Башня магов

Ну да, там по цепочке надо возвращать будет остальное. Потому что те кто в актуале что-то делал, начнут требовать еще более ранний откат. В конечно итоге все обесценится и потеряет всякий смысл в качестве редкости, как и сами подобные мероприятия утратят всякий смысл. Не только испытания придется вернуть за все дополнения, но и транспорт, игрушки и трансмоги, что только на чр можно достать и.т.д.

2 лайка

Прикрываюсь? может еще что-то расскажешь обо мне при этом абсолютно не зная меня?)
Поражают такие люди которые ничего о тебе толком не знают, а уже наперед якобы представляют твои действия и знают какой ты на самом деле
Я не прикрываюсь, если и другим будет доступна башня магов мне от этого плохо не будет, если кто-то получил нечто, что раньше очень хотел, мне от этого плохо не будет, ему будет хорошо ну и классно, главное чтоб другим плохо не было)

Лайков: 1

Тот случай когда закрыл за все три спека, но даже не помнишь что там были за облики :relieved:

Я делаю выводы из того что ты написал, зачем мне знать какой ты, я общаюсь исходя из того, что ты пишешь. (Если профессор и культурный человек начнет вести себя как клоун при незнакомых людях, будет логично что они станут считать его клоуном, и им не надо изучать его биографию. Если думать логически то и поражаться и удивляться не придется)

А ты так и не понял да? Давай объясню. Когда то близзы сказали что башня магов это временный контент, и облики потом уберут. Много людей исходя из этого стали фармить ее твинками, а для этого им пришлось одевать персонажей, и даже учиться ими играть. Они тратили время, нервы, потому что понимали, что их усилия это вклад в получение редких обликов, и после того как их уберут, их ценность станет только расти. Мир так устроен, редкие вещи, чья редкость легко подтверждаема, становятся ценными. Вот и в игре тоже. Раздать эти облики всем, значит обесценить. Это будет плевок в игроков которые ради этого старались.

Я вот не понимаю, хотите красивого трансмога, почему бы не просить добавить новые трансмоги, то чего в игре не было. И разнообразия будет больше, и всем будет чем занятся, а не только тем у кого этого еще нет. Но почему то раз за разом лезут именно к башне магов, будто важно не красивый трансмог а то, что у кого то есть а вот у меня нету! Прям как дети, которые будут палакать и просить игрушку потому что их друг с ней играет.

4 лайка

Я этого не знал если честно

Я так же готов тратить время и нервы, я не прошу добавить их за так

я не красивый трансмог хочу, а облик медведя танка, ему есть хоть какая-то альтернатива или хотя бы реколор? нет

Не надо возвращать башню магов, я что зря потел ради эксклюзива? Хочу чтоб у меня было и все завидовали. Я против.

Лайков: 1

да никто этим обликам не завидует, просто кто-то их хочет и все, а завидовать, что у кого-то есть какой-то облик или нет, тупо

А вот не надо! В златоземье уже человек 10 спрашивали “вау что за клинки на дх, вау что за облик медведя на друиде” А ты такой, ха, это эксклюзив, запотел в легионе и получил
И все такие ууу жаль уже нельзя получить, блин круууто(
Да, мне не стыдно, мне нравится когда так говорят :smiley:

2 лайка

На эту тем уже говорилось в подобной теме, смысл в том, что с текущими механиками нельзя будет воссоздать тот баланс один в один. Да и точные подгонки что бы хотя бы похоже было, скорее всего займут времени больше чем можно будет выделить на этот контент. И в итоге если башню сделают то она будет или легче старой или сложнее. Логично что сложнее не будут выпускать, потому что близзы хотят что бы в их контент играли, а не писали на форумах что сложно. В итоге будет халявная или почти раздача обликов. Добавь сюда недовольство людей которые в свое время получили облики и нарушение обещаний самой компании.
И как ты представляешь это? Спецом для тебя ее на ограниченный срок включат, или навсегда? В свое время она была ограниченна временем патча.

Ну так, проси их добавить новые облики медведя, а не вернуть башню. Сам подумай что легче, нарисовать пару обликов и добавить их в квест\дроп или воскрешать такой спорный кусок контента?
Вот я тоже думаю друидам нужно больше кастомизации на все облики, но я не считаю нужным облики из башни магов раздавать. Пусть делают новые.

3 лайка

спрашивать = завидовать?
челы просто спросили откуда облики потому что не знали откуда они вот и все

жаль = завидовать?
чел жалеет что не получил их, зависть тут не при чем

Лайков: 1

да иди в пень, как хочу так и думаю, ахахах
умный какой, поясняет мне за жизнь тут

7 лайков

а вот это уже моментально меняет дело)
как я и сказал, я не знал, что обещали убрать
для меня это выглядело так “мы добавили крутой контент а потом убрали без объяснения”
так что обещание убрать и не возвращать кардинально меняет все, раз уж обещали то пусть не возвращают, пусть хотя бы облики добавят(

Близзы очень любят в таких случаях идти халявным путем. Добавлением реколоров редких моделек. Работы минимум, те кто хотели их получают немного другого цвета. Те у кого были старые, все еще имеют уникальные предметы, ну хотя бы не так обломно. Как пример старый аманийский медведь красного цвета и реколор зеленого. Так что не удивлюсь что именно так и сделают, будут похожие облики но с новым цветом, хотя для арты и так наборы цветов были, тут немного сложнее.

Лайков: 1

ТиПиКаЛ пАл)))0))))00)00

3 лайка

Ну, что там, когда ждать удаление Торгаста, просто без наград?

Один уже добавили, висит мёртвым грузом в магазине.

Типичный паладин, аж до тошноты…

Можешь сколько угодно прикрываться “заботой о других”, по факту - ты хочешь получить трансмог, которого у тебя нет.

А вот это:

всего лишь желание казаться лучше, чтобы собрать толпу поддержки.

5 лайков

Как же у людей подгорает дико, одним нужны сеты панды, другим пухи дренора, третьем облики легиона, четвертным зульский тигр, пятым двухместную рыкету и астрального, шестым срочна чоппер ордынский, всем подать прямо сейчас :grinning: я надеюсь близзы не поведутся на эту фигню :grinning:

3 лайка

А пиисят чаров на учетке? Я вон от безысходности (нет, просто из интересу) подалась на триальной играть! Но, действительно, петам, значит, стойлы по заявкам публики расширили, ковенанты амнистировали…ну перечислять всё не стану, все в курсе отстёжек будущих. А пусть - ка ещё и слотов под моих альтов добавят! Где лучше вопрос поднять? Народ - то на каких то малознакомых мне редитах всё требует!
Кстати, тут кое кто из завсегдатов Крысавку потерял, так я - то не терялась, пишу нерегулярно, но с удовольствием, с ещё большим - читаю. Просто альтов полна учетка, чего им простаивать. Вот с них пишу, не запрещено, значит можно.

Лайков: 1

Ну как-то тебе объяснять, что я сам по себе человек которому не становится плохо от чужой радости, я не буду, так что оставайся при своем мнении, ты же меня знаешь и можешь судить)
хоть я тебе и говорю прямо обратное
хотя чего еще ожидать от форумов, такие люди которые тебя насквозь видят, есть везде)

Не напоминайте про башню магов, чё ж я поленился за ферала её пройти…

Лайков: 1