БГ альянс vs орда

нет

Лайков: 1

хуманши кастеры щас топ

хуманши вообще топ!

блин все рерольнулись в орду потом остатки аликов рерольнулись в НЭ и теперь вторая волна рерола

еще раз напишу (в который раз) хуман весь ШЛ был топ-2 расой на арене после орков, по численности
о каком все ушли в НЭ может идти речь?
и в данный момент меня интересует (не докапываюсь, мне реально интересно) по какой причине все реролятся в НЭ, если это правда канеш
что такого случилось вот прямо сейчас (а не 30 лет назад), что хуманы перестали быть топ расой альянса для арены?

На последнем бг - ру вс ру. Был на 1 месте по хилу. Нахилил на полтора ляма больше, чем хил)). Сразу видно за кем гонялась вся ру орда)). По дмг и киллам на 2 месте. На 1 был монк. Все бг жмакал только 4 кнопки: волну, молнию, УДС и хилку. И чилил в волке. Мне кажется это некоторых раздражает такой геймплей)). Ру орда реально была какая то нервно агрессивно озабоченная. Совсем парни не играют на чиле. И заметил, дх стали вообще какие-то озлобленные на всех. На эпике зашли на орде 3 ру дх с 330+к хп. Шахрин пел про 5-0. Но им было больней. И пользуясь случаем. Передаю привет красавцам, которые меня хилили на бг и эпик бг. На эпик бг друль был ваще краусавец. Бург. Но просто под впечатлением от него.

Лайков: 1

сколько рейтухи уже апнул на солоку, клинт иствуд?

Скока дали за 1 суматоху, сток и апнул. С учетом того, что желтый был стерт все раунды. И это при том, что он был одет на фулку. Но такую свинку всем подложил. За 5 часов ток 1 суматоха была.

что ты вообще несешь, болезный?))
какая разница кого ты там стер, это если это было в реальности, а не в твоей голове))
ну убил рогу и что?
зачем мне это знать?
вот это что?

а ты не на фулку? или другие?
тебе пора отвыкать писать про шмот и хп другалек, они теперь у всех равные

а вот это вообще найс история

короче цирк вернулся, мы скучали, чесна

Это какая-то новая конкуренция Махошу, за звание “самый амбициозный энх ру-форума”?

шутишь?
это величайший клоун всея форума и у него нет конкурентов

А я уж думал дело во мне, что я не могу уловить суть его повествования.

ну может откроешь какой-нибудь статистический ресурс и посмотришь количество хуманов и НЭ уже :smirk:

количество побед ты нам не скажешь да? не 6?) а судя по рейтингу как у меня их было 3 :laughing:

У тебя почему-то все-равно 3-3, че-то тут в твоей истории не сходится :upside_down_face:

На чек ПВП, теперь и солоку можно посмотреть, там даже раунды выигранные пишутся.

Я не понимаю, как у вас хватает терпения ждать соло-кью. Я сыграл 4 штуки за 2 часа. Сделал все дейлики, сделал 25 килов, пофармил пошел сущности эти. Прошел все гонки. Сделал ПВП локалки.

Сидишь ждешь прока по 30 минут, что бы выйти в челов которые кнопки не жмут. Хех. Не против тебя, не за тебя. Чисто нашел дурачка и играете в него всей семьей 5 раундов.

Лайков: 1

4 же, а остальные 2 ты молишься, чтобы он опять случайно не сдох

Есть инфа, как их быстро фармить? А то 200 килов делать, это кринж какой-то.

Лайков: 1

Да лол, какой смысл молиться? Он все равно сдохнет, это неизбежно. У меня был ласт прок с ММ хантом в элит гире ШЛ, ну думаю, чето умеет, щас я там потанцую на миде, а он кого то хлопнет. Нет чел в 0.1 с опена отлетает от монка и фурика.

Ну и все, как бы ясно что игра будет 3-3. Я пытался его засейвить, насколько хант может засейвить и скатер вару в чардж дал и руты под обоих разлил.

По итогу чела просто оба хила отказались хилить да и все. Это у меня 1.9 ммр был.

Лайков: 1

ты думаешь я из головы брал то что писал?))
именно статистические ресурсы разнообразные говорили, что весь ШЛ хуман был второй расой на арене после орка
и спрашиваю ( :face_with_symbols_over_mouth:) в 16-й раз

обьясните, я не понимаю
если ты тоже не знаешь этого, то зачем ты пишешь какую-то ахинею?))

хз, я только 2 раза ждал больше 10 минут
а бывали и инста проки

Обьясняю, рерольнулись не все, рерольнулись например многие ханты, которые хотят минмаксить. Почему в ШЛ играли хуманом? Потому что ханту НЕ нужно было триньковать фир, про который ты тут писал. Ханту нужно было триньковать ТОЛЬКО стан по себе. Все. Точка. → Хуман был идеальной историей для этого.

Сейчас, с появлением скатера, у ханта появилась опция “тринькануть чтоб спасти тиммейта в 3с” + к этому, РЕЛЕНТЫ в игре больше просто нету. Все получили -15%.

Что очень сильно снижает валью конкретно хумановской трини. Ведь весь её “валью” был как раз в возможности носить реленту и при этом сохрнаять триньку на важнейшую форму СС в игре.

Хуманы все еще очень сильная расса, просто теперь и другие рассовые смотрятся не так плохо.

4 прока, каждый ровно по 29 минут ждал. Анлаки, получается. Ни в каких другие активности параллельно я не регал офк. Токо шафл.

МОИ ГЛАЗА!

4 лайка