Башня магов для друида танка - это не правильно

Вот только в легионе проходилось испытание для медведя в облике медведя, а сейчас тебе нужно вливать дамаг в сове. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Хз на счёт совы. Я ещё не прошел башню, пока через раз дохожу до Круула. В медведе. Используя сову даже до половины не могу опустить первого босса. В чём простота? (естественно решифтюсь в медведа на аддов)

Далеко не обязательно. Можно обе фазы провести исключительно в медведе. Нужно учитывать только одно - если ты в пандаренском гире, то в медведе переводится за 2 голема и дамаг в сове иногда даже сказывается не очень-в плане кривого перевода босса. Если же ты в актуальном гире, то там и так и так выйдет три голема.

Лишний гемор на Круле в виде голема вынуждает торопиться с дпс на первой фазе, и не растягивать удовольствие. За кучу траев и экспериментов отработал Килл с одним големом или несколько секунд уже после падения второго, если видишь что совсем хп мало у босса, успокоить не суетиться, отбежать от голема похилиться и уже ждать Крула.
Писал я во флудилке башне писал с каким гиром прошёл. Повторю
Почти все из шл шмот верса/хаста +шея гимнарий +бфа плащ+пара колец с дырками+сапоги крафтовые легиона с3 дырками, оружие медведа лега. По статам примерно 335 агилы, 17крит, 21 хаста, 17 версы. Все это лирика :smiley_cat: самая имба - это трини скорлупа +мехагон, на Круле особенно, отыграть их полностью +берса в барабанами и потом практически Килл гарантированный, если прожался хорошо под анигиляцию.
Вот ещё пример двух имба тринь Трини дренора

По большому счёту без разницы, с разным гиром эту башню проходили и в актуальном тоже и с двумя и с тремя големами. Основная проблема этой прекрасной башни не считая её кривоту это вторая фаза. Т.к медвед не самый мобильный танк, он не может игнорировать никаких механик на крууле. Там где условный вар выпрыгнет, медведу нужно ножками бегать. Големы кайтятся в любом случае, понятно что двух кайтить проще, но и трёх вполне возможно. А если получится их ещё и залить где нибудь в середине второй фазы, то вообще кайф.

да уж,такой аддон как у него очень бы помог(который голосом говорит все(как называется ты не в курсе??