Башня магов

Добрый вечер. Я сейчас качаю друида (танк), на данный момент 44 итлвл. Подскажите пожалуйста, смогу ли я получить в Башне магов облик прямоходящего медведя? Если возможно, то с какого итлвл это можно сделать?

На форуме есть “поиск”, вставляем туда “башня магов” и видим 100+ тем из которых можно узнать что её убрали с выходом БФА.

6 лайков

Башня магов канула в Лету.

Хочу добавить. Башню магов не вернут. Получить трансмог больше нельзя. Да никак нельзя. Нет в будущем не введут.

Ага, а раньше были блюпосты о том, что близзард никогда не будут создавать отдельные сервера(рилмы) под устаревшие дополнения.

Так что я не стал бы бросаться столько громкими словами.
С другой стороны, мы живем в такое время, где всем уже давным давно наплевать что говорить и кому говорить…

На Реддите активно лоббируют ее возвращение так что все возможно

Ставлю 10 воображаемых золотых, что как минимум саму башню вернут в будущем.

Я вообще не понимаю логики убирать часть оплаченного контента из игры, люди которые получили их в актуале молодцы за свой труд получили право целый год форсить обликами в актуале

Лайков: 1

Видимо им там, на Олимпе, виднее.

Тут даже не в Олимпе дело есть люди которые не играли в Легион однако покупают каждый месяц игру целиком

Лайков: 1

я не вижу проблемы вернуть башню и прикрутить скалирование.

логика в том, что всегда есть часть контента, который получить можно только в актуале.

во первых в первые недели там проходили траев в 100-200, в вторых добывли актуальный эквип чтобы туда попасть, в итоге приходилось платить за подписку чтобы одеть и натраить альтов, или открывайте весь трансмог и петов с ачив или пусть остается как есть, так честно, я что за зря потел в 890 с 1 дегендаркой за 3 часа до закрытия башни, чтобы меня сказали близы “молодец но таму парню нахаляву дадим”

7 лайков

Ты там типо потел в актуале и за это получил возможность попонтоваться в актуале но уже не актуал комон никому неинтересно что ты там проходил в актуале и никаких понтов уже нет все просто хотят облик

вообще есть, видно что чел играет классом минимум с легиона и имел там достаточный прогресс.

Ближе к середине эта башня проходилась с закрытыми глазами полуодетым твинком

если вернут я буду рад, получу косу афлика, она классная.

А гладиаторских маунтов за все прошлые сезоны ты не хочешь разом на почту получить?
Откуда вы все такие беретесь?

9 лайков

И как обычно, когда говорят что башню не вернут, сообщения в духе “может быть вернуть” от тех кто не успел полутать или забил :grinning: Если башню вернут, тогда им придется возвращать весь трансмог за испытания пандарии и дренора

2 лайка

Что ты несешь?
Разницу видишь между сезонным маунтом за рейтинг и башней которая часть контента дополнения и которая проходилась катаясь лицом по клавиатуре

Пусть скалируют уровни и возвращают без проблем