Бвонсамди и голова Сильваны 8.1.5

В вове это правило работает очень выборочно. Тот же Саргерас весьма слабо ответил за свои дела. Иллидан вообще в герои трансфернулся. Про выкрутасы Владыки Смерти в Легионе забыли, все кроме одной драконицы. Список можно продолжать.
Но да, я тоже считаю, что Сильвана умрет в конце БфА.

2 лайка

Что заставило тебя уверовать в ее смерть?)

Бвонсамди перевозчик душ это его работа,к тому босс недоволен будет что поставки сократились.
И древние боги вроде не взаимодействую с владыками смерти или есть новые изменения?

Я всегда исходил из того, что ее сольют, причем, возможно, фатально. Ну не может Близзард нормально развивать таких персонажей как Сильвана. У них для этого банально нету квалифицированных сценаристов. А повторять Иллиданский твист второй аддон подряд они не будут.
Вот и продолжают нагнетать, что Сильвана - зло, чтобы потом комьюнити чуть меньше горело.
П.С. Кстати, в конфликте Сильвана - Зеллинг, я однозначно на стороне последнего - МК - это путь Плети, а не Отрекшихся.

6 лайков

Звучит очень наивно и высокомерно. У человека с форума квалификации, конечно же, больше.

Ну это ведь не так) Ты уже не следишь за игрой? Такая аргументация была у людей в начале аддона, типа «все, очередного вождя сливают, ОО 2.0, скатились!», но сейчас то.

Лайков: 1

Да, я уверен, что смог бы прописать персонажей и сюжет лучше, чем недописаки из Близзард ) И БфА у меня был бы совсем другим аддоном (да собственно, с последней трети Легиона история бы пошла сильно иначе).

Не, не, не. Я с тобой в эти игры играть не буду. А ты меня не переубедишь, давай на этом разойдемся.

Лайков: 1

Сильване власть в тягость. Ей приятней быть в тени и не привлекать внимание. Если Сильвана узнает и уйдёт с поста вождя то её оставят в покое. И конечно же нельзя забывать что Лоа вполне смертны, может она сможет заменить.

Ну Лоа животного мира может и можно убить на время,потом опять вернутся в виде малышей.
А вот насчет Бвонсамди мы не знаем,а то он свободно гуляет между миром живых и мертвых.А вот КЛа может и можно мы же не пробовали броню кинуть в раскаленную лаву.
И вот Хелия мы вроде ее убили в ее владениях.Но по квесты с экспедиций Валарьяр с хохотом говорит,что она снова наберет силу.
Драться с владыками смерти без полезное занятие.

У Орды же Вол`джин в Лоа вылез, еще и Сильвану? Тогда и Керна воскресить и сделать мужем тауренской Матери - Земли? Чего уж там.

5 лайков

Получается какая-то ловушка, откровенно говоря. Потому, что с таким посылом есть два варианта развития:

  • Сильвану таки предаст Таланджи из-за Бвонсамди. Но тогда будет повтор смерти вождя орды (опять, а третий раз это уже не очень). При отсутствии каких-либо адекватных кандидатур на место.
    Что, опять же, крайне маловероятно так как Зандалары - союзная раса, а это значит, что отсюда и дальше они будут доступны и предательство Таланджи Орды стремится к нулю.
  • Сильвану не убьют, но убьют Бвонсамди потому, что он окажется слугой ЗЛА™. Но тогда будет повтор твиста Иллидана по сути, ибо в таком случае придется как-то изменять Сильвану в любом разе. Это конечно более вероятный вариант.

Возможно, что они конечно придумают что-то еще. Сделают Таланджи Вождем Орды или еще чего, но пока все это выглядит странновато.

5 лайков

Ты вообще не имеешь понятия о том, какие условия стоят перед сценаристами Близзард, насколько у них развязаны руки. Та же Голден пишет книги уже больше 20-ти лет и что-то мне подсказывает, что о сценарной работе ей известно побольше твоего, без обид)

2 лайка

Лича можно. Это без сомнения. Только утром читал хроники, Нер-Зул терял жизненную силу в трещине Трона и так боялся раствориться в ветрах Нордтренда, что бафнул Артаса и приказал слиться с ним. А значит КЛ МОЖЕТ исчезнуть навсегда!

Я думаю я бы тоже смогла написать лучше…
При условии отсутствия необходимости оборачиваться на: маркетинг, инвесторов, мнение ЦА.
Думаю и сами Близзы сделали бы все куда как лучше без этих факторов. А тут всё же ММО которую еще и продавать надо и в которой сюжет интересен не такой уж большой части народу.

Но дом Кла мир живых.А как убить тех кто живет по ту сторону?
При этом мы с Хелией сражались,но она опять дает о себе знать.

Нет. Просто нет…

Кстати в рамках этого видео показана реакция Бвона на предполагаемый ответ принцессы. Она видимо отказалась.

Лайков: 1

Это предположение из разряда: “Зачем?”.
Ну просто я не совсем понимаю, что сделает Бвон если она откажется? Её род будет служить ему ии…? Ну вон, Черное Копье всё своё существование его почитает и ничего страшного не случилось. Рычаги давления пока непонятны.

Я считаю Голден Донцовой мира фэнтези, так что ты меня оскорбила ((( :disappointed_relieved:

14 лайков

Теоретически, Таланджи в качестве вождя могла бы стать этаким более-менее устраивающим многих вариантом в плане - во главе стоит дикарская раса, пусть и не орки, и это не эльфийка, и не прочие бывшие члены Альянса, как Отрекшиеся.

Но два жреца, возглавляющих враждебные фракции? Если только при этом Андуин отречется от должности конкретно главы Альянса.

Лайков: 1

Просто на черное копье никто не обращает внимание. :frowning_face:

Зачем нам дикарская раса на посту лидера? :face_with_raised_eyebrow:

Ну просто сейчас этот Лоа слегка обнаглел и диктует королеве свои правила. Его так или иначе придется усмирить, потому что Таланджи хотят развивать в будущем. То есть стучание Бвону по голове неизбежно в любом случае.