Башня нытья

Кхм-кхм, ну что там, когда Башню Магов ослабят? Есть инсайды у кого?))) Когда можно не эпическим геймерам пройти её?
__

upd. 10.12.2021, 2:30 - Прошёл испытание за охотника в специализации «Стрельба».

26 лайков

Ну да, чет не оч идет. Возле нее концентрация нытья выше чем на форуме

7 лайков

Я на ПТРе зашел на Тугарчика проверить, так мне пета инстансно чем-то шотнуло. В актуале, конечно же, ничем таким и близко не пахло. Кинул багрепорт. Я еще не заходил проверять на актуал, но чет мне подсказывает, что ничего там не пофиксиили.

19 лайков

Это было ожидаемо. До 9.2 ещё неизвестно сколько, а контента кот наплакал. Было бы странно, если бы Башню сделали простой, чтобы все сразу прошли и забыли.
А так пусть пару недель помучаются, потом ещё месяцок нытья на форуме. Уже движуха хоть какая то.

15 лайков

Я просто помню, что в легионе свежеванием туш ломал ледяные сталактиты (сталагмиты?) в испытании на сурва, а теперь что-то они очень медленно ковыряются, может из-за ограничения на аое или я нуп просто, не знаю.

Лайков: 1

Че, все настолько плохо?

Глянуть чтоль дис разбийников, оценить масштаб проблем

Хз, должны хотфиксить, ибо всего 2 недели, одна из главных фитч 915, давить гиром здесь нельзя

Это какой то бред.Вы там что блинов объелись???БМ,Медвед,пал. Постоянно ваншоты.В каком месте вы сколировали и кого?

13 лайков

А что сложного? Прочитал гайд, зашёл, сделал. Зачем только? Трансмог то унылый.

2 лайка

давай зайди и сделай, я посмотрю на тебя, иди заходи, мы все посмотрим.

23 лайка

Как ты посмотришь? Я же не стримлю.

Лайков: 1

Без рабочих легендарок Легиона там делать нечего, поскольку многие механики именно на них были завязаны.

34 лайка

все отключили, статы сплющили, и ни че что таланты местами меняли, силу талантов меняли и все прочее, они там чем тестили? Половым органом своим или чем?

24 лайка

ну наверное если ты бы прошел это хотя бы в твоих достижения отобразилось

5 лайков

Ребзи хватит тестить, дайте работягам после 6 прийти.

9 лайков

Ну там просто шотает удар. Дело даже не в легах, а в скалировании.

Я зашел, моей паладинской душенке сделали больно, я вышел. Надо наверн какие-то старые поты, барабаны и прочее. То что сейчас мне показалось на уровне релизной версии в 7.2, когда еще не был открыт ГС.

9 лайков

Армори так быстро не работает

Берём прижагающий тринкет Мехагона(желательно с картой на уменьшение отбрасывания, но тут уж какой есть). Проходим башню.
Что не так?

Читать то что пишут на входе - отдельное удовольствие)
Сложность не цн, но очень близко) Надежды большинства на зерг конца легиона близзард разбили)
Жду тем “понерфите башню” от создателей тем “верните башню”)

Лайков: 31

Че, прям всех шотает? Сердце азерот не работает, артефакты тоже?

Есть вариант, что это с прицелом на сеты из 9.2 делали?