Башня магов

Пусть возвращают все дизайн и механику работу всех способностей,талантов,предметов на каждый промежуток времени, пандария, дренор, легион и возвращают сеты :slightly_smiling_face:

Еще один недопонимающий и несущий бред

Ну ладно, продолжайте верить дальше что там что-то вернут, дело личное :joy:

2 лайка

А давайте вернём сеты за пандарию, черного киражского танка, награды за вторжение плети в препатче вотлк, а давайте вернём Бессмертного, коней с ИК, Чумного протодракона и дренорские испытания. Они же тоже фейсроллом проходились в конце аддонов!!

А то как же так, я подписку плачу, но всего этого получить не могу. Ну и что, что люди в актуале получали… пук.

10 лайков

Люди в актуале также получали:

  1. Полёты Дренора и Легиона;
  2. Союзные расы путём гринда репы;
  3. Мифик сеты;
  4. Маунтов с ластбоссов и “славу рейдеру”.
    А сейчас это всё добывается с минимальными усилиями или вообще без таковых.
    Так что вопрос удаления кусков контента - как минимум, неоднозначный.
    Я придерживаюсь мнения, что худшее из зол - отсутствие вменяемой одинаковой политики по отношению к устаревающему контенту, как сложному, так и не очень.

Либо резать всё по максимуму, либо не резать вообще.
А не как сейчас: тут уберём, здесь оставим, а там рыбу заворачивали.

Отдельно отмечу, что удаление именно сюжетных кусков существенно портит впечатление от прохождения игры. Уже сейчас появляются темы от новых и вернувшихся после долгого перерыва игроков, озадаченных происходящим на Тёмных Берегах.
И таких зияющих дыр в полотне повествования с каждым дополнением всё больше, что не может не огорчать.

6 лайков

есть вася который закинул бобикотику 2к за дополнение и 12к за 2 года подписки+ создавал онлайн в игре, подтягивал друзей и тп.
И есть петя который хочет инактив посидеть 2 года, кинуть на 2 месяца подписки и полутать все что есть у васи. Васе будет обидно и он будет делать как петя и в итоге васи будут приносить бобикотику в 6 раз меньше бабла чем могли бы. Такая вот политика у близард, что за эксклюзив надо приплачивать. Но близы хотят чтобы и пети несли свои 3 копейки, потому что таких петь, целая прорва, поэтому надо и перед ними морковкой потрясти. Велкам ту бизнес крч

Лайков: 1

Ну у них такая политика, что небольшая часть визуальных плюшек дается только играющим в дополнение.
Лично мне это не очень нравится, но это просто факт.

Так все устаревшие рейды тогда тоже надо выпилить, ты же трансмог оттуда потел выбивал с ачивками всякими, а сейчас в соляново все затащить можно.

Лайков: 1

угу.

ну как бы нет. пишут же, что под конец это фейсрол был и основное требование остается только игра в это дополнение

на самом деле пофигу на башню, но вот коня тираэля можно и вернуть, он же за акцию был, дайте его просот за денежку! в тайваньском регионе ж продается!
ЗА ЧТООООООООООООО !!!11111один

Кстати, какой-то тип в аналогичной теме привел аргумент, мол может тогда элитные сеты раздать. А собственно, почему нет? Элитные пве сеты раздают нахаляву, а их пвп реколоры нет? Почему? 12 баджиков - хорошая цена за элитный пвп сет. Без всяких рейтингов, тебе ведь не нужно иметь кромку, чтобы лутануть сейчас мифик сет легиона.

Лайков: 1

А давайте вернём

А давайте. Чеб и нет

вчера 4 сета купил :smiley: а башню - да мы там потели !!! :smiley:

Если такая петрушка, пускай возвращают брутозавра за баджики, так и быть

Его и так можно купить на черном рынке. Стартовая цена 5кк :slight_smile:

Не-не-не, давайте за баджи, либо тысяч за сто, новые игроки приходят, откуда у них деньги

По поводу башни - из каждой щели вещали что ее выпилят, и продляли даже еще ее, пройти под конец легиона вообще никакой сложности не представляло. Есть удаленный уникальный контент, который не будет никогда возвращен, зря что-ли люди тонны денег вбухивали в киражских танков к примеру, чтобы потом каждый вася на таком ездил, моделька убогая конечно у него, и после бк он уже перестал быть инкастовым, но тем не менее вещь уникальная в своем роде. Давайте тогда все элитные пвп сеты вернем за все сезоны арены, а то я вот в легионе не играл хантером, а расцветка сета за первый сезон легиона нравится, или давайте зулгуруб классический вернем, хочу тигра оттуда, половину лича друидом ползал за ним, так и не выбил. Сет на лока за испытания пандарии не помешает, а то я вот только друиду сделал, а локом без него играть неинтересно.

Лайков: 1

ладно, пусть не вернут башню, но дайте новые облики на медведя и кота)

Лайков: 1

Давайте, я не против

Лайков: 1

Добрый вечер. Раз тема про облики отпишу сюда. Пропал облик медведя с артефактного оружия. Пару месяцев назад был, сейчас захожу чары на пухе висят, а облика нет. обычный такой медведь(

В парекмахерской есть?