БГ за орду

Проки стали очень частые минуты по 1-2, но все игры проиграны, причем всухую почти, такого ведь не было никогда, я зашел проверить за алых, проки реже, чем за орду и победы, при чем легкие очень. Есть какое-то этому объяснение? просто хочу разобраться почему так произошло, я очень люблю бг, стоит теперь уйти в альянс? я не хочу сливать 9 из 10 игр, это ну типо скучно, на трех бг подряд я был в топе урона, фокусил хила и так далее, дело не во мне.

Лайков: 1

Потому что многие ставятся наемниками ради 50% хонор бафа и фарма эссенций. Альянса сейчас в разы больше.

2 лайка

Да что за эссенция? мне никакая эссенция не падает)

Я не справочник.

Не обязательно сидеть на хиле, лучше сиди на том, по-которому от тебя идёт максимальный дамаг, т.е. играй по противнику, для которого ты антикласс.

Например, если я играю на ферале, то байты больше всего летят по магу, а если я играю по ршаме, то часть дамага уходит в блок. Естественно хилу тяжелее хилить быстро просаживаемый таргет. Достаточно пару коротких контролей чтоы уронить.

Во вторых, не нужно лосать сильно своего хила, он выходит тебя хилить на неудобную позицию и получает контроли, кики и прочие прелести.

В-третьих, нужно закрывать кастеров, особенно если там дестрик под 300к хп или фаер маг, на фрикасте оставлять их нельзя, они шотают быстрее, чем сейвы из их хила выбьешь.

В-четвертых, пока не будешь топом по кикам на бг, где против тебя пол пати кастеров, то дело в тебе)

Ну и юзай дополнительно банки на отхил или на дпс

Сейчас межсезонье, кто играл на альянсе постоянно арену и рбг, полезли на бг

2 лайка

12 бг - только 2 победы
смысла в них больше не вижу, это еще хуже чем в дреноре стало

3 лайка

Щас бы Орде жаловаться на бг, встаете наемниками и минус нервы
Альянсу в этом плане повезло намного меньше, они наемниками Орды стать не могут

Лайков: 1

Это сарказм или плохая шутка?

Лайков: 1

Вчера весь день фармил в пати из 5ти наемников за альянс, думаю так сейчас все делают, вот и сливы

С чего бы эта шутка.

Никогда бы не подумал,что увижу подобные темы со стороны орды.

7 лайков

Вся орда перебежала фармить хонор за альянс ради 50% - кто же выигрывать будет?

Лайков: 1

очень толсто, регни за орду друг мой, поймешь о чем я говорю, даже если у них в тиме будет гладиатор 1 миллион ммр, они сольют игру это факт.

Орда сливает орду на бг. Плак-плак. Просто эпично =)))

4 лайка

Да за альянс играют мазохисты-пианисты, т.к. в ВПВП орды в 5 раз больше, да и по талантам у них также преимущество.

Лайков: 1

Прыгайте по сервам ищите фазу для альянса.

Как бы в дреноре такие темы были.

В пвп у Альянса получше расовые зайди хотя бы на US forum - прочти вкладку пвп, если челы привыкли играть за Хумана (которым только умственно-отсталый будет играть), забывая о Дворфах, ДЧЖ, Гномах, Воргенах, ВойдЭльфах, то это ваши проблемы.
Тот же Люстра за фаер мага 1в3 дерется спокойно, даже против антикласса - ДХ (челики вчерашние с РФ и СД его насмешили).
Жди изменения для шардинга в Назжатаре, близы уже в курсе этой проблемы

Это хто?) Очередной грейт пиро хирой?)))

Лайков: 1

АДК - 3 кнопки ты ли это?
Соре но вам до Люстры еще далеко