Башня магов

В новом обновлении 9.1.5 добавят очень много интересных и полезных новинок, по названию поста уже думаю понятно, я предлагаю вернуть Башню Магов из легиона, чтоб новички которые недавно пришли и старички которые не успели, чтоб все могли выбить себе новый вид для артефакта, я более чем уверен, что многим это идея понравится, ибо никто от этого ничего не потеряет, а только приобретет себе в коллекцию новые облики
Да, это нужно не всем, но более чем уверен, что многим
если близы вернут башню магов чтоб можно было выбить старые облики, их игра в онлайне не взлетит, но как минимум отношение будет в разы лучше ибо это многие давно уже просят, так что прошу как-то расфорсить эту тему
P.s если уж решили вернуть ключи легиона, почему бы не вернуть башню магов? Хотя бы на ограниченное время

Лайков: 21

Предлагаю вернуть открытие врат Анкиража)

Лайков: 31

Надо не вернуть башню магов, а сделать новые награды подобного типа. Но близзы сделали один раз хорошее и решили, что этого хватит на годы вперёд.

Лайков: 21

Тут во время боя 40 тел с ВБ в Утробе на серверах уже можно яишенку жарить, а ты об этом… :smirk:

3 лайка

На форуме пишут что ничего не лагает! Не могут же они обманывать?

3 лайка

Можно вернуть и заодно добавить что-то новое, но думаю очень много людей будут “за” именно за возврат башню магов

Какие-то странные у близзов рамки “годов вперед” :face_with_hand_over_mouth:

Полностью поддерживаю ТСа. Именно вернуть с теми же обликами. И да я сам успел выбить артефакты, но не эгоист как некоторые. Просто есть такие личности которым немыслимо от того факта что ктото сможет получить облик.

13 лайков

У меня отношение сразу станет хуже кста, потому что я противник возвращения башни. :unamused:

15 лайков

/плевок
Я любя! :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Это не же немыслимо да? Ктото кроме тебя ещё будет таскать облик.

7 лайков

Именно, кто получил в актуальное время тот и носит, так же как и уже недоступные ачивы. Кто успел - тот и съел. :relieved:

17 лайков

эгоисты в играх всегда были и всегда будут

4 лайка

Эгоисты? :joy: Ты бы еще сказал “Где ваша совесть?”
Облики были доступны определенное время, и для тех кто играл в то время. Вы не играли? Ну что поделать, значит не судьба. Я вот тоже хочу звание “Защитник Наару” и ачивы “Первый на сервере”, но не судьба.

18 лайков

Я тоже хочу((
В БК можно получить?

Обычно причиной споров становится не сама башня, а именно награды за неё. Просто потому, что близзы один раз сделали нормально и повторять не хотят. И это вызывает справедливое ??? у людей, по типу меня, кто в годы легиона о вове не знал даже.

Просто. Сделайте. Ещё. Подобный. Контент. Но им лень.

Башня пусть будет в Легионе, давайте просто подобное ещё разок. Казуалов и так не особо балуют.

18 лайков

как-то переубеждать тебя я нужным не считаю, но факт остается фактом, что ты ничего не потеряешь от того, что другие получат облики

3 лайка

Предлагаю вернуть старый Накс в актуал, многие бы вары/дк хотели бы себе корапт ашбрингер. Предлагаю вернуть испытания пандарии, многие бы хотели сеты, можно и Дренора, пушечки там ок. Ещё верните пож кромки за гулдана там, а то я пропустил тот патч почти весь. Верните ещё пож глад маунтов за 3-4 сезон бк, а то я на офе только со старта лича. Ещё верните звания по типу «победивший смерть», за фест килл ёга на серве, а то я тогда казуалом был. Ты понимаешь, что некоторые вещи должны иметь эксклюзив? Если все вернуть, они обесценятся. Надеюсь близы не поведутся на таких нытиков и не станут обесценивать, то, что люди лутали в актуале и, что выделяет их из толпы.

33 лайка

лично меня интересует лишь облик медведя на танке друле и все, остальное мне не нужно

Попроси плз близов обо всем этом, что я выше перечислил, испытания панд и накс прям очень надо.

2 лайка