Башня магов

А когда то он тыщу баксов стоил, что как бы очень мало, так на каких условиях ты бы его вернул? Считаю нужно выпустить виртуальные лутбоксы по цене старых карточных наборов с таким же шансом получения, и пусть люди лудоманят.

Их количество связано с количеством тигров в реале! Как только в реале умирает тигр - кому-то из владельцев тигра блокируют учётку… и наоборот.

о как, понял
ну тогда сравнивать такого маунта с такими условиями и просто убранную башню магов, вообще странно

Вообще-то я шутила, но все поверили, а разработчики даже прислушаются )

я редкими маунтами не интересуюсь, так что неудивительно, что я поверил

Так и в чем дело тогда? Про себя ты говорил? Да говорил, и сам это признал. То есть я все верно пишу, ты хочешь для себя. А прикрываешься тем что это якобы нужно еще кому то. Нашелся тут добродетель, давайте ради других сделайте, ну а сам конечно тоже с этого выгоду поимеет, но не ради себя, а ради других)

3 лайка

Не надо ничего возвращать, всему своё время. Ну или же, если все так хотят коммунизма, просто раздайте всем всех петов, облики, достижения, игрушки трансмог и прочий хлам, долой индивидуальность, пусть все будут как один, а то Вася легион пропустил и у него нет облика с башни магов, нипарядак!

4 лайка

Как же я рад, что успел пройти эту проклятую башню своим магом и друидом. Какие же у друида облики шикарные во всех спеках (особо мишка). Знаете как пригорало от прохождения. Так что нет, против возвращения.

5 лайков

Мне нужно.

Почему всем именно башня магов так нужна? А не глад маунты, сеты за испытания из пандарии, пушки за испытания из дренора, чарки и элитные сеты за пвп и ещё многое многое.
Почему именно башня магов? Там один крутой облик и тот на ферала (который мусор)

Да, лук оттуда бы, эх.
Что самое интересное, я играла весь Дренор и ровно ничего не сделала, а про испытания узнала уже под конец аддона,такие дела. Так что…
Ах, уехал… ваш автобус… что ж теперь)
Надеюсь, в будущем добавят что-то подобное, да и всё)

Ну гладиаторсого маунта гораздо тяжелее получить по сравнению с башней

Этим сетам дали аналог в Легионе. Блеклый, некрасивый, но все-таки аналог.

Тоже есть ПВЕ-аналоги и варианты без анимаций

По моим наблюдениям большая часть желающих вернуть башню это друиды-медведи. И это логично. У них форма с башни аналогов в игре не имеет, а друиды большую часть времени бегают в формах.
Я башню проходил (не за друля), ничего там сложного нет. Весь челлендж это играть нужным классом в то время.

Если они вернут башню, то справедливо требовать возвращать что-то другое, так как будет прецедент (привет портретам в HS за предзаказ, которые добавили в магазинчик)

Самый простой и логичный вариант это добавить достойные аналоги этих форм, с новыми текстурами и цветами. Тогда деды будут спокойны и их чувство эксклюзивности не должно пострадать.

6 лайков

Да не вернут они ничего. “Ключи Легиона” - скорей всего речь шла о включении подземелий Легиона в ротацию таймволков. Вот и все.

Отправьтесь в путешествие во времени, чтобы вновь столкнуться с испытаниями подземелий дополнения Legion, включая эпохальные подземелья с ключом.
Ну отдельно же выделено, ну :woozy_face:

Я уже не помню, может там была пара подземелий, которые только с ключом были доступны, но теперь и их добавят в таймволки. Честно говоря, даже не хочется копаться в этой теме. Я больше люблю солоконтент, такой как была Башня магов и испытание локов на зеленый огонь.

Смысл-то от ключей Легиона какой? Какие за них будут награды? Кто будет в них ходить? Неактуально это все.

Разбавить набившие оскомину 8 инстов, например?

Второе зависит от первого :woman_shrugging:

Лайков: 1

Готов задонатить даже. Повелитель Скарабеев…

Если возвращать башню: то и испытания Дренора и Пандарии.

Лайков: 1

Ну да, там по цепочке надо возвращать будет остальное. Потому что те кто в актуале что-то делал, начнут требовать еще более ранний откат. В конечно итоге все обесценится и потеряет всякий смысл в качестве редкости, как и сами подобные мероприятия утратят всякий смысл. Не только испытания придется вернуть за все дополнения, но и транспорт, игрушки и трансмоги, что только на чр можно достать и.т.д.

2 лайка

Прикрываюсь? может еще что-то расскажешь обо мне при этом абсолютно не зная меня?)
Поражают такие люди которые ничего о тебе толком не знают, а уже наперед якобы представляют твои действия и знают какой ты на самом деле
Я не прикрываюсь, если и другим будет доступна башня магов мне от этого плохо не будет, если кто-то получил нечто, что раньше очень хотел, мне от этого плохо не будет, ему будет хорошо ну и классно, главное чтоб другим плохо не было)

Лайков: 1

Тот случай когда закрыл за все три спека, но даже не помнишь что там были за облики :relieved: