БГ альянс vs орда

Наверняка была такая тема, но…
По моим ощущениям на 70 уровне побед за альянс значительно больше.
Т.е. из 10 игр я проигрываются 1-2 игры за альянс. За орду соответственно 1-2 выигрываются только. Есть такие ощущения или просто дело случая?

4 лайка

Объяснение этому конечно же есть. Просто Альянс (Орда) сильный (-ая), а Орда (Альянс) слабая (-ый). История, расы у Альянса (Орды) интереснее (скучнее). Вот сильные игроки и тянутся к лучшей фракции, тем самым повышая винрейт.

4 лайка

Щяс к понедельнику узнаем примерно как много народу рерольнуло в альянс каких нибудь персов я думаю 40-45% да наберётся

Чекните статистику реролов в Найт Эльфов, много нового узнаете.

Хуманы это who? :kekw:

Лайков: 1

Ща будет наплыв дворфов изза попсовости шаманов еще :grinning: маленькие немытые вонючьки

2 лайка

Это да, им реально дворф топ расса. Моя шаманка космическая коза, потому что как можно понять по рассе моего ханта Стиль > полезность

я бы поспорил о полезности дворфов на киберкотлелтном уровне, прожатие расовой это жесткий байт на заезд, пока кд 30 сек трини. даже я на сцатых 2к не раз и не два пролюбливался, нажимая расовую “А ШО, ЩА ВСЕ СКИНУ С СЕБЯ, АЗАЗА” и потом дох за стан. имхо сейчас орк поинтереснее в любом случае из-за урона петов и буста силы атаки. даже дренейская хилка и + к стату бодрее выглядят дворфов

3 лайка

Так ты жмешь рассовую условно уже после киднея роги\мима феральчика, заезд уже прошел. А КД она вешает на 30 сек всего. Некст заезд поживешь на триньке хила просто. А свою отдашь потом.

Дренейская рассовая КД 3 минуты с хилом в 20% это смех. Было бы 2 минуты и 30% хотя бы - было бы ок, а так это чисто пук в лужу. Особенно в условиях того, что у каждой сутулой собаки есть минус хил.

хз, как на остальных, но на шамане мне дворф не нравится, слишком много минусов, как по мне, сайленсы, бладфиры ловишь с нее еще, а если надо будет офенсивно тринькануть? фу, фу

Хз, побеждаю каждое бг за орду)

У меня знакомый шп тож в нэ рерольнулся, эт чё с ними сделали кекв?

с ними ничего, с орками сделали
хотя я не пойму почему нэ, хуманы то хуже не стали

Потому что у нэ есть расовый стелс, который позволяет делать интересные вещи.

Лайков: 1

он у них и до ДФ был

А зачем хуман нужен вообще? Тринька бесполезна покупаешь медальон лля большинства арен и адаптацию для бг просто моделька красивая и всё

Где эти победы, когда я играю, м? :smiley:

Лайков: 1

еще раз спрошу
а зачем он был нужен до ДФа?
может затем, что если ты играешь с тринкетом, то у тебя выход из стана каждые 1,5 минуты + 15% релента?
или можно играть с 2 дпс тринкетами и выходить из стана расовой
или дпс тринкет+БМ
хуман не стал хуже чем был раньше

Я бы поспорил про красивую модельку) особенно мужика хумана с этой его походкой, моделька красивей как раз у нэ

смысли выходить из стана расовой а из фира ты чем будешь выходить? тебе даже против вара может потребоваться выйти из фира в зависимости от ситуации и что будешь делать?) хуман какое-то время уже ни о чём спекаться в НЭ начали после реворка расовой почему щяс они это делают я не знаю

  1. зачем ты сейчас это все рассказываешь?)) я для непонятливых спрошу еще раз - что-то изменилось у хуманов? но в ШЛ хуман вторая раса на арене была после орка
  2. а играя НЭ ты чем из фира выйдешь? ))

когда он был? сколько лет назад?