно в башне магов. и трини и элики и камни. почему именнов башне магов? потому что близы своими нерфами убили сообщество таймволкеров, которые занимались этим делом не один год.
по своему обычному наплевательству они опять озлобили всё сообщество.
если крулу снизить хп до состояния птра, то под герой делая абсолютно тоже самое, он умрет, но без этих беганий за тринкетами, камнями, эликами и всякого рода эксплойта.
мне иногда кажется, что у близом есть отдельный отдел по обС*ранию своего же продукта.

5 лайков

не увидел что-то доказательства объективности.
увидел лишь рассуждения, что бис гир для башни не из текущего аддона, и это плохо. с этим согласен.

Вопрос в целеустремленности и мотивированности - а нужна ли настолько сильно вообще эта башня тому, кому эти две мороки кажутся чрезмерными.
И чет я смотрю, все больше и больше игроков склоняются к мысли, что - нафик не нужна.

А выдали бы достойные награды (сомнительный реколор некоторых шмоток и единственный облик медведа, на мой взгляд, недостойны), то мотивированности и целеустремленности в людях было бы больше.

За шмоточками для себя и гильдии/статика, для ачивок тем, кто их не получил, для получения золотишка от тех, кого ты на этого босса привел (привет мужику из близзов, уже не помню фамилию, который рекламировал баерский поход).

В рейдах/ключах есть награда за повторяющиеся киллы.
В башне - нет. Поэтому, очевидно, что башня - одноразовая и смысла фармить на нее шмот - никакого (ну во всяком случае для меня и многих других).

Но ведь ты занимаешь слот того, кто не получил… :face_with_raised_eyebrow:

Если ты занимаешь слот и тебе не нужны шмотки, то ты и не пойдешь. Большинство так и делает - время, когда в рейды мифической сложности ходили чисто за ради удовольствия, давно прошло.

Ходят только те, кому нужен шмот/ачивка и те, кто очень нужен для того, чтобы другие смогли получить ачивки/лут.

То есть на протяжениии десятилетия втаптывать ресурсы предыдущего аддона в грязь это норма, а тут нате- оказывается это оживление контента? Ты серьёзно? Близард давно приучили, что старый контент это пыль, а теперь их ещё за их тупость и обеляют? Это только таймволк, доступный неделю (кость кинута на месяц, чтобы не ныли), нужен именно уровень игры за классоспек, а не сбор “чего то там, что эти клоуны не учли при тесте башни”, мехагоновские трини, чарка рыцарь, с хрена ли я ещё пылесосить старый контент обязан и искать уязвимости? По мне, имея 252 актуальный гир я не должен проигрывать в характеристиках типам напылесосившим шмотье с сокетами и камнями бк, понерфят этот шлак. Я помню свои эмоции, когда проходил испытания на арты в легионе и сравнил с эмоцией получение этого сета, я думаю, в послевкусии я не одинок

7 лайков

Ты немного путаешь вещи. Игра не оживилась просто ввели побаловаться в ключах легиона = потестить возможность в будущем связывать в ключи подземелья предидущих аддонов. Насчет дамага 700 это практически 5% ± крула хп что говорит о погрешности победы однако учти что если чел дожил до 5 аннигиляции = он уже все правильно делал и в ход уже вступает везение… но башню же закрыть хотят все… понимаю когда челы даже до круула дожить не могут но блин собирать арты фарм чего то еще это не так должно быть хотя вон есть видосы где убивают и без всяких там тринек и прочего но думаю это с часов так 20 пота)

