Бвонсамди и голова Сильваны 8.1.5

На канале Вовхеда вышли реплики Н’Зота и Бвона, которые мы уже очень скоро услышим в игре. Но больше меня заинтересовал вот этот коротенький видосик:

Бвонсамди: «Ты столь нетерпелива в желании избавиться от меня, но у меня есть для тебя новое предложение. Принеси мне голову вождя Орды, и я забуду долг твоего отца.»

Как вы понимаете - это обращение Бвона к Таланджи. Чего думаете?)

2 лайка

Скорее всего это очередной пруф развития истории в сторону тематики смерти и Темных Земель. Видимо у мафии эджлордов смерти есть некий lvl 100 boss, который остается инкогнито и держит своих адептов в рамках. А Сильвана просто не знает об этом, вот и творит чё вздумается.

То что они все не любят Сильвану было понятно ещё в квестовой цепочке с халявной плевательницей.

Но это лишь моя теория.

6 лайков

А мне кажется, что так называемым «шефом» Бвона таки окажется Н’Зот, как ни банально. Он мог поставить перед Лоа Смерти задачу максимально ослабить Отрекшихся, как тех, кто имеет резист к Бездне.

Лайков: 1

Сиша беспредельщица и рушит бизнес. Беспредельщиков на вилы.

14 лайков

Собачка гипермаскулинного консерватора Одина и проальянсовский Король Лич идут под ту же гребенку, просто потому что?

2 лайка

Нет, они могут быть вообще не при делах. Я думаю, что Н’Зот и от них планирует избавиться.

Что мне нравиться Бвон все больше и больше.

32 лайка

Советую к нему не привязываться, а то с такими желаниями ему недолго осталось.

Лайков: 1

Я обожаю теории о том, что кто-то внезапно оказывается слугой ДБ. Тащите ещё.

20 лайков

Ну кто-то ведь полюбому окажется слугой ДБ в БФА)

Я и не привязываюсь, просто он мне нравится.

Если сольют Бвона в угоду богиничке, это в очередной раз покажет что она мери сью, что есть рак убивающий вов.

28 лайков

Азшара? Зул? Штормсонг?

Бвона чуть не слила рандомная тролльская жрица. Почему ты считаешь, что Сильване не должны это позволить?

Потому что ей и так уже слишком много позволили сделать.

На любое действие - должно быть противодействие. И в вове это правило работает точно так же.
И судя по тому что Сильвана уже наворотила - я ей не завидую.

13 лайков

Вот постоянное стремление к балансу во всем и есть

Надеюсь, что в БФА нам покажут нечто более реалистичное.

Упокоение бесноватой богинички - вполне реалистичный исход бфа.

14 лайков

По иронии жду пасты аля

Бвонсамди всегда был таким! То ли дело Муэх’Зала! Вот это трушный лоа смерти! И ОН НЕ НОЕТ О КАКОМ ТО ТАМ БАЛАНСЕ!

Если лоа смерти будут асоциироваться с Бвонсамди - то это позор для них!!

И темы аля

Почему лоа троллей сливают

14 лайков

Чтобы не сливать Таланджи, очевидно же.

А мне кажется, что это лишний шаг в сторону Элуны.

Сиша же о окажется, чего тут гадать то?