Башня магов для друида танка - это не правильно

башня это позор = хочешь убить багай

Лайков: 1

скажи это людям играющим на полумертвых серверах где на аукционе пусто и этих вещей не достать. В отличие от того же Гордуни где все переполнено.
Чарок и камней бывает нету. Так это тоже норм по вашему? или Мы еще и должны респекнуться на другой сервак и заплатить деньги за нулевой шанс пройти башню.

Ваша логика не соответствует реальности фактов о том что башня работает неправильно

уважаемый
Башня плохо отлажена. Шмот который работает сегодня через пару дней уже не работает, как было с тринями и некоторыми чарами.
Такое может произойти со всем купленным и выбитым шмотом и камнями.
Это ФАКТ и реальность которую выкатили разработчки. Или вы не в курсе того что было занерфлено по шмоту?

Поэтому трата денег и времени на фарм всего этого шмотья неоправдано, где гарантия что через полгода новая башня вообще подчистую не будет переделана? А она будет переделана и весь старый шмот пойдет в утиль.

Аля ищи новый, трать время и трать новый мешок голды.

на 3 аннигиляции он получил 2000 урона?? не смешите пожалуйста.
У меня при тех же нажатиях сносит не менее половины всего здоровья, от 5000 до 7000 хп.

На каком именно серваке и при каких настройках башни вообще проходил этот человек башню? Что то не верится в такой легкий урон от боса.

Просто он гладиатор и умеет играть на недоступном для тебя уровне.

Написано же prenerf 9 дек. 2021, а сервер вообще не важен

2 лайка

там же шв+мех+как я понимаю баф абсорба в этот момент

Если что в пвп шмоте у меня было 30 процентов версы и 15 хасты, это в нем ещё фул дырки из кортии, пвп шмот на хасту+версу если что лучший вариант из всего шмота. Ибо даёт бис статы для медведя в башне. С 30 версы вполне себе убиваемо, это на постоянке плюс 30% дпс и -15% входящего. Спокойно в таком шмоте переживал 4 аннигиляции, на первую просто 2-3 стака меха, на вторую пара стаков меха и кожа, на 3 мех+кожа+барка, на 4 уже барка+кожа+3стака мехов+перевоплощение, после неё остаётся пара тысяч хп в запасе, чтобы успеть выпить банку легионовскую на 5к хп и добежать до сферки, ну а дальше добить босса. Просто минимум 2-3 стака меха на аннигиляцию и большое кол-во версы роляют.

Лайков: 1

не нужна там верса вообще. ловкость важный стат, все остальные пофигу. друиды в зелени проходят забившись полностью в ловкость.

Лайков: 1

Фарми потихоньку, не пройдёшь сейчас, пройдёшь через год, на следующий таймволк, куда торопишься. Вов это про фарм, про шмот. Если скиллом взять не получается.

А может и не в ловкость… каждый фиг знает как проходит. Потому что дичь полнейшая, лезь в справочник чтоль чего там было в легионе, как эти ленивые близзы проскалировали шмот-боссов-урон. Или все эти видосы, а через день втихаря что-то фиксится трини или абилки боссов. Собираешь один комплект, ой а это уже на так работает, не успел :rofl: :exploding_head:
Я безумно рад, что дру имеет 4 спека… но челендж на танка…ЕКЛМн, бред сивой кобыли, пол файта ты должен жамажить в сове… :ghost:

2 лайка

Насколько помню и сам чувствую - главная особенность друида (независимо от спека): он может менять форму, что приводит к изменениям в геймплее и пр.
К примеру мишка, запрыгнув в сову неожиданно начинает кастовать атакующие заклинания, а в хьюман форме может кинуть восстановление, в котике так вообще навешать блиды и скрыться в стелс.

восстановление он может кинуть не только в этой форме )

Мне вот интересно сколько даже новичков закрыли башню эту)Наверно все я не вижу смысла сомневаться в близах)))

Что ты имеешь ввиду?
Что значит закрыли ?
Сделали одним каким-то одним спеком (т.е. получили ачивку https://ru.wowhead.com/achievement=15309 )?
Сделали именно друдом медведем?
Сделали все башни (получили авивку https://ru.wowhead.com/achievement=15310 ) ?

Ну что башню сделают простой говорили!И даже новчик сможет пройти испытания)Я вот одно место рву и не как не могу пройти еще)))

Лайков: 1

Ну, например, агата за вара/кота точно простая. Новичок пройдет (впрочем, в случае кота понятие новичок вообще плохо применимо, т.к. это спек не для новичка)

2 лайка

я вообще не понимаю!Задание на танка!А всё в сове делаешь что за бред!Не слов!А в сове наверное в медведе бегать надо)

Дамагерам да, уменьшать входящий урон и его отхиливать надо.

А так, можно не превращаться в сову итд, но если на данный момент проще так, то почему не использовать вариант упрощения?

Сейчас бы поспорить о чудесной башне, что имеет процентов 70% раднома. О сломанных механиках и прекрасном балансе среди танков. Успокойтесь, старайтесь пока не повезёт, а если повезёт-не факт что дадут облик.

Следуя подобной логике, я подразумеваю что ты хилки не кидаешь в обычном облике, не передвигаешься в олене/коте и покупаешь фласки с инвизом? Это друид, он ОБЯЗАН менять формы в зависимости от ситуации.