Лайков: 1

Вообщем закрыл я эту башню магов за друида стража. Никакого удовлетворения нет. Лишь осознание, какой бред придумали разработчики. После этого пропало желание заходить в игру и очень жалко свое потраченное время.
Репы у меня не с кем нет и пве я не играю, поэтому никаких топовых тринь я раздобыть не смог. Поэтому для таких же бедолаг, дам совет, купите дракончика из призрачного железа 54 уровня (у меня с тремя сокетами на скорость) и вторая триня любая. Тринь на отхил у меня также не было. Таланты стандарт колючки-рывок-сова-сердце дикой природы-страж-сильнейший-разрывание.
Вот топ-8 мой для примера, как видите триня поднимает мой общий урон, мой ДПС за бой 849.
Лунный огонь - 45,7к (24%)
Размах - 23,5к (12,3%)
Взбучка - 20,6к (10,8%)
Зелье ярости - 20,2к (10,6%)
Атака ближнего боя - 14,2к (7,5%)
Атака ближнего боя дракончика - 11,8к (6,2%)
Грозовое дыхание дракончика - 10,9к (5,7%)
Солнечный огонь - 10,2к (5,4%)
Пьете зелье ярости перед тем как портануться на арену. Ждете диалог. Вжимаете талант сердце дикой природы и бьете босса нонстоп (незабудьте на первый глаз повесить лунный огонь), даже когда появятся первые ады продолжаете бить босса, единственное, когда они появятся кастаните на себя восстановление, так они нападут сразу на вас. Когда они вас окружат, барскин и вешаете на них солнечный огонь, пускаете последний звездный поток в босса. И тут начинается бой в медведе. Сбиваете им каст, убиваете и снова прыгаете в сову, еще будет действовать талант и можно еще дать без каста звездный поток, повесить лунный и солнечный огонь на босса. Дальше бой идет по тому же плану, почти вся 1 фаза проходит в сове, так как это удобно, пока инферналы далеко, вы кастуете в босса заклинания и дамажите.
Касты боссу я сбивал тайфуном, если кд, сделал себе макрос на перевод в форму медведя и кик в каст. Таким макаром 3-го инфернала я никогда не видел (он не успевал появиться). Если вы умираете на первой фазе, не знаю чем помочь, даже без трини, я переводил всегда на вторую, с 3-мя инферналами и там мне не хватало урона. Первую фазу я хилился в основном чисто восстановлением. Сферу по-моему на первой фазе использовал один раз, просто был далеко, что бы сбить каст и решил сбить сферой.
На второй фазе жмете геру, берсерк и зелье ярости и просто дамажите. Могу лишь сказать, что на первую аннигиляцию не жал ничего. На вторую можно дать барскин. А дальше уже только шв. До 4 аннигиляции босс не дожил уже, ее кстати можно пережить только под шв и барскином одновременно. Но лучше убить за 3. Сферы в основном брал после удара аннигиляции, чтоб себе хп поднять.
Планера у меня не было, если откидывало, моментально жал рывок и возвращался обратно.

11 лайков

В нашем полку пополнение. Хотел бы увидеть тех кто это баффал после тестов на ПТРе.
А с ачивкой грац.

2 лайка

Близы мы делаем для всех!Даже новичок пройдет их)Нуну я так понял без медведя останусь(

Пошёл сегодня траить медведа… После 10-15 пулов вышел., пока стул не успел сжечь. :smile: Фармить осаду Огри ради шмоток с кучей соккетов, в сумме с тринями будет гуд. Дпс хороший облегчает всю эту мерзость.
пс. после вв монка осадочек какой-то, там вообще не было всех этих танцев с бубнами и поиска соккетов. Все прошлось в актуальном гире с 1танко триней

Лайков: 1

Шмот с осады на самом деле не нужен, а вот триньки да.
Про дракончика уже все написали, еще желательна тринька с мехагона (которую я сам не стал добывать, больно муторно) или с Искара из ЦАПа (Немигающий взор Сете). Еще должна быть не плохой тринька с драконов в Изумрудном кошмаре (Взрывоопасная жуткая слизь). Так же просто бомбовая штука - Боевые рукавицы погибели демонов. Цепочку на их получение начинает NPC Архивариус Элизиана в Аметистовой цитадели нового Даларана (стоит левее входа). Шмот не самый лучший но подходящий можно купить рядом с башней магов - Боевой маг Кат’лин продает за осколки пустоты (вроде).
По итогу дракончик обошелся примерно в 4к, расходников закупил тысяч на 8-10, чарки на броню еще тысячи полторы (брал самый дешман на ловкость/версу) и часа 2 времени добыть перчатки и триньки. Шмот с сокетами тоже был, но то выпадало либо со стола либо пока бегал по рейдам легиона за трансмогом, но вклад от пары сокетов был ± никакой.

Там куски сетов с 3-мя соккетами валятся, так что не особо парясь десяток минимум можно собрать :smiley_cat: и трансмог - приятное с полезным. Вот перчи кстати добавить в комплект и вообще супер

Добрый день, братан спасибо за совет, купил эту триню за 5 000 голды , шмот у меня с ключей шл, и выйграл со второй попытки до этого где то с начала выхода раз 20 ходил и нифига.

Треня с искра + триня с мехагона, пуху купил зелёную на аукционе голдов за 200 остальной шмот актуальный был. Запулов было много и
в итоге я победил.