Башня магов

Не напоминайте про башню магов, чё ж я поленился за ферала её пройти…

Лайков: 1

А вы не думали что в игре за которую “мы платим деньги” должен быть доступен весь контент а не то ексклюзив или ето ексклюзив бред как по мне!

Самое печальное, что фералы и гварды друиды в принципе обделены изза того что в форме зверя трансмога не видно и вот когда они сделали башню магов, то это наверное единственный раз когда эта мысль пробежала в головах сотрудников компании. Увы но этот пост если и будет услышан, то придется отвалить некоторую сумму, что бы получить эти облики.

Конечно. Вон у зандаларов медведь-черепаха. Можно чарджиться в воду.

Лайков: 1

была бы у тебя в реале бмв в кузове f10 и я бы позавидовал, а так на пиксели наяривать такое, тока своим одноклассникам можешь показывать. :roll_eyes:

2 лайка

У тебя просто нет этого великолепного медведя, который на двух ногах ходит, а у меня есть, вот ты и бесишься
Но увы поезд ушел, Башню магов не завезут больше никогда, а у меня на половину классов есть на все спеки

2 лайка

у меня для тебя плохие новости

2 лайка

Хм…

  1. Да, она тюнилась под хм-мифик ЦНа. Поэтому в гире с ГС, и тем более, Анторуса, нерфилась в пол.
  2. Для фейсрола за глаза хватало 930+ гира с лфр Анторуса и вот вообще пофигу, каких лег.
  3. Стояла ~1,5 года. В конце так вообще непрерывно.
  4. На трай требовалось 100 кристаллов. За один квест стола фоловеры могли принести 7,5к. Это 75 траев. Мейном хилом в 905 гире я прошел за ~50 траев. Альтам в 930+ гире за глаза хватало десятка траев на челлендж.

Может это ты крутой был, но были еще обычные игроки, для которых это был не фейсрол и были сотни траев. Было много тех, кто специально качал каждый класс и одевал каждый спек, а это огромное количество времени. Каждому подфармить кристаллов, какой то шмот достать. Говорить что было легко, это обман, легко не было. У людей пуканы вспламенялись только в путь.

7 лайков

Там были муторные файты,
Но если все было прям НЕЛЕГКО, то люди не вылутывали бы себе фул облики на все дпс спеки (как минимум)

Просто нормальная сложность, чисто на подумать-потраить.

Т.к. я на офе с легиона играю, то к релизу башни у меня было всего 4 перса. Под башню я вкачал еще 3. Одеть их всех в лфр анторуса в 930+ чтобы зафейсролить башню не было вот вообще никакой проблемы. И это при том, что я был очень сильно занят в реале, и почти не заходил в игру (даже не рейдил, а это для меня основной контент).
Жена за то же время вкачала и одела в лфр проходняк все 12 классов. И всеми же зафейсролила башню.
Не знаю о какой сложности речь, если в шмоте с анторуса да с оверповер артом дд-челленджи в подавляющем большинстве нерфились в пол, а танковское и хиловское очень сильно упрощались.

3 лайка

Ну сложности и не было, но почему-то темы на форуме с петициями оставить башню магов создавались еще до выхода БФА.

Одни киберкотлеты на форуме….фейсролом башню они там проходили,левой пяткой, с пивом в правой руке….
Башня, с момента ее ввода, была потная и даже очень.
Проходил магом и ничего там не было фейсрольного,единственное у файер мага получилось забурстить,у остальных спеков долгие попытки….макросы на контроль и тому подобное….
Испытание кирий чем-то похоже на башню,но что-то не вижу тонны людей с ачивами на нее.

4 лайка

Ну вот на момент её ввода, в середине ЦНа, она был сложная, да. В 900-905 гире +/-. Но в 930+, и тем более 960+, да с оверповер артом это был дичайший фейсрол. Да, не всем было настолько просто, как котам на агате, но сложность была околонулевая.

Сложнее чем переходка перед боссом в театре боли? Где с платформы тебя сдуваеть?

Ну да, ну да. И все эти “Помогите пройти”, популярность гайдов на башню на ютюбе по просмотрам и даже официальные баны за передачу персонажа на прохождение конечно по причине фейсрольности были. И всё это нытьё на форумах про “слишком сложно” в условиях максимальных артефактов позднего 7.3, Тигель Пустоты с двойными релик-талантами и возможностью просто купить невыпавшую нужную легендарку…

Были простые испытания: Агата(в основном, потому что по ошибке её сделали “в открытом мире”, что позволяло пользоваться любыми бафами), Червяк Крутогорья… а были сложные вроде мага с ваншот-кольцом ледяных глыб, испытание хила(потому что неписи стремились самоубиться), танк(но только классам с проблемной мобильностью).

Та же Королева-Богиня была вообще вывернута наизнамку: в начале приходилось закрывать вообще все механики, но по ходу уменьшения ХП у боссов - они переставали применять определённые способности. Под конец нужно было тупо тунелить в Жреца и сбивать ему каст после снятия щита. Других механик не было. Делало ли это её фейсрольной? Нет. Нужно было пережить руны, которые могли ваншотнуть(если изначально, убивал любой взрыв рун, то к Анторусу один-два можно было пережить, но третий убивал). Нужно было подготовиться к “Крови Отца”. Желательно, нанести урон достаточно быстро, чтобы отключился воин с его топорами. Ну и при всём этом, бегая по рунам нужно было не забывать наносить урон Жрецу, чтобы сбить ему щит и каст. Потому, что пережить этот взрыв можно было… ну раз за бой. А если пропустить и его и пару рун… ну все поняли что будет. В начале необходимо было сосредоточиться и не фейлить, потом становилось проще(именно это я имею в виду под “наизнамку”, обычно, всё наоборот, сложность наращивается по ходу боя)

3 лайка

Как сделать башню всеми 36 спеками?

  1. создать твинка
  2. нонстоп спамом 5ппл вкачать ему лвлкап
  3. сделать квесты на артефакт
  4. пофармить лфр анторуса и ракалки аргуса до набора +/- 930 гира, попутно залутав любые 2 леги, иногда даже полезные
  5. почитать, что пишут на форуме про башню за этот класс
  6. переехать башню овергиром
  7. повторить еще раз 10

Ну изи же…

2 лайка

у кого-то слишком много свободного времени)

2 лайка

Но это работало ))

У меня так с фростмагом не получилось. Я очень долго траил, но сделал.