Башня магов

попробуй внешку сменить в оплоте, потом перезайди и пробни у парикмахера

да, теперь в парикмахерской нужно облик выбирать, спасибо был не вкурсе

Да, давай. Это объективно логично. Точно такие же пве сеты ведь доступны для всех, как и “элитные” сеты предыдущих аддонов.

Черный аук.

Надо просто на чёрный рынок выставить трансмоги и с башни и с испытаний и всё.

Кстати, хороший вариант.
И реколоры с арены дать за баджики, как за все предыдущие аддоны.

близы сказали что они поняли что народу понравилось это, и добавят в будущем. А у тюремщика анонсили соло пве режим, так что возможно очень скоро новые облики будут

Ещё ачивку за открытие анкиража вернём. А то чего всего 100 человек в мире с ней бегают xD

Лайков: 1

Рофл рофлом, но реколор маунта давно дали за археологию.

Аххаха) расскажи детям бфа.

Про что речь? А то может рыть пора начинать

За скараб лорда давали черного киражского танка, а в археологии есть такой только синий.

Если бы башню закрыли с выходом гс - это одно. А так, к концу легиона их и так дали на халяву.

Аргус вышел, нафармил там шмотика за аргунит (930 илвл общий) и изи закрыл башню.
Нафик ключи и рейды, достаточно было поделать локалочки.

Ну я подавляющему большинству бомжетвинков сделал, когда артеф стал макс уровня. Дамагерские испытания просто были ничем. А танковское состояло из “не улететь”.

тогда я знаю что делать. Ждёшь пока классика перейдет в БК. БК в ВОТЛК. Ждёшь пока это всё дойдёт до легиона. Проходишь башню магов. Профит.

тогда давай и звания “победивший смерть” и “бессмертный” выставим на аук. Чтоб их обесценить. Ну и всё давай вокруг обесценим, позволяя покупать за голд

Давай.

Эльдори одобрил, начинаем обесценивание

Мне интересно, а какую ценность ты вкладываешь в “бессмертного”? Ты в курсе, что он делался пугами в патче 3.3? Это примерно как пройти нормал ульдира без смертей в 8.3. С поправкой на примитивные тактики времён ваниллы.

так он звучит нормально. Не вот эти вот “дженкинсы” или “странники” или “из Подгорода”. Вот длань аДала у меня была возможность сделать, но что это ещё за хреномуть? Не обидно за её отсутствие.