БГ за орду

Не сотвори кумира себе…

Bajheera кумир и всё.

Тяжелый случай… Это случаем не тот вар который без двух карманных хилов никуда не ходит?)

Странно а чего же он АДК убил 1х1 без хила.
Хотя вы Барела печальный случай ру комьюнити

2 лайка

И?) Тот адк известная личность? Гладиатор там или просто рандом какой то? Я не слежу с придыханием за стримерами и не в курсе кого они там убивают.

Возможно…

Адк афк был что ли? Даже за фурика шансов у вара против адк около нуля при прочих равных.

И пофигу что на форуме я только с середины легиона.

Я же без претензий… Просто сказала когда уже такое было, не злись xD)

А я писал про Kreygasm? Я написал он кумир, единственный стример за вара который не ноет про мету классов (по фану еще монком играет), Свифти еще возможно играет, но не об этом. 99% варов ру вкладки стоит пересмотреть “что, когда, как и зачем” нажимать в зависимости от ситуации и рельефа арены и бг

Короче ты теоретик, который знает о всем исключительно со стримов xD)

Барела как станете стримить я может быть гляну ваш геймплэй, хотя xD - я уже понимаю что 6+ будет контент

Врядли…

P.S. Дружелюбие можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдет. (с) Морриган

Лайков: 1

Мда тот ДХ который с вами спорил был прав, всего доброго.
P.S. Ну ты и очередной лс (нет слов0

Спешу тебя разочаровать, но у мага нет анти-класса как такового. А вот кому маг может создать много проблем - таких достаточно.

Лайков: 1

И вам всего хорошего.

Друид, дк, дх, варлок.

В твоих фантазиях.

Ты хочешь убедить мага в том, что перечисленные мною классы не являются антиклассами, а стоят на уровне с ретриками, варами и шп?

Да мне на тебя вообще все равно и твои фантазии, могу еще согласиться на фекала с пиларами/Лосами.

Очень конструктивный спор, впрочем, ничего нового.

6 лайков